Предложения со словосочетанием «копирование информации»

Обсуждаются методы резервного копирования информации средствами Windows 7 как наиболее приемлемый метод обеспечения целостности и сохранности данных.
На верхних уровнях способность к тиражированию становится минимально затратной, поскольку трансформируется в процесс копирования информации с одного материально экономичного носителя на другой.
Нужно отметить момент резервного копирования информации и выбора поставщика услуги облачного сервиса.
На примере программы просмотра изображений ACDSee Pro рассмотрим простейшее действие – копирование информации с камеры на компьютер.
Изменение же IMEI-идентификаторов может трактоваться как совершение деяния, предусмотренного частью 1 статьи 272 Уголовного кодекса: «неправомерный доступ к охраняемой законом информации… если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации…».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приневский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Судя по всему, вирус работает по принципу копирования информации, заложенной в компьютер.
Взаимодействия ментальных тел приводит к копированию информации из сознания в сознание.
Кстати, и его нужно будет подключить к кластеру и настроить на взлом и копирование информации.
Кстати, такой способ копирования информации появился немногим раньше, чем запоминающие устройства.
Следующим шагом было копирование информации с нейроустройств на наше локальное хранилище.
На общем фоне трагедии никто даже не прочитал сообщение системного администратора о несанкционированном копировании информации о новейших дисках памяти и процессорах.
Женщина поглядела на тетрадку с записями от руки, дабы сосредоточиться, но снова подступила паника: копирование информации из школьного справочника карается штрафом, а может быть даже увольнением.
Копирование информации, полученной от другого человека в любом виде и любыми средствами, является актом уважения к этому человеку.
Под несанкционированным уничтожением, блокированием, модификацией, копированием информации понимаются не разрешённые законом, собственником информации или другим компетентным пользователем указанные действия.
С точки зрения физики ничего сверхъестественного в параллельных мирах нет, идёт постоянное резервное копирование информации так на всякий случай.
Следующим этапом было извлечение памяти из женщины и копирование информации на десять носителей.
Специалистам удалось создать методики подсчёта: когда именно, сколько поколений назад произошёл тот или иной сбой в программе копирования информации «от отца к сыну».
Добывание информации производится путём проникновения агента – разведчика к источнику информации на расстояние доступности его органов чувств или используемых им технических средств, копирования информации и передачи её заказчику.
Также можно выполнять сохранение копии реестра с помощью встроенного системного механизма, специально предназначенного для резервного копирования информации.
Копирование информации в любом виде исключительно нравственно.
Нажал лишь на кнопку «Скопировать информацию», но на экране высветилось: «Копирование информации с напульсника киборга недоступно для человека».
Кроме того, стоит присмотреться к программам для ведения ежедневников с заметками (их мы подробно разбираем в разделе 4.2), и к приложениям для доступа к облачным хранилищам (см. раздел 4.3) – особенно к последним, поскольку вопросы резервного копирования информации и передачи данных для преподавателей всегда актуальны.
Непредвиденное копирование информации с одного сервера на другой.
Информационная индустрия – это все виды деятельности, связанные с формированием информационных ресурсов, поддержанием их в актуальном состоянии, созданием и обслуживанием средств связи, обработки и копирования информации.

Значение слова «копирование»

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «информация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «копирование»

КОПИ́РОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. копировать. Копирование картин.

Все значения слова «копирование»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к слову «копирование»

Синонимы к слову «информация»

Ассоциации к слову «копирование»

Ассоциации к слову «информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я