Предложения со словосочетанием «лучшее обслуживание»

Значит, этим 20 % клиентов нужно обеспечить лучшее обслуживание.
Местные органы власти, ритейлеры, поставщики услуг и рестораторы инвестируют в создание динамичной городской инфраструктуры и обеспечение лучшего обслуживания потребителей.
Отличительная особенность этого самолёта – большой салон с просторным расположением кресел и двумя продольными проходами для лучшего обслуживания пассажиров, наличие в салоне вместительного отделения для багажа и верхней одежды, удобные кресла с индивидуальными радиоприёмниками, отдельное освещение для каждого пассажирского места.
Демонстрируются современные процедуры продаж со склада и особенности формирования складских программ, служащих лучшему обслуживанию клиентов.
– Я желаю, чтобы он сообщил своим друзьям и деловым партнёрам о том, что получил лучшее обслуживание, даже когда возникла проблема.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полкартофелины — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И мне, кстати, в этом санатории сказали, что всем, кто попал в «Медозу», очень повезло, потому что здесь лучшее обслуживание, а вы – просто отличный врач.
Менеджер, слегка опешивший от того, что дама, которая только что выиграла у казино весьма внушительную сумму, не имеет понятия о покере, проводил её в ресторан, где ей моментально было предложено лучшее обслуживание, и, после непродолжительного ужина, она устремилась за ним в VIP-зону.
С развитием рыночных отношений потребители получают всё больше возможностей для сравнения и выбора лучшего обслуживания.
Она могла себе позволить лучшее обслуживание, хоть для этого и не было оснований.
Для организации лучшего обслуживания раненых за каждым эвакогоспиталем были закреплены в порядке шефства либо район, либо отдельные организации.
– Гарантируем лучшее обслуживание во всей провинции.
– Куда тут деть лучших коней на свете? – сказал я и тут же прикусил язык: лучшим коням на свете обычно полагается лучшее обслуживание, а на него у нас денег не было – самим бы хватило на хлеб без масла!
Ещё ругала себя, что не пошла в салон, а оказывается, это не всегда гарантия лучшего обслуживания.
Информация, собранная в ходе анализа конкурентов, может быть использована для определения областей, в которых бизнес может отличаться от своих конкурентов, например, предлагая уникальные продукты или услуги, более низкие цены, лучшее обслуживание клиентов или более эффективные маркетинговые стратегии.
И даже получать лучшее обслуживание в качестве клиента общественных заведений.
Наконец, и медицинская сфера напрямую подчинена финансам: богатые получают лучшее обслуживание в сверсовременных клиниках, в то время, как бедняки вынуждены довольствоваться худшим обслуживанием или вообще отсутствием такового.

Значение слова «лучший»

Значение слова «обслуживание»

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «обслуживание»

ОБСЛУ́ЖИВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обслуживать. Медицинское обслуживание населения. Бригада отличного обслуживания. Сфера обслуживания.

Все значения слова «обслуживание»

Синонимы к словосочетанию «лучшее обслуживание»

Ассоциации к слову «лучший»

Ассоциации к слову «обслуживание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я