Предложения со словосочетанием «компетентность сотрудников»

За уровень компетентности сотрудников отвечают тренинг-менеджеры, а отсеивать хамоватых от природы претенденток на должность продавца должны менеджеры, ответственные за подбор персонала.
Данные виды тренингов достаточно хорошо известны и используются в реальных условиях для повышения компетентности сотрудников предприятий.
Если вы хотите стимулировать инновации в своей компании, необходимо уделять внимание компетентности сотрудников, их творческому мышлению и мотивации.
Это кажется почти невероятным, но, стоит вам сравнить графики, на которых показан уровень профессиональной компетентности сотрудников, и то, насколько хороши их «мягкие навыки», вы сразу поймёте – и карьерный рост, и уровень дохода напрямую зависят именно от последних.
Компетентность сотрудника определяется тем, насколько хорошо он выполняет свою работу, а не работу другого человека.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лютичи — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Инноваторы избегают командно-контролирующего стиля управления – они наделяют команду полномочиями и ответственностью, доверяя компетентности сотрудников.
Мы уже говорили, что при операциях с деньгами клиенту важна надёжность, что в том числе предполагает компетентность сотрудников.
Теперь давайте выясним: если бы у предприятия было достаточно средств на сырьё и можно было бы работать круглый год (в межсезонье – на склад, а в сезон – под заказ), что произошло бы с ситуацией в отношении компетентности сотрудников и дохода?
В расширяющейся сфере «корпоративной репутации» впечатлению от компетентности сотрудника отводится значительная роль.
На оценке компетентности сотрудников этих подразделений?
Вышеобозначенные риски могут быть следствием наличия конфликта интересов между участниками в организации закупок либо недостаточным уровнем компетентности сотрудников закупочного подразделения, формальным подходом к организации и проведению конкурсных процедур и качеству тендерной документации (техническое задание, коммерческие и квалификационные требования, содержание договоров, критерии оценки технико-коммерческих предложений поставщиков, гарантийных требований к участникам конкурсной процедуры и исполнения обязательств).
Используя приведённые здесь материалы, вы определите «слабые места» вашего подразделения или целой компании и выработаете способы устранения возникших проблем в области коммуникативной компетентности сотрудников.
Компетентность сотрудника оказывает влияние на его карьерный рост.
По крайней мере что касалось компетентности сотрудников.
Сомневаться в компетентности сотрудников отдела набора учеников она не должна.
Ввести всех в курс дела и по ходу работы проверить компетентность сотрудников их отделов.
Регистрацию в аэропорту я проходил полусонный так что, садясь на борт я очень надеялся на компетентность сотрудников аэропорта.
Корпоративное обучение – это повышение профессиональной компетентности сотрудников внутри одной компании.
Можно предположить, что в некоторых случаях для окончательного внесения ясности в ситуацию не хватало профессиональной компетентности сотрудников, опыта, который только предстояло наработать.
Чтобы хорошо справиться с этим, руководитель должен знать уровень компетентности сотрудников, как и тренер знает всё о своих воспитанниках.
А задачи, которые должен выполнять администратор CRM (речь идёт не о техническом специалисте, который следит за работоспособностью самой программы), требуют как раз высокого уровня компетентности сотрудника, управляющего процессом продаж.
Поэтому выгодно повышать уровень компетентности сотрудников – это снижает управленческие издержки.

Значение слова «компетентность»

Значение слова «сотрудник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «компетентность»

КОМПЕТЕ́НТНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. компетентный. Компетентность суждения. Компетентность суда.

Все значения слова «компетентность»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «компетентность»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «компетентность»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я