Предложения со словосочетанием «красные зигзаги»

Однако он, как мы видим, всё-таки обновил минимум, после чего начался рост. Именно поэтому этот красный зигзаг +X стал возвратной волной.
Смотрите, если в качестве примера мы возьмём красный зигзаг +X на последнем рисунке, то можно заметить, что у этой модели остался непробитым максимум, хотя после неё потом сформировалась бычья модель +S (зелёная +S-пятиволновка).
Таким образом, до красного +X-зигзага (нашей заёмной волны) тренд-вектор демонстрировал восходящее направление, и сразу после красного зигзага (заёмной волны) тренд-вектор также продолжил показывать вверх.
Смотрите, возвратная модель (красный зигзаг +X в самом низу графика) сформировалась на графике 30 сентября.
Кочевники-воины закрывали нижнюю часть своего лица платком, на котором вышивали красные зигзаги – знак воинственности и силы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разымчивый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Из добычи происходил и парус «Щетинистого», с красными зигзагами на коричневом поле и с двумя широкими синими полосами сверху и снизу.
По стенам его за змеились мерцающие разноцветные нити, заплясали слепящие красные зигзаги.
Облачное пространство потемнело и точно закипело, затем на зеленовато-облачным фоне появился чёрный, испещрённый красными зигзагами шар, а по зале пронёсся порыв холодного ветра.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «красные зигзаги»

  • Навстречу солнцу ползет темная, свинцовая громада. На ней то там, то сям красными зигзагами мелькает молния. Слышны далекие раскаты грома. Теплый ветер гуляет по траве, гнет деревья и поднимает пыль. Сейчас брызнет майский дождь и начнется настоящая гроза.
  • Они втроем пошли по дороге навстречу ветру. На юге сверкали яркие зигзаги молний, гром доносился громко, но довольно долго спустя после молний. Далеко на дороге, на свинцовом фоне неба бился под ветром легкий светло-желтый шарф на голове Тани и ярко пестрели красная и синяя рубашки Сергея и Шеметова.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «красный»

  • КРА́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна́, -сно и -сно́. 1. Имеющий окраску одного из основных цветов спектра, идущего перед оранжевым; цвета крови. Красное знамя. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРАСНЫЙ

Значение слова «зигзаг»

Афоризмы русских писателей со словом «красный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «красный»

КРА́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна́, -сно и -сно́. 1. Имеющий окраску одного из основных цветов спектра, идущего перед оранжевым; цвета крови. Красное знамя.

Все значения слова «красный»

Значение слова «зигзаг»

ЗИГЗА́Г, -а, м. 1. Ломаная линия.

Все значения слова «зигзаг»

Синонимы к слову «красный»

Синонимы к слову «зигзаг»

Ассоциации к слову «красный»

Ассоциации к слову «зигзаг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я