Предложения со словосочетанием «крупные рекламодатели»

Проблема состоит в том, что крупные рекламодатели считают себя королями, королевами, принцами и принцессами, населяющими замок социальных медиа.
Первый подход наиболее свойствен крупным рекламодателям, так как стоимость программ, данных и обслуживания весьма недешева.
Поэтому нередко крупные рекламодатели мягко требуют публикации поддерживающих статей, интервью, заметок.
Как правило, крупные рекламодатели компенсируют этот недостаток, размещая повторяющиеся блоки панель-кронштейнов.
Пассивно ожидая от рекламных агентств крупных рекламодателей с большими объёмами рекламы, издания ничего не делали для создания условий для рекламы мелкого и среднего рекламодателя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: насунутый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так могут создаваться совместные сети по сбору рубричной рекламы, совместные агентства по продажам рекламных площадей крупным рекламодателям и т. д.
К «серым» методам можно причислить и давление, оказываемое на редакции крупными рекламодателями.
В этой книге предпринята попытка изложения конкретных знаний, которые и мелкий, и средний, и крупный рекламодатель может применить на практике.
Но несколько крупных рекламодателей нам делают основной годовой доход.
Так как это Chopard, один из самых крупных рекламодателей мирового глянца, чувствую, что сегодня здесь будут все.
К тому же, заходить новому арбитражнику или CPA-команде к крупному рекламодателю сложно потому, что у больших е-коммерсов есть срезы за качество.
Срезы по качеству крупные рекламодатели делают очень серьёзные и часто их транслируют на арбитражника.
Но даже если бы руководители новой лиги нашли способ привлечь крупных рекламодателей, владельцы команд столкнулись бы с ещё одним серьёзнейшим риском: саму культуру киберспорта многие считают токсичной.
– На конференции Adweek Tik Tok официально заявил крупным рекламодателям, что рекомендует закладывать средний бюджет в размере 100 – 200 тыс. долларов на запуск собственного хэштег-челенджа.
– В Tik Tok приходят крупные рекламодатели. Например, рекламу у популярных блогеров и певцов в Тik Тоk заказывает «Сбербанк».
Тут же приводятся данные, что по анализу тендеров на начало 2020 г. крупные рекламодатели увеличивают затраты на продвижение через блогеров (это без учёта реалий конца марта 2020 г.).
Я может только нарабатываю крупных рекламодателей.
А читательские денежки и непрерывный рост тиража, на который в свою очередь клевали крупные рекламодатели, решали все.
Привлёк зарубежных партнёров, отечественных спонсоров и заинтересованных крупных рекламодателей.
У ABC, CBS, NBC и FOX тоже есть собственные нишевые бренды, обслуживающие самую лояльную часть аудитории, которая, в свою очередь, привлекает крупных рекламодателей национального масштаба.
Матёрый журналюга, отметившийся во многих центральных изданиях и наконец осевший в «Увлекательной жизни», за последние полгода он дважды капитально прокололся, и журнал потерял двух крупных рекламодателей.
– Нам нужно привлечь крупных рекламодателей, в газете это нереально. Мы увеличим охваты, привлечём всю женскую аудиторию…

Цитаты из русской классики со словосочетанием «крупные рекламодатели»

  • А шестеро товарищей, // Как будто сговорилися, // Накинулись с упреками, // С отборной крупной руганью // На бедного Луку: // — Что, взял? башка упрямая!
  • Пришла старуха старая, // Рябая, одноглазая, // И объявила, кланяясь, // Что счастлива она: // Что у нее по осени // Родилось реп до тысячи // На небольшой гряде. // — Такая репа крупная, // Такая репа вкусная, // А вся гряда — сажени три, // А впоперечь — аршин! — // Над бабой посмеялися, // А водки капли не дали: // «Ты дома выпей, старая, // Той репой закуси!»
  • Скотинин. Люблю свиней, сестрица, а у нас в околотке такие крупные свиньи, что нет из них ни одной, котора, став на задни ноги, не была бы выше каждого из нас целой головою.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «крупный»

  • КРУ́ПНЫЙ, -ая, -ое; кру́пен, крупна́, кру́пно. 1. Состоящий из больших частиц, однородных частей или предметов 139 большого размера; противоп. мелкий. Крупная соль. Крупный песок. Крупный жемчуг. Крупная ягода. Крупный шрифт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРУПНЫЙ

Значение слова «рекламодатель»

  • РЕКЛАМОДА'ТЕЛЬ, я, м. (офиц.). Лицо или учреждение, помещающее объявления, рекламы в газету, журнал и т. п. или в специальное учреждение, ведающее рекламным делом. (Толковый словарь Ушакова)

    Все значения слова РЕКЛАМОДАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «крупный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «крупный»

КРУ́ПНЫЙ, -ая, -ое; кру́пен, крупна́, кру́пно. 1. Состоящий из больших частиц, однородных частей или предметов 139 большого размера; противоп. мелкий. Крупная соль. Крупный песок. Крупный жемчуг. Крупная ягода. Крупный шрифт.

Все значения слова «крупный»

Значение слова «рекламодатель»

РЕКЛАМОДА'ТЕЛЬ, я, м. (офиц.). Лицо или учреждение, помещающее объявления, рекламы в газету, журнал и т. п. или в специальное учреждение, ведающее рекламным делом.

Все значения слова «рекламодатель»

Синонимы к словосочетанию «крупные рекламодатели»

Ассоциации к слову «крупный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я