Предложения со словосочетанием «конкретные потребности»

Приводится пример применения данного стандарта, а также описание того, как он может быть адаптирован для удовлетворения конкретных потребностей организаций, предприятий, проектов и соглашений.
По его мнению, они были сочинены, чтобы удовлетворить конкретные потребности общин или дать им срочно необходимый катехизис.
Частные цели определяются конкретными потребностями организации в условиях формирования стратегии и тактики маркетинга.
Для этого необходимо разработать кейс – экономическое обоснование, поскольку любое использование ресурсов, будь то финансовые средства или кадры, должно быть направлено на удовлетворение конкретных потребностей бизнеса.
Но, если компания хорошо разобралась в этом вопросе, ей будет проще определить, какая из технологий соответствует конкретной потребности, какого поставщика выбрать и как максимально быстро внедрить систему.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сбивной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Необходимо убедиться, что письмо отвечает конкретным потребностям конкретного отдела и не содержит приказов.
При выборе модели вертолётного дрона важно учитывать конкретные потребности и задачи, которые вы планируете выполнять с помощью этого дрона.
Конкретные потребности логистического менеджмента определяют информационные потоки в логистической системе при разработке некоторых деталей планирования регулирования, анализа и учёта.
Конкретные потребности вызывают конкретные типы поведения, поэтому рекламное сообщение должно учитывать мотивации.
Конкретные потребности формируются, исходя из двух вещей – знаний, которыми мы обладаем, и условий, в которых находимся.
Из этого следует, что психологию спорта нельзя рассматривать только как прикладную дисциплину, задачи которой ограничиваются конкретными потребностями физкультурно-спортивной практики.
Нишевание – это сосредоточенность на закрытии конкретной потребности одной-двух целевых аудиторий.
– Выяснение потребностей. Задайте несколько уточняющих вопросов в соответствии с конкретными потребностями гостя.
Однако наш опыт показывает, что осознание конкретных потребностей обучаемого и формирование чувства личной ответственности требуют времени и тщательного планирования, если вы стремитесь к серьёзным переменам и развитию.
Здоровый завтрак для кошек должен обеспечивать сбалансированный профиль питательных веществ, отвечающий конкретным потребностям вашей кошки.
Настраивая методологии и модели аналитики, вы обеспечиваете предоставление целевых аналитических сведений, соответствующих конкретным потребностям бизнеса.
Примите на себя обязательство: посвятите процессы удовлетворению конкретной потребности заказчика соответствующим способом.
С позиции предприятия маркетинг – это комплексная система организации и управления производственнохозяйственной, коммерческой и сбытовой деятельностью, ориентированная на удовлетворение конкретных потребностей определённого сегмента покупателей.
Следует отметить, что нередко для реализации конкретной потребности необходимо последовательно реализовать множество других потребностей.
Кто-то, наверное, возразит, сказав, что такие художественные приёмы и формальные структуры больше всего оторваны от конкретных потребностей современного человека, что они служат лишь для выдумывания неких абстрактных отношений, не имеющих прямой связи с современными проблемами и конфликтами.
Всё это даёт основания для характеристики российского права, по крайней мере в рассматриваемой части, как правопорядка переходного типа, вынужденно отошедшего от ряда классических воззрений, но стремящегося к их восстановлению с учётом современных реалий и конкретных потребностей развивающегося имущественного оборота.
Это потрясающая идея: язык, а также общение и социальное взаимодействие в целом возникли не спонтанно, а были продиктованы конкретной потребностью.
Помимо этой доктринальной метафизики женского начала, развиваемой сен-симонистами мужчинами и вылившейся в «отлучение» женщин от «церкви», была и другая практика обсуждения женского вопроса, отражающая конкретные потребности активистов движения.
Человек “сам по себе” контактирует с другими в меру каких-то конкретных потребностей.
Рыночное предложение поставщика включает в себя товары под его брендом, способные решить конкретные потребности клиентов.
При этом основным побуждающим мотивом конфликтов он считал экономические интересы, являющиеся проявлением конкретных потребностей людей.
