Предложения со словосочетанием «контролировать выполнение»

Вы должны определять сферы их деятельности и степень ответственности, научиться делегировать обязанности, контролировать выполнение задач.
Для того, чтобы грамотно потратить деньги, тебе нужно распланировать как ты потратишь свою 1000 рублей, а потом контролировать выполнение своего плана.
Ездил на стройки, шахты, предприятия, чтобы контролировать выполнение поручений, встречаться с коллективами.
Вы должны точно помнить, кому и какие полномочия вы передали, а также контролировать выполнение поставленных задач и соблюдение установленных временных рамок.
Поэтому он замкнул управление империей лично на себя, без устали проверяя и контролируя выполнение принятых им решений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обыгрыш — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я расскажу также о том, как рассчитывать план для отдела, управлять его работой и контролировать выполнение плановых заданий, опишу систему оплаты и дополнительные формы поощрения сотрудников.
Также административно-хозяйственный отдел обязан обеспечивать в помещениях компании противопожарную безопасность и контролировать выполнение санитарных норм.
Эти руководители контролируют выполнение производственных заданий.
Кроме того, внедрение электронных систем управления контрактами и мониторинга исполнения контрактов позволяет эффективно контролировать выполнение условий договоров.
Они выполняют повседневную работу, решая вопросы управленческого характера, издают соответствующие акты, контролируют выполнение обязанностей исполнителями и др.
Они обязаны ежегодно проводить общее собрание и контролировать выполнение обязательств по заключённым договорам оказания услуг и выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества.
Как распределяются роли в семье, кто за что отвечает, кто устанавливает и контролирует выполнение правил?
Проектный менеджер контролирует выполнение работ, управляет изменениями, рисками и проблемами, возникающими в ходе реализации проекта.
Очень важно родителям не проглядеть, когда пора наконец отпустить ручку ребёнка: разрешить сыну или дочке гулять без родителей, перестать провожать в школу, прекратить контролировать выполнение домашних заданий, позволить самим выбирать книги для чтения и фасон одежды и, в конце концов, решить, с какой девушкой или юношей встречаться.
Низший уровень: руководители подразделений и служб изыскивают необходимые ресурсы, контролируют выполнение мероприятий, докладывают о проблемах, возникающих в процессе реализации намеченных (стратегических, тактических, оперативных) планов.
– Руководит работниками отдела, контролирует выполнение персоналом должностных обязанностей, правил охраны труда, охраны окружающей среды, производственной санитарии и пожарной безопасности.
Участвует в разработке, пересмотре и контролирует выполнение технологического процесса.
Остаётся только контролировать выполнение стандарта.
Она контролировала выполнение населением полицейских правил.
Предоставляйте детям побольше свободы, смотрите на них как на своих помощников, при этом не забывая контролировать выполнение поручений.
Важно оперативно передавать информацию в заинтересованный отдел, гибко реагировать на изменения и вносить корректировки в планы, мониторить и контролировать выполнение хода работ, проверять информированность команд.
А в бытность мою финдиректором приходилось иметь дело с бухгалтерами и финансистами наших многочисленных филиалов, так что у меня было время разобраться с тем, как надо выстраивать с ними отношения, поддерживать, если надо, и одновременно контролировать выполнение поставленных задач.
Наставник должен на протяжении всего периода адаптации кандидата отслеживать объём полученных им знаний, проводить дополнительную подготовку при слабом усвоении или исполнении поставленных задач, контролировать выполнение запланированной программы адаптации другими службами, например: проведение всех обучающих занятий по технической подготовке.
Командиры корпусов и дивизий должны строжайшим образом контролировать выполнение этого требования.
– В смысле, я должен контролировать выполнение домашнего задания, а вы на что?
Так что никаких сомнений – контролировать выполнение приказа он будет на совесть.
Они позволяют оптимизировать и стандартизировать процессы, автоматически контролировать выполнение задач, определять сроки и ресурсы, а также отслеживать прогресс.
При этом эскорт, как было принято в нашей авиации, выполнял двойную роль – лётчики контролировали выполнение боевого задания экипажами бомбардировщиков.
Он лично инициировал все основные репрессивные кампании, разрабатывал их планы и тщательно контролировал выполнение.
С развитием криптовалют останутся без работы полчища банковских юристов, поскольку ”умные контракты” в крипторасчётах будут автоматически контролировать выполнение договорённостей между покупателем и продавцом.
