Предложения со словосочетанием «красивый браслет»

На правом запястье поблёскивал красивый браслет из прозрачных кристаллов и тонких серебряных цепочек.
Время от времени я брала в руки очень красивые браслеты из разноцветных жемчужин или драгоценных камней или трогала одеяла из водорослей.
Ведь убедить девушку принять в подарок красивый браслет, когда нет языковых препятствий, не так уж и сложно.
На выход в ресторан просто беру с собой брючки построже и блузки шёлковые с кардиганами, ну и крупные красивые браслеты.
На его запястье я заметила красивый браслет с круглым чёрным экраном.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полоскающийся — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Свисала до пола холёная длиннопалая рука, в кольцах, перехваченная красивым браслетом.
Дверь приоткрылась, но из неё никто не вышел – показалась лишь женская ручка, украшенная красивым браслетом, наверное, даже с драгоценными камнями.
Насыщенно зелёное платье в пол с этническим узором ей очень шло, на тонких кистях рук было множество красивых браслетов, которые мелодично позванивали, дополняя её жесты.
Когда начало темнеть, они сидели за столиком и пили принесённый кофе со сладостями. Он достал из кармана красивый браслет и протянул ей.
Лекарь проколол девочке ушки, чтобы вставить в них маленькие золотые серёжки, а запястья украсили красивые браслеты.
– Смотри, что у меня есть, – сказал парень и протянул девушке красивый браслет. – Держи, это тебе, я для тебя его в городе купил.
На руках девочки находились красивые браслеты с рассверлёнными отверстиями диаметром 2 миллиметра для тонкой нити, видимо бус.
А из жёстких, похожих на проволоку, хвостовых волос африканцы плетут красивые браслеты, которые по местным поверьям приносят владельцу удачу.
– Упрямая, но вежливая белка, – ухнула сова. – Я вижу у тебя на шее красивый браслет. Ты мне его подаришь?
Он-то знал, что это очень уникальная разработка: нейроуправляемое антигравитационное поле, оформленное в виде красивого браслета на её ноге.
С удивлённой улыбкой я разомкнула пальцы и увидела потрясающе красивый браслет из камней.
Накидка соскользнула до локтя и в лучах солнца засверкал красивый браслет на её руке.
Этот красивый браслет мгновенно привлекает внимание.
Ему бросился на глаза красивый браслет с красивыми камушками.
Это просто красивые браслеты, украшения.
Она могла захотеть получить какое-нибудь ожерелье, дорогой красивый браслет, карету, дорогой наряд, а получив наконец, вдруг бросала, дарила…
В таких коробочках красивые браслеты или ожерелья с бриллиантами дарят богатые мужчины своим женщинам в сказочных фильмах про любовь.
Мне в руку вложили красивый браслет с алым камнем.
Потом нашёл красивый браслет, но явно с технологической начинкой – в карман.
Достал красивый браслет и, покрутив его, обнаружил на внутренней стороне небольшие контакты, на руку решил его не надевать, мало ли, какая защита, долбанёт ещё или отравит.
Он ни разу не дал повода упрекнуть его в невоспитанности, даже подарил красивый браслет, но интуиция бунтовала, призывая держаться от него подальше.
Потом, как и планировал, заехал к ювелиру, чтобы выбрать красивый браслет из аквамаринов чистейшей воды.
Не меньше украшений сверкало и на детях – малютки трёх лет от роду были увешаны неописуемо красивыми браслетами из чистого золота, ожерельями и кольцами.
Из «ногтей русалки» получались красивые браслеты, но теперь приходилось хитрить и разбавлять их изломанными венерками, иначе найденных черенков с трудом хватало на пару метров бус.
У меня было немного своих сбережений, на которые я купил красивый браслет из лунного камня.
И в этот раз в футляре ажурной змейкой блестел красивый браслет.
Не успела она произнести последнее слово, как её запястья слегка обожгло и на обеих руках проступили изображения красивых браслетов.
Кроме цветов, мне подарили великолепное колье с изумрудами и тяжёлый красивый браслет в восточном стиле с россыпью разноцветных камней.
Девушка опешила и заволновалась, но всё же наклонись к ней. Женщина протянула ей серебряный красивый браслет, со значком стихии земли.
На шее зайца виднелся красивый браслет в виде ошейника, к которому был пристёгнут небольшой карабин.
Выдвинув его полностью, я обнаружила там очень красивый браслет из кораллов и жемчуга, а ещё тетрадку в твёрдом переплёте.
Включили музыку, подарили цветы в корзинке и очень красивый браслет.
И поэтому я хочу спросить тебя, ты разделишь со мной мою жизнь? – произнёс он, доставая из кармана красивый браслет.
Посмотрела на свою руку: в дополнение к родовому перстню, а также знаку, символизирующему моё обещание разобраться в трагедии фей, моё запястье украшал красивый браслет.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «красивый браслет»

  • Анна улыбалась, и улыбка передавалась ему. Она задумывалась, и он становился серьезен. Какая-то сверхъестественная сила притягивала глаза Кити к лицу Анны. Она была прелестна в своем простом черном платье, прелестны были ее полные руки с браслетами, прелестна твердая шея с ниткой жемчуга, прелестны вьющиеся волосы расстроившейся прически, прелестны грациозные легкие движения маленьких ног и рук, прелестно это красивое лицо в своем оживлении; но было что-то ужасное и жестокое в ее прелести.
  • Представьте, что из шестидесяти тысяч жителей женщин только около семисот. Европеянок, жен, дочерей консулов и других живущих по торговле лиц немного, и те, как цветы севера, прячутся в тень, а китаянок и индианок еще меньше. Мы видели в предместьях несколько китайских противных старух; молодых почти ни одной; но зато видели несколько молодых и довольно красивых индианок. Огромные золотые серьги, кольца, серебряные браслеты на руках и ногах бросались в глаза.
  • Марья Дмитриевна появилась в сопровождении Гедеоновского; потом пришла Марфа Тимофеевна с Лизой, за ними пришли остальные домочадцы; потом приехала и любительница музыки, Беленицына, маленькая, худенькая дама, с почти ребяческим, усталым и красивым личиком, в шумящем черном платье, с пестрым веером и толстыми золотыми браслетами; приехал и муж ее, краснощекий, пухлый человек, с большими ногами и руками, с белыми ресницами и неподвижной улыбкой на толстых губах; в гостях жена никогда с ним не говорила, а дома, в минуты нежности, называла его своим поросеночком;
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «красивый»

  • КРАСИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -си́в, -а, -о; краси́вее и (народно-поэт.) кра́ше. 1. Приятный на вид, отличающийся правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т. п. Красивый цветок. Красивые ткани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРАСИВЫЙ

Значение слова «браслет»

  • БРАСЛЕ́Т, -а, м. Украшение в виде большого кольца из металла, кости и т. п., носимое на запястье. [1-я маска:] Вот счастье. Боже мой — потерянный браслет С эмалью, золотой (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БРАСЛЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «красивый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «красивый»

КРАСИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -си́в, -а, -о; краси́вее и (народно-поэт.) кра́ше. 1. Приятный на вид, отличающийся правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т. п. Красивый цветок. Красивые ткани.

Все значения слова «красивый»

Значение слова «браслет»

БРАСЛЕ́Т, -а, м. Украшение в виде большого кольца из металла, кости и т. п., носимое на запястье. [1-я маска:] Вот счастье. Боже мой — потерянный браслет С эмалью, золотой

Все значения слова «браслет»

Синонимы к словосочетанию «красивый браслет»

Ассоциации к слову «красивый»

Ассоциации к слову «браслет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я