Предложения со словосочетанием «красивый блондин»

Как вдруг ко мне подошёл красивый блондин и заявил, что денег на билет у него нет, но что он, если меня это устраивает, готов расплатиться поцелуем.
Дверь гостиной открылась, и на пороге появился высокий, стройный, очень красивый блондин с голубыми глазами и ямочкой на подбородке.
Теперь я поняла сохранившийся в глухих уголках империи обычай убивать сразу незнакомых красивых блондинов только из-за подозрения, что это дарг.
Возле нашего столика замер красивый блондин с явной долей эльфийской крови, если судить по разрезу глаз и изящному телосложению.
Двое из них – высокий шатен, чьи волосы напоминали расплавленное золото, а прядки искрились бирюзой, и восхитительно красивый блондин с серебряными волосами и пронзительно-синими глазами – оказались ко мне ближе всех.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полиоэнцефалит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я не исключение, но превращение красивого блондина в кровожадную тварь с горящими алым светом глазами стало уже привычным.
Не успела я коснуться аляповатых позолоченных ручек, как одна из них самопроизвольно пошла вниз – и путь мне преградил высокий, статный, безумно красивый блондин
Из остановившегося неподалёку экипажа выглянул красивый блондин в форме. Незнакомец поправил шляпу и сам задорно заулыбался, затем перевёл взгляд на баронессу.
– У меня нет са… Подожди. Высокий красивый блондин?
Это был красивый блондин лет 27, весьма уверенный в себе.
– Граф совершенно прав! – заметил восседающий на белом жеребце третий рыцарь, молодой ослепительно красивый блондин с ярко-синими глазами и нежной бархатистой кожей.
Красивый, невероятно красивый блондин с синими холодными глазами, которые казались ещё ярче на смуглом лице, приближался к ней.
Вечер проходил лирически, и песня красивого блондина лежала вишенкой на этом торте.
Был в молодости довольно красивым блондином, ну по крайней мере мне так говорила мать.
В комнате в углу за столом сидел красивый блондин.
Мне он показался иностранцем: загорелый красивый блондин в светлом костюме, вежливый, мудрый и добрый.
– Не все регенераты, отнюдь не все, – отвечал ему собеседник, спокойный красивый блондин с вьющимися волосами, – а только те, у которых зафиксирована абсолютная приживаемость искусственного органа.
Что муж выгнал из дома, что она лежит на большой кровати и за ней ухаживает красивый блондин с серыми печальными глазами.
Он просто хотел, чтобы вот этот красивый блондин никогда не смотрел на его адъютанта своими небесно-голубыми глазами.
Красивый блондин суетливо порхал от одной формулы, впаянной в землю, к другой.
Встречные прохожие, и женщины и мужчины с нескрываемым удивлением, прямо и в упор, разглядывают красивого блондина.
Мимо проскочил красивый блондин с вертикальными зрачками, в паре шагов от нас проплыла прозрачная девушка в сопровождении двух смуглых юношей с сиреневой кожей, в воздухе носились диковинные птицы, огненные бабочки, белые огоньки, странные пушистые шары с крылышками…
На заднем пассажирском сидении находился крепкий спортсмен, с квадратным лицом и густыми бровями, он удерживал руками рядом сидящую изрядно зарёванную и выбившеюся из сил красивую блондину.
Причёсывая длинные чёрные волосы ниже пояса, открываю дверь и впускаю в квартиру красивого блондина, лет двадцати четырёх в белой майке и синих джинсах, подчёркивающих мускулистую фигуру.
И тем ужаснее было пробуждение – в объятиях красивого блондина.
Потрясающе красивый блондин идеально смотрелся между её стройных ножек.
Девушки готовы были на всё, лишь бы обратить на себя внимание красивого блондина.
Я подскакиваю от тихого покашливания. Нереально красивый блондин с глубокими карими глазами переминается с ноги на ногу за нашими спинами.
Он был на два года старше меня, достаточно симпатичный, если не сказать красивый блондин с голубыми глазами, прямо-таки идеал, перспективный финансист, у него была хорошая работа, хорошая зарплата, хороший автомобиль, он жил отдельно от родителей, к слову сказать, не раз просил меня к нему переехать, да и замуж звал тоже, казалось бы, что ещё для счастья надо.
Правитель, кстати, оказался красивым блондином лет тридцати, с голубыми глазами, в которых плескался смех.
Ты сама всегда говорила – нужно остерегаться красивых блондинов.
Они были слишком материальны, они, как якорь, прочно удерживали красивого блондина в реальности.
Согласитесь, что видеть мёртвого красивого блондина – это неприятно.
Надо же было осмотреть квартиру, где зарезали красивого блондина!
Высокий красивый блондин арийского типа, в зелёном офицерском кителе.
– Эй, есть кто?! – в гулкой высоте пролёта слова отдались звучным эхом, и – о чудо! – откуда-то сверху застучали по ступеням каблуки, и из-за поворота лестницы показался красивый блондин в чёрном фраке.
Там, на стройке, высокий красивый блондин повстречал девушку своей мечты.
– Похоже тебе нужно помочь с докладом? – посмотрел красивый блондин в глаза.
Нанять красивого блондина иностранца – мне кажется, это будет очень необычным и продуктивным решением.
С первого момента нашей встречи я смотрела на этого семнадцатилетнего красивого блондина, как на божество.
Первый раз в первый класс она шла мимо таблички, с которой на неё смотрел отец – мужественный красивый блондин в тельняшке и бескозырке, со впалыми щеками, острым подбородком и бесконечно добрым взглядом голубых глаз.
Звякнуло стекло, потом раздалось бульканье и уже через полминуты передо мной склонился красивый блондин со вторым стаканом.
На фото запечатлён красивый блондин с высоким лбом.
– Когда она это сделала, то появилось изображение красивого блондина с длинными волосами и пронзительными голубыми глазами.
Нас встречает… умопомрачительно красивый блондин в белом халате.
В довершение ко всему этот красивый блондин исполнил имитацию хоккейного примечи-ка и слегка толкнул меня плечом в плечо.
Красивый блондин двадцати двух лет с голубыми глазами и острым юмором.
– Привет? – вопросил до безумия красивый блондин с просто невыносимо обескураживающей улыбкой.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «красивый блондин»

