Предложения со словосочетанием «концертные площадки»

Российские музыканты и дирижёры имеют аншлаги на лучших концертных площадках мира.
И хотела, чтобы я научился играть на скрипке и выступал потом в чёрном фраке на лучших концертных площадках мира.
Первый певец, начавший использовать стадионы в качестве концертных площадок.
Надо было самостоятельно найти концертную площадку, артистов, написать сценарий некоего яркого и фееричного действа, поставить это самое действо и сдать его высокой комиссии, надеясь на её милость.
Тут уж концертную площадку пришлось бы увеличивать во много раз, чтобы все зрители могли свободно бегать и кувыркаться, не мешая остальным делать то же самое.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ленд-арт — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они присутствуют на национальных концертных площадках, в главных симфонических оркестрах и студиях звукозаписи.
Это была самая красивая концертная площадка во всём городе, идеально круглой формы, в цветах зелени и золота.
Просто, наверное, любой согласится признать, что если человек на протяжении нескольких десятков лет собирает огромные концертные площадки, его альбомы переиздают снова и снова, то он имеет полное право называться «замечательным» исполнителем.
В городе 150 театров, включая три оперных, множество концертных площадок, клубов – от совсем крохотных до огромной «Лесной сцены» под открытым небом.
Давно известные фирмы, не желая прослыть «отсталыми», регулярно арендовали концертные площадки, заказывали танцовщиц, акробатов, бесплатные бары и рок-группу Barenaked Ladies.
Покачала головой в такт своим мыслям, и отправилась к лифту, чтобы спуститься на пару уровней – на склоне холма была оборудована открытая концертная площадка, на которой часто выступали корейские артисты и музыканты.
– Сцена полностью такая, как на главных концертных площадках.
– Мать моя женщина, – в сердцах брякнул агент, посмотрев далеко за пределы концертной площадки.
Я прозвонила и объехала несколько десятков концертных площадок, но все они оказались нам недоступны.
На звуки бодрой мелодии прохожие собирались у небольшой концертной площадки возле торца старинного здания торгового корпуса.
Он был профессиональным музыкантом и очень талантливым исполнителем и часто гастролировал по концертным площадкам страны.
Можно сказать – его музыку исполняли тогда все пианисты и дирижёры на разных концертных площадках.
За свою жизнь я сам успел поиграть на многих музыкальных инструментах, и повыступать на различных концертных площадках, в том числе в возрасте семи лет в большом зале консерватории им.
Её приглашали выступать на самых известных концертных площадках, звали и в театр «Олимпия».
Сейчас на мельнице ведутся реставрационные работы, строится гостиница для туристов, а также будет летняя концертная площадка с большой сценой, куда планируем приглашать известных музыкантов.
Все участники группы прекрасно помнят, что, где бы ни находилась концертная площадка, совсем рядом или в паре часов езды, он всегда выходил из машины в безупречном виде – как правило, в идеально выглаженных белых атласных брюках.
Любой органист знает, что нашему брату всегда и на всех концертных площадках выделяется самое неудобное время: либо ранним утром, либо после мероприятия – за полночь.
Скажем, город может предоставить концертную площадку и охрану.
Мило поздоровавшись с интеллигентной немолодой сотрудницей, она выразила желание выступить со своими песнями в один из вечеров на концертной площадке санатория.
Её авторские программы, с успехом представляемые на концертных площадках города-курорта и на местном телевидении в 70-х, 80-х, 90-х годах, запомнились сочинцам оригинальной подачей, виртуозно переплетающей энергию музыкального звука с одухотворённостью поэтического слова.
Мы же находились в центре на небольшой площади, покрытой толстой подушкой мха, с трибуной и концертной площадкой отстоящими в стороне.
Тем временем концертная площадка заполнялась.
– Я сегодня же распоряжусь, чтобы концертная площадка перешла в ваше распоряжение, ― сказал он, провожая гостью.
Пассажиры ходили из купе в купе, знакомились друг с другом, обсуждали будущие выступления на концертных площадках фестиваля.
В сезон сюда прибывает красная пожарная ретро-машина и работает концертной площадкой для живых рок-н-рольных концертов.
Центральная поляна парка является концертной площадкой, где проходят городские и детские праздники, театральные представления, творческие встречи, концерты, демонстрации художественных и научно-популярных фильмов.
Это моя лесная концертная площадка.
В ход шли любые средства: от личных связей с сотрудниками концертной площадки до поддельных пропусков и бейджиков.
В качестве концертной площадки использовался стадион местного футбольного клуба, зрители могли расположиться на трибунах или в специальной зоне на поле перед сценой.
Звучание насыщается недостающими красками, заполняя огромную концертную площадку отражённым эхом.
Менеджмент, управляющий публичной деятельностью конкретных концертных площадок и организацией на их сценах художественных представлений, называется «концерт-менеджмент» (СМ).
Затем сворачивал к открытой, почти заброшенной концертной площадке, под названием "Зелёный театр", делал несколько разминочных упражнений, совмещённых с дыхательным комплексом, и уже не торопясь, направлялся к парковой скамейке.
Где, в свою очередь, планировалось построить музыкальные концертные площадки с современной акустикой.
Такие группы собирали большие концертные площадки, часто пели на закрытых вечеринках, их показывали по всем телевизионным каналам.
Бывшая концертная площадка – пространство тридцать на сорок и тридцать пять метров вверх, увенчанное стеклянным сводом, – была заставлена оборудованием, столами, какими-то лежанками и обычной домашней утварью.
Я без труда разгадал, что этими людьми руководило: воспоминание о том, как им довелось однажды выступать на самой знаменитой концертной площадке страны, потом будет греть им душу всю оставшуюся жизнь.
Но бывают и крупные концертные площадки.
Ярким примером массового гипнотического влияния могут служить концертные площадки, где люди (не все, конечно) восхищаются своими кумирами, подобно божествам.
Расположившись на скамейке чуть поодаль от импровизированной концертной площадки, девушка долго слушала, как он играет.
На втором этаже располагалась концертная площадка.
После недолгой высокопарной вступительной речи, директор концертной площадки объявил начало вопрос-ответ сессии.
Ресторан был своего рода концертной площадкой, где пробовали свои силы начинающие музыканты и певцы.
Концерты группы «Il Divа» проходили на крупнейших концертных площадках мира под аккомпанемент лучших симфонических оркестров, световых эффектов и видеообразов.
С концертной площадки объявляли, фейерверк какой команды мы увидим сейчас.
Хотя нет, бывали осечки, когда администрация города или хозяева концертных площадок строго-настрого запрещали им обнажаться, но ребята старались не участвовать в таких снобистских мероприятиях.

Ассоциации к словосочетанию «концертная площадка»

Все ассоциации к словосочетанию КОНЦЕРТНАЯ ПЛОЩАДКА

Значение слова «концертный»

Значение слова «площадка»

Афоризмы русских писателей со словом «площадка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «концертный»

КОНЦЕ́РТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к концерт (в 1 знач.). Концертная программа. Концертное отделение.

Все значения слова «концертный»

Значение слова «площадка»

ПЛОЩА́ДКА, -и, род. мн. -док, дат. -дкам, ж. 1. Небольшой ровный участок земли.

Все значения слова «площадка»

Синонимы к словосочетанию «концертные площадки»

Ассоциации к словосочетанию «концертная площадка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я