Предложения со словосочетанием «компьютерное тестирование»

Лишь немногие ученики сочли необходимым выучить специальную терминологию, и результаты компьютерного тестирования оказались намного хуже, чем она ожидала.
С помощью компьютерного тестирования компания смогла создать ещё одно подразделение, действующее по принципу Pure Alpha, но на других рынках.
Для проверки уровня знаний и промежуточного контроля пройдите компьютерное тестирование по адресу: http://www.ciberos.kras.ru.
Это означает, что на Web-сервере, где размещается электронный курс, должны быть предусмотрены быстрые и простые переходы от соответствующих разделов электронных конспектов лекций и практических занятий к компьютерным программам и методическим указаниям по выполнению лабораторных работ, а также к компьютерному тестированию полученных знаний.
Однако у вас выше вероятность получить честные ответы, если опрос проводится по телефону или в формате компьютерного тестирования.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пошпынять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Изменение программ обучения и взлом банков заданий для компьютерного тестирования приводит к необходимости ежегодного пересмотра набора учебных заданий.
Каждые три дня перед ужином она проходила у врача компьютерное тестирование, а в остальное время могла спать, сколько хочет, гулять, где хочет в пределах территории центра, которая была весьма обширной – большой отрезок побережья с пляжем, живописными горами, парком и садами, – читать книги из библиотеки, играть в теннис или волейбол, шахматы или нарды…
Первоначальный отбор претендентов производится на основании дистанционного компьютерного тестирования.

Значение слова «компьютерный»

Значение слова «тестирование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «компьютерный»

1. связанный, соотносящийся по значению с существительным компьютер

Все значения слова «компьютерный»

Значение слова «тестирование»

1. действие по значению гл. тестировать; проведение теста, испытание чего-либо

Все значения слова «тестирование»

Синонимы к словосочетанию «компьютерное тестирование»

Ассоциации к слову «компьютерный»

Ассоциации к слову «тестирование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я