Предложения со словосочетанием «количество писем»

Я получаю огромное количество писем и знаю, что золотой ус помог многим избавиться от недугов.
Он получал беспрецедентное количество писем от поклонников и переизбрался на второй срок с сокрушительным перевесом 523 к 8 в коллегии выборщиков, а после этого был переизбран ещё на два срока.
За последние восемь лет читатели прислали колоссальное количество писем.
На своём сайте www.nepryakhin.ru и в блоге я получаю большое количество писем с вопросами о том, как грамотно выступать перед аудиторией, как подготовиться к речи, как себя держать, как избавиться от страха перед публикой, как расположить к себе аудиторию, как отвечать на сложные вопросы и т. д.
Единственной категорией, где ситуация существенно отличалась, была «получение информации» – здесь среднее количество писем составляло 18 штук в день.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: расклепаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Разнеся нужное количество писем, ты получаешь шанс.
Бесчисленное количество писем они писали друг другу, их любовь расцветала так стремительно и ярко, как только они мечтали.
Я, о возлюбленные мои, постоянно работаю с людьми и получаю невероятное количество писем, как обычных, так и электронных.
Пять писем – это ещё куда ни шло, но что, если количество писем вырастет до 20 или 30 и все они будут с одинаковой темой и от одной и той же группы людей?
Это место, где мне дышится легче, потому что я знаю, что на следующий день солнце, скорее всего, снова будет сиять, а восьмичасовая разница во времени автоматически означает меньшее количество писем после двух часов дня.
Для рассылок по сотням тысяч адресатов используют специальные почтовые сервисы – обычный почтовый ящик в случае отправки большого количества писем сразу заблокируют из-за подозрения в спаме.
А количество писем удручало, всё же надо больше уделять внимания работе. И не подводить отца.
– Вряд ли я могу назвать увеличение количества писем усугублением.
– Оптимальное количество писем в неделю – от одного до трёх.
Подчеркну ещё раз, что приведённая информация о количестве писем носит весьма общий характер и в вашем конкретном случае всё может быть совершенно иначе.
Там я вручила казначею поддельные письма, и приготовилась к худшему – вдруг старик различит подделку, или его насторожит количество писем – но нет, всё прошло гладко.
За последние полгода я получил значительное количество писем с более чем 20-ти электронных площадок, где опубликованы книги.
И мы это с удовольствием отдаём, потому что унизительно человеку заниматься чтением бесконечного количества писем о том, что «в подъезде погасла лампочка».
Вероятно, подобное количество писем можно объяснить его символическим характером (в соответствии с числом дней в году).
Но количество писем превзошло ожидания!
Например, компьютеризованная обработка текстов и появление быстродействующих принтеров дали толчок рассылке огромного количества писем вполне конкретным адресатам.
Так не стоит и удивляться, что переписка по некоторым вовсе не запредельным делам длится годами и количество писем там, где по сути всё ясно, может доходить до полусотни.
Где-то с той поры количество писем сильно сократилось.
Маленький пекинес с его фантастическими недугами завоевал симпатии людей по всему миру, и я получал неимоверное количество писем с вопросами о нём.
Когда количество писем превысило все мыслимые цифры, телевизионщики внезапно поняли: «Богатые» – это «курица, несущая золотые яйца».
В клановом почтовом ящике какое-то немыслимое количество писем, атрибуцию не удалось считать, но мне кажется, большая часть – это прошения на вступление в клан.
Только спустя множество телефонных звонков, несчётное количество писем губернатор нехотя встречался с просителями.
При этом она написала огромное количество писем президенту и префектам.
И несмотря на то, что время и количество писем делало эту задачу невыполнимой, я старалась подробно ответить на каждое письмо, исходя из своего личного опыта женщины, которая любила слишком сильно, и, как следствие, всю жизнь страдала от любовной зависимости, но также исходя из своего многолетнего опыта работы психотерапевтом, специализирующимся на терапии зависимостей.
К концу второго месяца переписки количество писем от моего будущего мужа перевалило за 500!
Первое, что мне бросилось в глаза, – немалое количество писем, содержащих довольно подробное изложение собственной истории читателя.
Распёртый от количества писем почтовый ящик.
С середины 1970-х годов я работаю с родителями с целью помочь им укрепить глубокие связи с их младенцами, научиться уважению к ним, освоить их невербальный язык, показывать им любовь, и в результате я получила бессчётное количество писем от родителей, говорящих, что ранний массаж изменил всю их жизнь.
После этого поста количество писем, комментариев и сообщений увеличилось.
В него был вложен пожелтевший конверт, набитый солидным количеством писем.
На столе уже лежало изрядное количество писем, прочитанных и разложенных на три неравные стопки.
Количество писем давно перевалило за сотню.
Такие приложения затопляют электронный почтовый ящик огромным количеством писем, обратный адрес которых фальшивый.
Программа поддерживает создание списка «чёрных» ящиков, на которые нежелательно отправлять сообщения, а также таймер, позволяющий автоматизировать процесс отправки рассылок (большого количества писем).
Немаловажное значение имело и то обстоятельство, что доставались они бесплатно, поскольку просто-напросто срезались с поступавших в посольство в большом количестве писем.
Архивы содержат поистине огромное количество писем и документов.
Несмотря на всё, что появилось с 1855 г. в повременных изданиях наших для пополнения биографии поэта, на множество анекдотов о нём, рассказанных очевидцами и собирателями литературных преданий, на значительное количество писем и других документов, от него исходивших или до него касающихся; несмотря даже на попытки монографий, посвящённых изображению некоторых отдельных эпох его развития, – личность поэта всё-таки остаётся смутной и неопределённой, как была и до появления этих работ и коллекций.
Нам на почту пришло большое количество писем с вопросами.
Тогда я сразу представил бесконечное количество писем от издательства, разговоров, уточнений, переписываний, – всей этой суеты, и первое, что мне хотелось ответить: «Нет, таких разумных существ я не знаю».
Они написали друг другу огромное количество писем.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «количество писем»

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «письмо»

  • ПИСЬМО́, -а́, мн. пи́сьма, -сем, -сьмам, ср. 1. только ед. ч. Умение, навыки писать (в 1 знач.), а также само писание. Искусство письма. Различные способы письма. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПИСЬМО

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «письмо»

ПИСЬМО́, -а́, мн. пи́сьма, -сем, -сьмам, ср. 1. только ед. ч. Умение, навыки писать (в 1 знач.), а также само писание. Искусство письма. Различные способы письма.

Все значения слова «письмо»

Синонимы к словосочетанию «количество писем»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «письмо»

Каким бывает «количество писем»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я