Предложения со словосочетанием «конкретные инструменты»

Во-вторых, вы получите конкретные инструменты и упражнения, чтобы развить самоуважение, уверенность в себе и навыки эффективной коммуникации, не теряя при этом своей аутентичности.
Выбор конкретного инструмента зависит от ваших предпочтений и требований проекта.
Временами такие состояния действительно могут привести к результату, но того же результата можно гораздо надёжнее добиться, систематически используя конкретные инструменты.
Позитивная корпоративная среда – это не абстрактное нечто, а совершенно конкретный инструмент управления всей организацией и, в частности, работой с конфликтами.
Каждая глава посвящена конкретному инструменту визуализации и содержит разбор предлагаемой методики, примеры из практики, упражнения и адаптацию под условия виртуальной коммуникации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: волнообразность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Здесь вы найдёте конкретные инструменты повышения владельческой, а не менеджерской эффективности.
Также в книге нет конкретных инструментов, таких как акции определённых компаний или названия хедж-фондов.
Качество информации зависит от того, насколько создатель данного конкретного инструмента разбирается в тематике.
Йоговская практика, практики буддизма и шаманизма дают не только прямое описание, но и конкретные инструменты воздействия и изменения.
Фактически процесс создания картины мира есть совокупность когнитивных процессов человека, каждому из которых соответствует конкретный инструмент.
А когда человек знает законы, у него в руках появляется конкретный инструмент, который он может использовать для достижения своих целей.
Слабые стороны PRINCE2 – Отсутствие или нехватка отраслевых практик и отсутствие конкретных инструментов для работы.
Подводя первые итоги, целенаправленно рассмотрим важнейшие и конкретные инструменты формирования акустического пространства зрелищных зданий и сооружений, дошедшие до нас из глубокой древности.
Выделяются маркетологи общего профиля, планирующие, организующие и контролирующие результаты рекламных кампаний, и узкие специалисты, работающие с конкретными инструментами цифрового маркетинга.
Но я верю, что у нас есть все шансы справиться со страхами, овладеть конкретными инструментами, чтобы создать текст, который, возможно, станет началом вашего большого творческого пути.
Логика построения книги предполагает изучение сначала основ, а потом конкретных инструментов.
Для этого будем использовать в планировании конкретные инструменты и необходимые ресурсы.
Поймите, в маркетинге не так важно ориентироваться на текущую ситуацию, тренды и какие-то конкретные инструменты.
На данный момент я продолжаю развиваться в индустрии моделинга, а также веду блог, где рассказываю о плюсах и минусах индустрии, о работе с агентствами и как фриланс, а также несу полезную информацию для начинающих моделей вне зависимости от их внешних данных, даю конкретные инструменты в продвижении, советую фотографов, агентства, даю полезные наводки.
А сделать он это должен с помощью конкретных инструментов.
Подход к проектному управлению, предлагаемый автором, в структурированном виде позволит читателю понять логику организации проектного управления от определения общих принципов проектного управления на уровне организации до применения конкретных инструментов проектного управления в рамках выполнения отдельных проектов.
Эти подполя основаны на технических соображениях, таких как конкретные цели (например, «робототехника» или «машинное обучение»), использование конкретных инструментов («логика» или «нейронные сети») либо глубокие философские различия.
Меры нетарифного регулирования– конкретные инструменты механизма государственного регулирования в международной торговле, включающие экономические, административные и технические условия, ограничивающие или затрудняющие свободную торговлю между государствами.
А «точно вовремя», канбан и прочие элементы Lean Production представляют собой лишь конкретные инструменты реализации новой модели в соответствующей социальной среде.
Начнём с общих представлений о сфере культуры и искусства и придём к конкретным инструментам менеджмента, маркетинга и финансового менеджмента.
Всё вышесказанное – репутационные цели, которые решает конкретный инструмент.
Из этой книги вы узнаете о конкретных инструментах продвижения личного бренда в отрасли недвижимости.
Если вам понравится какой-то конкретный инструмент, у вас будет достаточно информации для его более глубокого изучения.
В письменных заданиях главы 4 используются универсальные способы оценки настроения и эмоций по шкалам, но нужно предупредить читателей, что в последующих главах книги есть более конкретные инструменты оценки состояния.
Выбор конкретного инструмента зависит от красителя, которым вы работаете, а также от выбранного способа окрашивания.
Прежде чем говорить о конкретных инструментах малобюджетного маркетинга, мы хотели бы обсудить его недостатки.
Они тратят на это огромные бюджеты, однако могут лишь приблизительно оценивать эффективность конкретного инструмента.
Но перед переходом к изучению конкретных инструментов маркетинга нам нужно разобраться, кого именно мы хотим видеть у себя в центре в качестве клиентов.
А помогут вам изменить жизнь к лучшему конкретные инструменты из этой книги.
Конкретные инструменты очень важны, но я надеюсь дать вам и кое-что ещё кроме них.
Если у вас уже есть любимый инструмент, конечно, вы можете пользоваться им, так как попытка освоить ещё один конкретный инструмент может стать серьёзным испытанием в каждом из восьми циклов.
Помимо демонстрации конкретных инструментов и фраз автор помогает понять, как найти ту деталь, которая предопределит успешный исход ваших переговоров.
Конечно, цифровая среда развивается крайне быстро, так что не стоит рассчитывать, что работающие сейчас конкретные инструменты будут по-прежнему эффективны спустя несколько лет.
Основная цель издания состоит в том, чтобы дать в руки руководителей и сотрудников муниципалитетов конкретные инструменты для управления информационной политикой своей территории.
А теперь конкретные инструменты как реализуется эта функция старения с точки зрения представителей теории запрограммированного старения.
В ряде работ рассматриваются социокультурные последствия современных миграционных процессов, проблемы их влияния на трансформацию конфессионально-коммуникационного пространства современной цивилизации, обосновывается необходимость регулярного мониторинга ценностного сознания молодёжи по рассматриваемым проблемам [Савруцкая, Устинкин, Никитин 2016], однако конкретные инструменты работы с молодёжью в целях религиозного просвещения и профилактики этнорелигиозной нетерпимости авторы указанных работ не предлагают.
Ни одна из стратегий не предлагает конкретные инструменты и технологии.
Пусть в ней даны конкретные инструменты по работе, эффективности, целям и прочему.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «конкретные инструменты»

Значение слова «конкретный»

  • КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКРЕТНЫЙ

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «конкретный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конкретный»

КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи.

Все значения слова «конкретный»

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Синонимы к слову «конкретный»

Синонимы к слову «инструмент»

Ассоциации к слову «инструмент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я