Процесс рождения новой парадигмы значительно облегчается, когда возникает конкретная потребность в решении.
Удовлетворение спроса – это когда люди имеют конкретную потребность и желание покупать что-то, чего у них ещё нет.
Дальнейшее развитие социальной ситуации с необходимостью потребует создания полноценного рынка предложений в сфере различных форм физической активности, ориентированных на конкретные потребности пожилых людей.
Однако эти сигналы призывают взрослого не только к прямому удовлетворению конкретной потребности ребёнка.
Для этого необходимо понять, какие желания реализует конкретная потребность.
Мы начинаем ощущать конкретную потребность и мысли в этом направлении всё больше и больше усиливают голод к объекту мечты.
Помимо выявления конкретных потребностей, нужно спрашивать о возможных компромиссах, которые клиент может принять в решении.
– Платформа Ganesh Insurance использует искусственный интеллект для корректировки страхового плана в соответствии с конкретными потребностями застрахованной семьи.
И за вашей злостью есть какая-то конкретная потребность, которую важно обнаружить и удовлетворить.
Бесспорно, любой человек может стать успешным, но я устала от того, что наши конкретные потребности игнорируются финансовой отраслью.
Вы будете инстинктивно использовать необходимые навыки, которые подчерпнете из этой книги, чтобы утолять конкретные потребности вашей команды именно тогда, когда эти потребности возникают.
Планируя, какие функции разработать и включить в состав продукта, необходимо определить конкретные потребности его потенциальных пользователей.
Приобретаемые знаки не столько удовлетворяют конкретные потребности общества, сколько служат символами, которые свидетельствуют о принадлежности индивида к определённой социальной группе.
Перед нами всего лишь один пример из целого ряда подобных случаев, когда происходит подмена прошлого во имя вполне конкретных потребностей сегодняшнего дня – здесь историк по крайней мере может помочь восстановить истину.
При свободном товарообмене система выступает как сторона, которая предоставляет услуги, удовлетворяющие конкретные потребности отдельных личностей.
Планы управления, по необходимости, уникальны для каждого проекта в целях удовлетворения конкретных потребностей проектов.
Возможность получения кредита по схеме, учитывающей конкретные потребности предприятия.
В свою очередь, показатель качества продукции, то есть её способности удовлетворять конкретные потребности покупателей, характеризует эффективность работы маркетинговой службы, служб сбыта и послепродажного обслуживания.
Дизайнеры UX хотят создавать продукты, которые в идеале могут быть адаптированы к конкретным потребностям пользователя, но обеспечивают предсказуемую функциональность.
Однако, договор остаётся основным видом формирования правоотношений между участниками гражданского оборота, так как они диспозитивно позволяют выявить конкретные потребности субъектов.
Даже если рядом с вашим домом или местом работы находилось много магазинов, открытых в удобное для вас время, большинство из них не могли обеспечить достаточно широкий выбор, чтобы удовлетворить какие-то конкретные потребности или желания.
Персонализируйте свои сообщения: адаптируйте свои сообщения с учётом конкретных потребностей и болевых точек вашего идеального клиента.
Это позволяет адаптировать рацион к конкретным потребностям пациента и обеспечивать наилучшие результаты лечения или поддержания здоровья.
Ваше USP должно решать конкретные потребности и проблемы клиентов.

Значение слова «конкретный»

  • КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКРЕТНЫЙ

Значение слова «потребность»

  • ПОТРЕ́БНОСТЬ, -и, ж. Необходимость в чем-л., требующая удовлетворения; надобность. Культурные потребности. Потребность тяжелой промышленности в каменном угле. Потребность растения в воде. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТРЕБНОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «конкретный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конкретный»

КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи.

Все значения слова «конкретный»

Значение слова «потребность»

ПОТРЕ́БНОСТЬ, -и, ж. Необходимость в чем-л., требующая удовлетворения; надобность. Культурные потребности. Потребность тяжелой промышленности в каменном угле. Потребность растения в воде.

Все значения слова «потребность»

Синонимы к слову «конкретный»

Синонимы к слову «потребность»

Ассоциации к слову «потребность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я