Предложения со словосочетанием «количество предложений»

Во-вторых, клиенты сегодня получают огромное количество предложений.
В 1985 г. самое большое количество предложений подали служащие компании Matushita.
Однако эта цифра верна только для спокойного рынка, на котором есть достаточное количество предложений и много покупателей.
С её помощью такие лидеры могут помочь своим организациям достичь этих целей, приумножить внутренние возможности, увеличить количество предложений продуктов и многое другое.
На протяжении многих лет атмосфера оставалась благоприятной, хотя по факту в адрес ATR было сделано небольшое количество предложений о перестраховании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: авизироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
За первый год работы программы было подано около 600 идей, а в ноябре 2015 года количество предложений достигло почти 4000.
На бронзовые зеркала нанесены три или семь слов в разном количестве предложений.
Общее количество предложений в тексте определяется задачами сообщения и достаточностью информации.
Стоимость аренды указать затруднительно в силу недостаточного количества предложений и хоть какой-то конкуренции.
Первый способрешения рассматриваемой проблемы – постоянное наращивание и увеличение количества предложения парковочных мест путём непрерывного расширения парковочного пространства.
Леди получила бесчисленное количество предложений руки ещё до того, как стала выходить в свет, и ещё больше после своего дебюта.
– За последние годы значительно увеличилось количество предложений групповой психотерапии, а подход к каждому пациенту стал более индивидуальным и дифференцированным.
По сравнению с прошлой осенью количество предложений сократилось на 40 %.
С другой – большое количество предложений стимулируется высоким спросом.
На втором месте среди отраслей, представивших наибольшее количество предложений о продаже, находится сфера сервиса и услуг– инвесторам было предложено около 1100 действующих предприятий.
Язык общения сапиенсов был не первым (многие животные общались с помощью звуков), однако, революционно гибким, и предлагал возможности создавать бесконечное количество предложений любого смысла, чтобы не только передавать информацию об окружающем мире, но и делиться своими мыслями, сплетничать.
Да, большое количество предложений может раздражать людей. Да, некоторые из них могут даже отказаться от покупки: такие принципиальные клиенты существуют.
Заказчикам также выгодно, так как они получают максимальное количество предложений от поставщиков.
Поэтому за последнее время выросло количество предложений о продаже доли в компании (как правило, от 30 до 70 процентов).
Во-вторых, присутствует проблема несбалансированности рынка труда, заключающаяся в том, что существует неудовлетворённый спрос на высококвалифицированный труд и большое количество предложения труда, качественный состав которого не соответствует требованиям работодателей, так называемая структурная безработица, сопровождающая постиндустриальную экономику и вызванная техническим прогрессом и модернизацией.
И максимально возможное количество предложений на разные аудитории.
Обращаюсь к пользователям социальных сетей – потребителям бьюти-услуг –я прекрасно понимаю, что в 21 веке количество предложений по тем или иным бьюти-услугам такое большое, что голова может взорваться.
Где P – цена, Q – объём предложений. С изменением стоимости товара меняется количество предложений.
С развитием интернет технологий, существует огромное количество предложений онлайн-обучения, с помощью которых можно обучиться новой профессии и адаптироваться почти в любой жизненной сфере.
Кроме того, родитель или опекун ограничены малым количеством предложений специальностей и проявленными в настоящем времени способностями ребёнка.
Ожидаемым стало большое количество предложений поработать с другими детьми.
Цена падает, количество предложений превышает спрос, углубляемся в экономику… демпинг – это как акция, распродажа, красивые, их много, дёшево, ещё дешевле, почти бесплатно, могу всё, согласна на всё, только достанься мне!
Торопитесь, количество предложений ограничено!
И количество предложений впечатляет.
Достаточно будет сложить количество попыток затащить меня в постель с количеством предложений рекламировать нижнее бельё.
Когда количество предложений начинает зашкаливать, имеет смысл не бросаться всем вытирать ноги, а остановиться и разложить по полкам последовательность своих действий.
Количество предложений серьёзно сказывалось на гонорарах.
Разве что секторальный уровень аукциона содержит меньшее количество предложений.
Даже не увеличилось количество предложений липосакции.
Огромное количество предложений буквально сбило меня с толку.
Количество предложений дружбы и писем на почте перевалило за несколько сотен.
За день девушка получила приличное количество предложений от тех, кто фотографировался в пятницу.
В общем, тут количество предложений сужается до служанки или гувернантки в богатый дом.
Каждый день на просторах интернета вы можете наблюдать бесконечное количество предложений похудеть и привести своё тело в норму.
Даже учитывая специфику условий, когда есть дефицит и ограниченное количество предложений, всё равно надо уметь привлечь внимание именно к себе.
Как только я не изощрялся, чтобы составить нужное количество предложений, за которые мне поставили бы удовлетворительную оценку.
На человека ежедневно обрушивается огромное количество предложений.
Повышенный спрос рождает большое количество предложений, а значит, создаёт определённые трудности при выборе.
Речь идёт о рынках с очень небольшим количеством предложений.
Потому что даже в 2013 году, не говоря уже про сегодняшний день, вокруг огромное количество предложений, авторов, методик, рекламных объявлений и прочего, что обрушивается на нас со всех уголков интернета.
После экономического кризиса резко увеличилось количество предложений, предполагающих временную или неполную занятость.
На основании этой научной дискуссии было разработало большое количество предложений.
И выживать, конечно, минуя рифы достаточного количества предложений о флиртах и отношениях.
Согласно статистике, хорошо составленное резюме примерно на 40 % увеличивает количество предложений.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «количество предложений»

  • (Прим. автора.)] которые год-другой заплатят деньги, а там и платить перестанут, да и останутся даром жить на их землях, как настоящие хозяева, а там и согнать их не смеешь и надо с ними судиться; за такими речами (сбывшимися с поразительной точностью) последует обязательное предложение избавить добрых башкирцев от некоторой части обременяющих их земель… и за самую ничтожную сумму покупаются целые области, и заключают договор судебным порядком, в котором, разумеется, нет и быть не может количества земли: ибо кто же ее мерил?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «предложение»

  • ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

    ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «предложение»

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение.

Все значения слова «предложение»

Синонимы к словосочетанию «количество предложений»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «предложение»

Каким бывает «количество предложений»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я