КОЛЁСНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к колесо. (Малый академический словарь, МАС)
ПРИ́ЗРАК, -а, м. 1. Образ кого-, чего-л., представляющийся в воображении. Я призрак милый, роковой, Тебя увидев, забываю; Но ты поешь — и предо мной Его я вновь воображаю. Пушкин, Не пой, красавица, при мне. (Малый академический словарь, МАС)
КОЛЁСНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к колесо.
Все значения слова «колёсный»ПРИ́ЗРАК, -а, м. 1. Образ кого-, чего-л., представляющийся в воображении. Я призрак милый, роковой, Тебя увидев, забываю; Но ты поешь — и предо мной Его я вновь воображаю. Пушкин, Не пой, красавица, при мне.
Все значения слова «призрак»Он установлен в машинном отделении и преобразует тепловую энергию топлива при его сжигании в механическую энергию, и она передаётся через гидромеханическую или электрическую силовую передачу движению колёсных пар.
Слишком большая концентрация магии – и человек действительно становится призраком.