Предложения со словосочетанием «комбинация карт»

В какой-то момент комбинации карт на руках игроков сравниваются между собой, после чего определяется победитель.
– Я имела в виду комбинацию карт. Гадание. Моя профессия – узнавать чужую судьбу.
Но, перед тем как дойти до самой сути, важно изучить комбинации карт в покере.
Возьмём на себя смелость заявить, что такое количество раскладов и толкований двойных комбинаций карт вы вряд ли сможете найти в других подобных изданиях.
Толкования комбинаций карт, с которыми мы работаем, приведены ниже.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: персистентность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда зрачки партнёра расширяются, можно быть уверенным, что у него на руках хорошая комбинация карт.
– Эта комбинация карт означает пожар.
Она заключается в том, что задача каждого игрока – набрать комбинацию карт, дающую 21 очко или чуть меньше, но такую, чтобы она оказалась более значимой, нежели у дилера.
Думаю, подсознание управляет процессом нашего обучения, и по мере того как мы совершенствуемся и набираемся опыта, мы начинаем выбирать более сложные комбинации карт – потому что теперь способны их понять.
И дело не только в том, что подчас нам нужно держать в голове несколько комбинаций карт и последовательно выстраивать свой прогноз в устной форме.
Позитивные эмоции тоже могут вызывать дрожание рук, которые держат счастливый лотерейный билет или выигрышную комбинацию карт в покере.
Те и бровью не поведут, даже если им выпадет самая удачная комбинация карт.
В нём подробно рассматриваются разнообразные варианты толкования той или иной комбинации карт при вопросах, касающихся личных отношений, финансов и работы.
Мы не знаем, у кого какой набор и какая комбинация карт на руках, но при этом начинаем делать ставки.
Вот уже несколько минут он держал в руках выигрышную комбинацию карт, но не имел ни малейшего желания объявлять о своей победе.
Сочетание дамы, короля и туза червовой масти. Комбинация карт в пух и прах разбивающая «двадцать одно».
И вот тут выясняется: у кого-то может быть слабейшая комбинация карт, но вёл себя этот человек настолько уверенно, что все остальные испугались, сказали «пас» и все сделанные ставки отошли к этому игроку, хотя при открытии карт все увидели, что у него была самая слабая комбинация.
На каждой стадии игры игрок играет определённые руки (комбинации карт).
Когда один из нас произнёс вслух название клуба и комбинации карт, нарисованной на вывеске, вывеска, разумеется, ожила, сорвалась с цепей и улетела.
Итак, основной принцип – выиграть можно всё, не имея на руках никакой комбинации карт, так сказать, блефуя; и ничего не выиграть, имея на руках самую сильную карту.
Но это все голые научные факты, а в реальной жизни комбинация карт намного богаче, чем в гадальной колоде.
А лидером по старшинству – наивысшей комбинацией карт был признан сам «покер».
Для первого игрока ставка в 50 000 долларов практически ничего не значит, он может делать хорошую мину при плохой игре, блефовать, делать всё что угодно, и его реакции не выдадут внутреннее напряжение, никто не поймёт, блефует он или у него действительно сильная комбинация карт.
Общее количество очков считают как сумму по комбинациям карт на руках перед тем, как начать разыгрывать взятки и во время розыгрыша, сразу после получения очередной взятки.
Не всем нам выпали выигрышные комбинации карт при раздаче или не все успели встать в очередь за талантами или даже мозгами, но это все оскорбительные догадки.
Покер имеет множество типов игр, но все они имеют общую цель и используют одинаковые комбинации карт.
При этом игроки показывают только комбинации карт, а оставшиеся от комбинаций карты не предъявляют.
– Зря ты полез во взрослые игры, сопляк, – снова засмеялся мужчина. – Флеш! – сказал он, раскрывая комбинацию карт и подвигая выигрыш на свою сторону.
Мужчина с длинными чёрными волосами выиграл партию комбинацией карт стрит.
Основная цель покера – выиграть деньги или фишки, имея лучшую комбинацию карт среди всех игроков, либо заставить ваших противников сбросить свои карты.
Типы не заперты по одному в герметичных отсеках, каждое человеческое существо обладает в некоторой степени всеми четырьмя талантами точно так же, как большинство полученных при сдаче комбинаций карт содержит все четыре масти.
– Я согласна (она сложила в уме все комбинации карты, вспомнив о своём запасе).
Сразу, в тот момент, после того, как он положил на стол одну карту, игра останавливается и, все игроки предъявляют имеющиеся у них на руках комбинации карт согласно таблице 4.11 и записывают общую сумму набранных командой очков.
Он с пристальным вниманием разгадывал комбинации карт на планшете.
При компьютерном моделировании игры программа просчитывала все возможные варианты развития событий для каждой исходной комбинации карт и оценивала все возможные ситуации, при которых выиграет игрок и при которых выиграет дилер.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «комбинация карт»

  • — Ну, нет, не одно и то же: какой-то англичанин вывел комбинацию, что одна и та же сдача карт может повториться лет в тысячу только… А шансы? А характеры игроков, манера каждого, ошибки!.. Не одно и то же! А вот с женщиной биться зиму и весну! Сегодня, завтра… вот этого я не понимаю!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «комбинация»

  • КОМБИНА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Сочетание, соединение, взаимнообусловленное расположение чего-л. (обычно однородного). Комбинация цифр. Комбинация звуков. Комбинация красок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМБИНАЦИЯ

Значение слова «карта»

Афоризмы русских писателей со словом «карта»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «комбинация»

КОМБИНА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Сочетание, соединение, взаимнообусловленное расположение чего-л. (обычно однородного). Комбинация цифр. Комбинация звуков. Комбинация красок.

Все значения слова «комбинация»

Значение слова «карта»

КА́РТА, -ы, ж. 1. Чертеж земной поверхности. Географическая карта.

Все значения слова «карта»

Синонимы к слову «комбинация»

Синонимы к слову «карта»

Ассоциации к слову «комбинация»

Ассоциации к слову «карта»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я