Карта словосочетания «лунные ритмы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «лунные ритмы»

Если вы правильно и точно следовали лунным ритмам с самого начала лунного месяца, то получите дополнительные силы для осуществления своих планов и проектов.
Согласуясь с естественными лунными ритмами и их влиянием на нас в период первой и третьей фаз, следует немного увеличить и расширить пищевой рацион.
Календарные ритуалы, практики и действия в соответствии с лунными ритмами открывают выход из неосознанного состояния к радостной и богатой во всех отношениях жизни.
Кстати, учёные, изучающие биоритмы, обнаружили, что биологические часы человека (свойство мозга, которое позволяет нам безошибочно чувствовать время и просыпаться в нужный час без будильника) «заведены» примерно на 24,5-25 часов, то есть больше соответствуют лунным ритмам, чем солнечным.
Потому что лунные ритмы подсказывают нам наиболее естественный и наиболее благоприятный для нас в данный момент тип поведения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фаворизировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но справедливость требует, чтобы мы учитывали и интересы наших новых читателей, которые ещё ничего не знают о влиянии лунных ритмов.
Настройка на лунный ритм позволяет нам максимально использовать возможности, которые несёт с собой каждый уходящий момент, спланировать лучшие способы достижения желаемых целей.
Они не учитывают лунные ритмы, которые им, скорее всего, неизвестны.
Итак, когда же стоит копать колодец? Правильно выбранное время и лунные ритмы помогут провести эту работу быстро и качественно.
Как только человек начинает следовать определённым лунным ритмам, судьба и здоровье его улучшаются.
Особенно значимыми, лунные ритмы являются для желающих похудеть.
Примером может служить действие лунных ритмов – с лёгкостью доказуемое в любой момент, оно не находит себе объяснения с помощью современных научных методов.
Успех в борьбе с бородавками зависит от лунных ритмов совершенно особенным способом.
Особенная зависимость бородавок от лунных ритмов давно превратила ветеринаров в убеждённых сторонников лунной теории.
Для меня огромной радостью было видеть то, как знания о лунных ритмах пробуждаются ото сна и находят достойное место в жизни многих людей.
Правильное питание и разумная гигиена тела становятся ещё более эффективными, если принимать во внимание лунные ритмы.
Это только один из многочисленных примеров того, как полезно снова вернуться к осознанию роли лунных ритмов в нашей жизни.
От лунного ритма рост растений и многие другие природные явления.
Кроме того, лунные ритмы влияют на изменения ночной освещённости, атмосферного давления, температуры, направление и силу ветра.
С верой, намерением, позитивным мышлением и в соответствии с лунными ритмами практические повседневные шаги могут привести к выдающимся результатам.
Вы почувствуете это на себе: знание лунных ритмов окажет вам неоценимую услугу, пойдёт ли речь о медицинских проблемах, о вашем саде, о сельском хозяйстве или о явлениях природы.
Когда солнечные и лунные ритмы противоположны, возникает внутренний раскол между сознанием и подсознанием, трудно реализовать задуманное, провоцируются конфликты.
С момента появления нашей первой книги «Все в нужный момент» тысячелетние знания о влиянии лунных ритмов перестали быть достоянием немногих, они сумели занять достойное место в нашей повседневной жизни – не в качестве недолговечного явления моды, а как полноправный ее элемент.
В зависимости от лунных ритмов меняются и наши эмоции.
Индивидуальный лунный ритм человека дает возможность увидеть и осознать то, в чем для данного человека проявляются искушения «сатанинских» дней общего лунного месяца.
Индивидуальный лунный ритм человека даёт ему и дополнительные возможности, которые открываются перед ним при правильной работе на астральном (энергетическом и эмоциональном) уровне жизни.
Кроме общего лунного ритма, существует и индивидуальный.
Действие первого собственного лунного ритма разворачивается не на физическом плане бытия, а на энергетическом или астральном плане жизни человека.
Лунные ритмы естественны как дыхание.
Особенно сложные сочетания дней общего и индивидуальных лунных ритмов образуются для людей, рождённых в «сатанинские» дни общего лунного месяца.
Исследованием периодических (циклических) феноменов и адаптацией процессов, протекающих в живых организмах, к солнечным и лунным ритмам занимается хронобиология.
Как, зная лунные ритмы и стихию своего мужчины, выбрать лучший рецепт.
Он подчинён лунному ритму, хотя следует учитывать и остальные влияния.
Помимо сезонных советов с учётом лунных ритмов, календарь также содержит народные приметы, кулинарные рецепты и полезные советы опытных садоводов-огородников.
Сделать ваш сад ещё пышнее, а огород ещё богаче на урожай поможет знание лунных ритмов, актуальная информация о которых приводится для каждого дня 2023 года.
Знание своего индивидуального лунного ритма позволит избежать многих опасностей и добавит силы и энергии на пути самопознания и самореализации.

Значение слова «лунный»

Значение слова «ритм»

  • РИТМ, -а, м. Чередование каких-л. элементов (звуковых, двигательных и т. п.), происходящее с определенной последовательностью, частотой и т. п. Ритм дыхания. Ритм сердца. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РИТМ

Афоризмы русских писателей со словом «лунный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лунный»

ЛУ́ННЫЙ, -ая, -ое. Прил. к луна. Лунное затмение. Лунный рельеф. Лунный грунт.

Все значения слова «лунный»

Значение слова «ритм»

РИТМ, -а, м. Чередование каких-л. элементов (звуковых, двигательных и т. п.), происходящее с определенной последовательностью, частотой и т. п. Ритм дыхания. Ритм сердца.

Все значения слова «ритм»

Синонимы к словосочетанию «лунные ритмы»

Ассоциации к слову «лунный»

Ассоциации к слову «ритм»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я