Предложения со словосочетанием «количество заявок»

Кстати, по субботам количество заявок через сайт в нашей компании тоже увеличивается.
Сейчас заявки на дизайн интерьера, приходящие к нам с YouTube-канала, составляют 60 % общего количества заявок.
Как повысить количество заявок с сайта, не вкладывая в него существенных денег?
Количество заявок приличное, притом что стоимость одного заказа уже окупает все годовые затраты на проведение SEO-мероприятий.
В итоге смогли увеличить количество брендовых запросов более, чем в два раза, а количество заявок аналогично увеличилось в три раза.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: самосей — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
До этого проект продвигался на поиске, но за несколько месяцев продвижения подрядчику не удалось обеспечить плановое количество заявок.
Решение проблемы повышения количества заявок с вашего сайта – установка программы «Онлайн-консультант».
Кроме того, опрос OS показал: 50 % респондентов считают, что коронавирус пагубно скажется на количестве заявок студентов, которые они получают в своих учреждениях, в то время как 26 % считают, что они останутся прежними.
Вскоре у FDA появилось большое количество заявок на лекарства, которые нужно было обработать, и многие из них были одобрены незадолго до того, как истекло время.
Для текущей постановки задачи количество заявок не играет абсолютно никакой роли.
И всё же он подозревал, что главной причиной его головной боли было несметное количество заявок на получение гранта благотворительного фонда, которым, к своему большому несчастью, он руководил.
Однако эксперименты моих коллег показали, что после закрытия свободного доступа к группе количество заявок на вступление не увеличивается.
После подобных уточнений количество заявок остановилось в районе одиннадцати тысяч.
Количество заявок увеличилось на 21 %: с 2702 в 2014 году до 3280 в 2015 году.
Или провести исследование аудитории в целях увеличения количества заявок и продаж, о котором пишут в своей книге?
В декабре 1991 г. количество заявок достигло соответственно 1247 (от предприятий торговли), 876 (от предприятий общепита) и 563 (от предприятий службы быта).
Важным показателем стало количество заявок на самую труднозакрываемую позицию стажёра/консультанта в отделе аудита.
– Ого! Я и не знал, что у нас такие требования! Хотя наша гильдия с минимальными требованиями, даже такое количество заявок слишком много.
В погоне за максимальным количеством заявок и их первичной обработкой повторные касания для продаж отошли на второй план.
Например, когда снижается количество заявок в не сезон, можно вновь нанять оператора, дать ему готовую систему и получить новых клиентов.
В точке роста № 1 мы высвободили время продавцов, но если на них продолжит сыпаться бесконечное количество заявок, они всё ещё не будут успевать их отрабатывать.
А мы получаем моментальное тестирование: по количеству заявок узнаем, насколько будет востребован новый продукт.
Она включает в себя лучшие уровни заявок на покупку и лучшие уровни заявок на продажу, упорядоченные по параметру «Цена» с указанием количества заявок на этих уровнях (рис. 1.4).
Мы только приступили к организации, налаживанию, договора подписывали, а уже огромное количество заявок на проведение такого обучающего процесса посыпалось на фирму.
При этом у нас в таблице растёт количество заявок, по которым уже несколько недель не обновляются статусы.
Маркетмейкер выставляет одновременно заявки на покупку и продажу акций, тем самым удерживает цены на них в определённом диапазоне, не давая им резко падать или взлетать в случае малого количество заявок от участников рынка.
Получилось так, что при жеребьёвке один из претендентов оказался лишним, сыграло роль нечётное количество заявок.
Я поинтересовался у своего друга, чем он занимался в последнее время, и, представь, он только что пересмотрел невероятное количество заявок и показал мне ту, что выбрал.
Спешите! В преддверии пляжного сезона количество заявок ограничено!
У нас колоссальное количество заявок на будущие посещения.
– Ты теряешь подписчиков каждый день, и я смотрела количество заявок.
Например, если вы рекламное агентство, то понимаете, что на вашу выручку влияет количество заявок, их конверсия в продажу, средний чек и т. д.
Уже запустили рекламу, и количество заявок оказалось рекордным.
В этом году количество заявок увеличилось по сравнению с аналогичным конкурсом прошлого года: подано 8611 инициатив из 85 регионов страны.
Количество заявок перевалило за тысячу.
Блин, количество заявок явно превышало количество мест у нас в клане.
По субботам количество заявок через сайт обычно увеличивается.
Это вызывало доверие новых клиентов и вело к повышению количества заявок.
В этом примере количественный рост (увеличение количества заявок, менеджеров для их обработки) даст значительно больше денег, чем качественный (работа над эффективностью обработки заявок).
Кроме этого искин показал мне доску объявлений, где было огромное количество заявок на покупку кораблей, в основном среднеразмерных, но в последнее время брали и малые.

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «заявка»

  • ЗАЯ́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Официальное заявление о предоставлении прав на что-л.; предъявление своих прав на что-л. Заявка на изобретение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАЯВКА

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «заявка»

ЗАЯ́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Официальное заявление о предоставлении прав на что-л.; предъявление своих прав на что-л. Заявка на изобретение.

Все значения слова «заявка»

Синонимы к слову «количество»

Синонимы к слову «заявка»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «заявка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я