Предложения со словосочетанием «любимая передача»

Однако признайтесь себе, как часто вы можете спокойно смотреть любимую передачу по этому громадному телевизору?
После этого можно подключить телевизионный кабель и наслаждаться просмотром любимых передач.
Это гораздо эффективнее, чем обратиться к ним после того, как их любимая передача началась.
Эфир открывала любимая передача школьной уборщицы – утренняя «Криминальная хроника». Красивый, но грустный диктор пялился в ноутбук, выбирая новости погорячее.
Она собиралась послушать любимую передачу и знать не хотела ни о ненастье, ни о перебоях с электричеством, но радио лишь монотонно шипело.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: медиеваль — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она вовремя готовила уроки, и при этом не пропускала по телевизору любимые передачи, всегда убиралась в своей комнате и успевала на занятия художественной гимнастики.
Смарт-телевизор на передней панели может показывать любимые передачи или кулинарные видео.
Я действительно не хотела портить рейтинги любимой передачи, к успеху которой была причастна, более того, ранее приложила немало усилий.
Если любимые передачи транслируются в поздние часы, установите таймер на телевизоре, чтобы он выключился самостоятельно и не работал всю ночь напролёт.
Его любимые передачи всегда были по научным каналам, что очень радовало родителей, особенно маму.
По радио идёт любимая передача всей семьи «С добрым утром».
Затем она готовила для себя что-нибудь вкусненькое, сервировала столик в гостиной, включала телевизор и с большим удовольствием просматривала любимые передачи.
Ожидались ошеломительные прибыли, так как до сих пор самыми любимыми передачами человечества, так и оставались кулинарные шоу.
А ваша любимая передача июньских грёз и слёз невинной юности "Именины энд помины" на кабельном телерадиоканале "Коляда" продолжается.
Сводки, новости стали любимой передачей, страх не за себя, а за сына, который только учится смотреть на жизнь, за родителей, которым нужно просто покоя.
Налив себе чаю она включила любимую передачу – реалити-шоу "Общежитие", в которой поселяли несколько семей в один дом и они жили все вместе, как семья, не разбираясь где чей муж и где чья жена.
Старенький телевизор выброшен на свалку, зато теперь можно с удовольствием глядеть любимые передачи на голографическом экране.
Мы знаем, что без нас, без «интеллихентов», не было бы нашей всенародно любимой передачи «Вот так история!», передачи, по рейтингу опережающей все прочие на нашем телевидении.
Я же решила провести оставшееся до любимой передачи время с пользой.
На любимой передаче пришлось поставить крест.
Пройдясь по адресам, мы смогли проверить почти всех абонентов, подавших заявки, и они подтвердили восстановление нормального приёма любимых передач.
Моей любимой передачей сразу стала та, в которой привлекательный взрослый мужчина с выразительным голосом путешествовал по странам и показывал иную культуру, менталитет, обычаи и образ жизни.
Только вчера свободный маленький человечек, который, засмотревшись любимую передачу, мог не успеть вымыть за собой посуду, сегодня изо всех сил старается заслужить расположение мамы – трёт тарелки… и полон ненависти к тому, кто это забыл сделать.
Теперь я понимаю, почему у отца любимая передача по телевизору была прогноз погоды – не дай бог кто-то в этот момент слово нечаянно вставит!
Основные каналы всех стран, имеющие широкую аудиторию, больше не показывали зрителям любимые передачи, шоу, сериалы и фильмы.
Телевизор не разобщает, а сближает людей просмотром любимых передач совместно жильцами целого дома, а то и квартала.
– Это мама готовила. Она обожает возиться на кухне, её любимые передачи кулинарные шоу.
– Это мне не грозит, – отмахиваюсь от данного варианта. – А ты, кажется, увлеклась любимыми передачами своей мамы.
Время проносится мимо нашего своеобразного веселья. Мамы синхронно поднимаются с лавки. У них нашлась общая любимая передача, которая вот-вот начнётся.
Включив телевизор он увидел заставку любимой передачи и уселся на кровати, готовый внимать.
Телеящик транслировал “Вокруг кино”, любимую передачу актрисы.
Работа, дом, работа, дом, по выходным любимые передачи: «Ремонт по-честному», «Квартирный вопрос», «Уральские пельмени», «След» и «Новости» – идеально, так как надо в самый скучный, но спокойный раз.
Включив электрический обогреватель, вы должны будете выключить телевизор или придётся мёрзнуть, чтобы посмотреть любимую передачу, и т. д.
В семье ребёнок может почувствовать себя отвергнутым матерью, которая лишила его похода в кино, но вечером она сядет вместе с ним смотреть любимую передачу.
Его чувство удовлетворённости достигло невероятного уровня, в сотни раз больше чем боб получал от просмотра любимой передачи или фильма.
Ребёнок подходит к вам со своей проблемой«Папа, Витя меня ударил», а вы в это время смотрите любимую передачу и комментируете:«Я смотрю телевизор, но прекрасно тебя слышу, говори».
– Бывает, посмотрю вечером по телевизору любимую передачу, застелю постель, лягу пораньше, пытаюсь заснуть, а не получается – мысли начинают роиться, путаться, я начинаю думать то за одно, то за другое, и все…
В то время, как люди сидят на мягких диванах, укутавшись тёплыми пледами, попивая горячий шоколад в своих жилищах, просматривая любимую передачу, фильм, или же под бокал насыщенного ароматного глинтвейна читают затянувший с головой роман, один из жителей так и остался стоять на улице.
В тот роковой день я наслаждалась просмотром любимой передачи.
То был один из счастливейших вечеров в моей жизни: я слушал любимые передачи по новёхонькому радио, а дом сотрясала проливная зимняя гроза.
Проведя пару часов в машине, он нетерпеливо ёрзает в кресле перед телевизором – видно, мечтает в кои-то веки посмотреть любимые передачи в спокойной обстановке, не препираясь с другими жильцами.
Или: "Тамар, там сейчас твоя любимая передача начнётся, если не придёшь, мы на футбол переключим".
Дома я сразу забрался в тёплый душ, потом разогрел готовый ужин и заварил чаю. Включил любимую передачу про дома знаменитостей.
Какая разница между моим миньоном и обычным разумным, что живёт от выходных до выходных, словно робот, на автомате ходя на работу, а по выходным лениво глядя любимую передачу и изредка уделяя время семье и супругу?
Надев рваные джинсы, футболку и кеды ты устремилась к подруге, чтобы пораньше вернуться домой и посмотреть по телевизору любимую передачу.
Просматривая любимую передачу по телевизору, или добираясь до работы в общественном транспорте, или же за рулём автомобиля.
– Да ну вас! – надувшись, как ребёнок, соседка отвернулась и продолжила просмотр любимой передачи.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «любимая передача»

Значение слова «любимый»

Значение слова «передача»

Афоризмы русских писателей со словом «любимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «любимый»

ЛЮБИ́МЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. наст. от любить.

Все значения слова «любимый»

Значение слова «передача»

ПЕРЕДА́ЧА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. передатьпередавать. Передача приказа. Передача телефонограммы. Передача знаний и опыта. Передача оперы.

Все значения слова «передача»

Синонимы к словосочетанию «любимая передача»

Ассоциации к слову «любимый»

Ассоциации к слову «передача»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я