Предложения со словосочетанием «магазин электроники»

В среду вечером я зашёл в крупный магазин электроники в поисках новой профессиональной камеры.
Но я уже не слушаю, потому что замечаю на одном из пакетов логотип магазина электроники и тут же бросаюсь его открывать.
В магазинах электроники продаются мониторы, соответствующие всем нормам.
Эти исследования и подержанные материалы из магазинов электроники позволили ему создать самодельный программируемый картридж и приступить к разработке игры, которая продлилась три года.
Комната близнецов была поделена ровно напополам, и одна часть напоминала магазин электроники, а другая – оранжерею.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: избочиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В предыдущие два года закрылось множество других компаний – магазин товаров для детей Toys «R» Us, обувной дискаунтер Payless ShoeSource, сеть магазинов электроники и товаров для дома hhgregg, ритейлер по продаже одежды The Limited, магазин товаров подростковой моды Aéropostale, магазин спортивной экипировки Sports Authority и сеть розничных магазинов по продаже электроники Radio Shack.
Большинство популярных магазинов электроники.
Первым делом он нашёл магазин электроники и купил себе смартфон, плеер и ноутбук.
Например, «хочу стать директором магазина» – это желание, а «хочу стать директором магазина электроники на ул. Ленина, 37 к 2025 году» – это цель.
Например, они могут продаваться в цифровом, виртуальном магазине приложений для мобильного телефона или размещаться на витрине в реальном магазине электроники рядом со стендом с фильмами, продаваясь коллекционным или обычным изданием в специальных боксах.
Взгляд мамы сосредоточился на телевизионных экранах в витрине магазина электроники.
Летом 1969 года, когда мне было одиннадцать, я купил в местном магазине электроники стереосистему.
– Простите, вы не подскажете мне – есть тут где-нибудь поблизости магазин электроники?
Вот дерево, опоясанное обручем, вот скамейка, а вот часть вывески магазина электроники.
– Сможешь сделать красивые фотографии магазинов электроники и вести для нас социальные сети? 7000 рублей в месяц.
Задолго до того, как технологии с сенсорным экраном стали чем-то само собой разумеющимся, я смотрела круглыми глазами на все телевизоры, телефоны-раскладушки, компьютеры, ноутбуки и динамики в большом магазине электроники Currys, куда папа водил меня по выходным.
– Но почему он распространяется только через виртуальный магазин, а не через обычные магазины электроники?
Вскоре мой руководитель предложил мне «прокачать» себя в условиях интересной, но довольно сложной бизнес-задачки: в составе команды из трёх представителей разных городов поехать в один из областных центров на западной границе, организовать с нуля и раскрутить до планового уровня продажи кредитных продуктов от нашего банка в трёх магазинах электроники, рассчитывая только на свои силы.
Товаров на нём указанно не было, было лишь написано то, что покупки совершались в каком-то магазине электроники.
Он выходит из дома и направляется в ближайший магазин продуктов, где узнает, что в этом городе магазина электроники нет, и ему следует ехать в другой, там пройдя несколько улиц, он найдёт зелёную вывеску – это и будет нужный магазин.
А то здесь пара магазинов электроники на весь город, и всё по двойной цене…
Сначала она пошла в соседний магазин электроники, где купила себе телефон.
Например, «хочу стать директором магазина» – это желание, а «хочу открыть магазин электроники на ул. Ленина, 37 к 2023 г.» – это цель проекта.
Если вы решили создать интернет магазин электроники и в первую очередь изучаете, как его продвинуть, значит у вас верный подход к делу.
Небольшой, но очень хороший магазин электроники, а точнее – электронного музыкального оборудования.
Представьте себе человека, который ищет магазин электроники и не знает, где он находится.
Ещё предстояло выяснить расписание маршруток и адреса магазинов электроники в городе.
Но потом он попросил меня помочь ему купить новый телефон в магазине электроники завтра, и я согласился.
Возле лифта я вставила последний наушник в ухо, включила аудиокнигу и начала вспоминать нет ли по дороге к станции магазина электроники или салона сотовой связи, где вполне вероятно можно найти подходящую замену.
После процедуры с банкоматом, пока ещё позволявшей проследить передвижение владельца карты, он прошёл метров пятьсот и в ближайшем магазине электроники купил два мобильных телефона и небольшой, но мощный ноутбук в сумке, в которую благополучно упаковал и содержимое карманов.
Я стоял посреди большого сетевого магазина электроники, подслеповато вглядываясь в разнотравье красивой плазмы, на которой демонстрировалось поле, и за этим занятием меня застукал продавец-консультант.
Солнечное утро заглядывало в застеклённые двери магазина электроники.
Я видел их всё разом, словно был в огромном магазине электроники, где приборы от миксера до телевизора заработали одновременно, каждый на своей частоте.
Было ещё утро, а именно полдевятого, как показывали цифры на многочисленных экранах телевизоров в витрине какого-то магазина электроники.
Тем более что на днях я случайно попал в демонстрационный зал магазина электроники, где симпатичная улыбчивая девушка с ярким бейджиком буквально насильно уговорила меня надеть объёмные очки, чтобы «оценить потрясающие возможности новых телевизоров».
Прямо у дверей, облокотившись на одну из колонн у входа, стоял продавец магазина электроники в форменной одежде, вышедший на перекур.
По одну сторону от парковки сиял неоном крупный круглосуточный магазин электроники, его яркая реклама, отражающаяся в лужах, чем-то успокаивала.
Импортная аппаратура в то время продавалась только в комиссионках, а до открытия магазинов электроники оставалось ещё несколько лет.
В фирменном магазине электроники он купил за 15990 рублей телефон Nokia Lumia 820 с сенсорным управлением и теперь, две недели не расставаясь с новоприобретением, постоянно поддерживал мобильную связь с друзьями и бывшими одноклассниками, используя подарок матери – сим-карту, вставленную в аппарат.
Для того, чтобы достать подходящий переходник, нужно спуститься в фойе, отыскать магазин электроники и объяснить тому, что нужен девайс для того, что ещё в принципе не существует.
Буквально недавно прошло целых три месяца, как его взяли в крупнейший магазин электроники, где парень отвечал за порядок в ценниках и большую часть рабочего времени проводил в подсобных помещениях, минуя торговый зал и общение.
Они направились в небольшой магазин электроники, который находился здесь же.
То ли налетевшее ненастье распугало возможных вечерних покупателей, то ли в магазинах электроники всегда так пусто по вечерам, женщина не знала.
Магазин электроники открывается в девять утра.
Там, где магазины электроники, техники и всякое такое, что обычно прячут в подвале…
Нет, вряд ли: кто будет в магазине электроники прятаться?
Из магазинов электроники волокли просто всё, вырывая с мясом со стоек и витрин демонстрационные образцы.
Рядом с магазином электроники сидела женщина и торговала свежей зеленью – от лотка шёл резкий запах земли и травы.
Добытый в подвале магазина электроники синтезатор барахлил, постоянно выходил из строя, но ценился как величайшая святыня.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «магазин электроники»

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Значение слова «электроника»

  • ЭЛЕКТРО́НИКА, -и, ж. Наука о взаимодействии электронов с электромагнитными полями и о методах создания электронных приборов и устройств. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭЛЕКТРОНИКА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Значение слова «электроника»

ЭЛЕКТРО́НИКА, -и, ж. Наука о взаимодействии электронов с электромагнитными полями и о методах создания электронных приборов и устройств.

Все значения слова «электроника»

Синонимы к словосочетанию «магазин электроники»

Ассоциации к слову «магазин»

Ассоциации к слову «электроника»

Каким бывает «магазин электроники»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я