  • Учитель Прелин оказался не страшным. Молодой красивый блондин с синими глазами спросил у меня, что я знаю, и, получив ответ, что я не знаю еще ничего, пригласил придти к нему на дом, Я сел на место, ободренный и покоренный его ласковым и серьезным взглядом.
  • Присяжный поверенный Лысевич, высокий красивый блондин, с легкою проседью в висках и бороде, отличается необыкновенно изящными манерами.
  • Содержатель кают-компании, тот самый красивый блондин, который ушел в плавание, оставив на родине молодую жену, спустился по трапу к малайским лодкам и, держась за фалреп, стал смотреть, что такое привезли. Он торговался, желая купить подешевле кур и ананасы.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «красивый»

  • КРАСИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -си́в, -а, -о; краси́вее и (народно-поэт.) кра́ше. 1. Приятный на вид, отличающийся правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т. п. Красивый цветок. Красивые ткани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРАСИВЫЙ

Значение слова «блондин»

Афоризмы русских писателей со словом «красивый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «красивый»

КРАСИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -си́в, -а, -о; краси́вее и (народно-поэт.) кра́ше. 1. Приятный на вид, отличающийся правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т. п. Красивый цветок. Красивые ткани.

Все значения слова «красивый»

Значение слова «блондин»

БЛОНДИ́Н, -а, м. Белокурый, светловолосый мужчина.

Все значения слова «блондин»

Синонимы к словосочетанию «красивый блондин»

Ассоциации к слову «красивый»

Ассоциации к слову «блондин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я