В-третьих, с помощью плана легко контролировать выполнение проекта в целом, поделив его на несколько выполнимых и осязаемых этапов.
Тренер и сам должен стремиться к такой обратной связи, и всех участников призывать к этому, и постоянно контролировать выполнение этой нормы в течение тренинга.
В результате, сегментирование клиентской базы, её эффективное ведение и понимание среднего чека и воронки продаж даёт вам возможность контролировать выполнение своего плана продаж.
Если это – о вас, то назначайте себе дедлайны на каждую главу или поворот сюжета, поставьте крайний срок окончания книги, попросите друзей или родственников контролировать выполнение ваших обязательств.
Кроме того, планирование затрат так же проводиться по отдельным участкам хозяйства и по отдельным видам производства, а учёт затрат должен контролировать выполнение плана.
Такое планирование позволяет жёстко контролировать выполнение работ, предусмотренных планом, сравнивать полученные показатели с плановыми, учитывать затраты и другие исходные параметры для определения потребностей и возможностей реализации какого-либо проекта.
Учителя должны знать, что вам небезразличны успехи вашей дочери, что вы готовы ей помочь, что вы будете контролировать выполнение домашних заданий и так далее.
Компьютерные игры учат детей преодолевать трудности, контролировать выполнение действий, оценивать результаты.
Чтобы управлять всем имевшимся вооружением достаточно было одного-двух разумных члена экипажа, чтобы просто контролировать выполнение поставленных дроидам задач.
Он контролирует выполнение программных задач жизнедеятельности – судьбу каждого из людей – вовремя включает в теле человека процессы расцвета и старения тела, болезней и смерти.
План позволяет контролировать выполнение своих целей или правильное направление по их достижению.
Должностные лица должны быть готовы принять на себя ответственность, быть осведомленными о состоянии компании, принимать стратегические решения, контролировать выполнение целей и обеспечивать соответствие требованиям законодательства и стандартам.
Она контролирует выполнение больными, младшим медицинским персоналом и посетителями правил внутреннего распорядка больницы, следит за содержанием медицинского и хозяйственного инвентаря палат, шкафчиков для медикаментов, составляет требования на лекарства, перевязочные материалы и предметы ухода за больными.
Они и впрямь не были вполне вольными людьми: правительство контролировало выполнение ими своего тягла.
Но сначала придётся пройти через тяжелейший период преодоления тех самых препятствий развитию, компетентность в которых и западным экспертам в полной мере проявить не удалось, затем выстроить новую структуру управления мировой экономикой, инициировать её деятельность и жёстко контролировать выполнение новых «правил игры».
Преподаватели агрономического факультета осуществляют руководство практикой, оказывают необходимую организационную и методическую помощь студентам в разработке планов сборов материалов для дипломного проектирования, научного исследования прохождения практики и контролируют выполнение настоящей программы и сроков.
Функциональные менеджеры отвечают за сбор отчётов по срокам и контролируют выполнение административных обязанностей членами группы на нижнем уровне.
Необходимо, прежде всего, контролировать выполнение соответствующих планов и делать выводы по поводу дальнейших действий в инвестиционном направлении.
И ответственность может наступить уже по большему числу оснований, а контролировать выполнение фактически одного и того же требования могут разные контролирующие структуры.
Если не контролировать выполнение ежедневных целей, то ваши глубокоуважаемые менеджеры по продажам начнут кормить вас «завтраками» и с уверенностью в глазах говорить, что, мол, сегодня не вышло, но примерно 25-го числа на счёт упадёт 5 миллионов рублей и т. д.

Значение слова «контролировать»

  • КОНТРОЛИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; несов., перех. (сов. проконтролировать). Подвергать контролю (в 1 знач.); проверять. Контролировать чью-л. работу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТРОЛИРОВАТЬ

Значение слова «выполнение»

Афоризмы русских писателей со словом «выполнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «контролировать»

КОНТРОЛИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; несов., перех. (сов. проконтролировать). Подвергать контролю (в 1 знач.); проверять. Контролировать чью-л. работу.

Все значения слова «контролировать»

Значение слова «выполнение»

ВЫПОЛНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. выполнитьвыполнять. Выполнение задания. Выполнение плана. Выполнение работы.

Все значения слова «выполнение»

Синонимы к слову «контролировать»

Синонимы к слову «выполнение»

Ассоциации к слову «контролировать»

Ассоциации к слову «выполнение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я