Предложения со словосочетанием «круг пользователей»

Консолидированная отчётность представляется широкому кругу пользователей отчётности – налоговым органам, аудиторам, другим государственным органам, инвесторам и пр.
Целью нашей кампании было донести эту точку зрения до максимального круга пользователей и потенциальных покупателей компьютеров.
Динамика расширения круга пользователей на YouTube, Yandex и других площадках, приобретающих «защиту» от рекламы, позволяет предположить, что объём «непоказанной» таким образом рекламы будет исчисляться десятками миллионов часов в день.
Расширить круг пользователей, расширить географию; дать возможность молодёжи купить и автомобиль, и бытовую технику, и все модные электронные девайсы, возможность путешествовать и активно отдыхать, когда их доходы ещё не столь значительны.
Клоны продавались в 2–3 раза дешевле оригинальных моделей IBM, что делало персональные компьютеры доступными большому кругу пользователей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: уплотнённость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Челенджи – жанр интернет-роликов, в которых блогер выполняет задание на видеокамеру и размещает его в сети, а затем предлагает повторить это задание своему знакомому или неограниченному кругу пользователей.
Автор надеется, что книга будет весьма полезна широкому кругу пользователей программ вёрстки и графических программ, дизайнерам, художникам и оформителям, работающим с текстовыми документами и компьютерной графикой.
Таким образом, круг пользователей компьютеров в значительной степени вышел за рамки традиционного представления «студента очкарика» и в настоящий момент включает практически все слои общества – от домохозяек до солидных деловых людей.
Это может привести к привлечению новых клиентов и увеличению круга пользователей гостиничного бренда.
Ознакомиться с назначением учёта и кругом пользователей учётной информации.
Круг потребителей продукции или круг пользователей электронных изданий достаточно широк и разнообразен.
Значительное расширение круга пользователей управленческих систем породило потребность создания систем для управления проектами нового типа, одним из важнейших показателей таких систем являлась простота использования.
В современных условиях значительно возрос круг пользователей бухгалтерской отчётности.
Это позволило клиентам сократить расходы, а в результате у Livesense быстро увеличился круг пользователей сервиса.
Какие-то известны огромному числу людей, какие-то лишь небольшому кругу пользователей и специалистов.
Таким образом, EDIхарактерен использованием в закрытых (корпоративных) информационных системах с ограниченным кругом пользователей, например, между банками или между банками и клиентами.
Как оказалось по данному принципу можно воздействовать на широкий круг пользователей интернета, например при продаже квартиры, машины или реализации товара.
Например, упоминавшийся пример технологического гиганта Meta Platforms (ранее Facebook), предложившего миру глобальную социальную платформу, ставшую не только средством общения, формирования и продвижения социальных связей, но и площадкой ведения бизнеса, предполагал работу с принципиально новым кругом пользователей и партнёров, а также предложение и поддержку новых форматов работы.
Цель финансовой отчётности – представление широкому кругу пользователей информации о финансовом положении, результатах деятельности, изменении финансового положения организации.
Никому, кроме небольшого круга учёных, которые исследуют подводную жизнь, и небольшой группе любителей подводного плаванья эта тема неинтересна – это очень небольшой круг пользователей подобным оборудованием.
Более простые версии Windows Vista получаются путём урезания возможностей самого полного издания, доступного широкому кругу пользователей, – Windows Vista Ultimate.
Данный тип сайта ориентирован на гораздо более широкий круг пользователей и призван значительно облегчать им жизнь всеми доступными способами.
Сайты-визитки получили большую популярность среди молодых и начинающих фирм, индивидуальных предпринимателей и предназначены для того, чтобы коротко представить информацию о своём владельце большому кругу пользователей.
Прогнозируется, что как только профессиональная версия ChatGPT станет доступной для неограниченного круга пользователей, то это может стать настоящим толчком для появления тысяч новых приложений, на основе которых совсем скоро будут созданы многомиллионные стартапы.
С появлением персональных компьютеров в 1980-х годах компьютерные игры стали доступными широкому кругу пользователей и стали первыми популярными формами развлечения.
С расширением круга пользователей управленческих систем и появлением персональных компьютеров возникла потребность в создании систем для управления проектами нового типа.
Во многом такой подход делает более мягкими требования к квалификации персонала, приближая современные информационные технологии к более широкому кругу пользователей.
Расширить круг пользователей, можно касанием этого места на автомобиле.
Он нажал на пиктограмму подтверждения, решив, что корпоративные номера не известны широкому кругу пользователей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «круг пользователей»

Значение слова «круг»

  • КРУГ, -а, предл. о кру́ге, в кру́ге и в кругу́, мн. круги́, м. 1. (в кру́ге). Часть плоскости, ограниченная окружностью. Вычислить площадь круга. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРУГ

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «круг»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «круг»

КРУГ, -а, предл. о кру́ге, в кру́ге и в кругу́, мн. круги́, м. 1. (в кру́ге). Часть плоскости, ограниченная окружностью. Вычислить площадь круга.

Все значения слова «круг»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к слову «круг»

Синонимы к слову «пользователь»

Ассоциации к слову «круг»

Ассоциации к слову «пользователь»

Каким бывает «круг пользователей»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я