Предложения со словосочетанием «клубная культура»

Все это присутствуют, я имею в виду дискотеки мы же говорим о клубной культуре подразумеваем танцы, я и сегодня выступаю с лекциями о здоровом образе жизни.
К – Мы поверхностно коснулись такого большего явления современности как клубная культура, не поговорили о клубной модной одежде, о современной музыке, но какие то поверхностные и в тоже время важные точки, на мой взгляд, отметили.

Значение слова «клубень»

  • КЛУ́БЕНЬ, -бня, м. Сильно утолщенная подземная мясистая часть корня или (реже) надземная часть стебля растения. Клубни картофеля. Клубень батата. Надземный клубень кольраби. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛУБЕНЬ

Значение слова «культура»

  • КУЛЬТУ́РА, -ы, ж. 1. Совокупность достижений человеческого общества в производственной, общественной и духовной жизни. Материальная культура. Духовная культура. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУЛЬТУРА

Афоризмы русских писателей со словом «культура»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «клубень»

КЛУ́БЕНЬ, -бня, м. Сильно утолщенная подземная мясистая часть корня или (реже) надземная часть стебля растения. Клубни картофеля. Клубень батата. Надземный клубень кольраби.

Все значения слова «клубень»

Значение слова «культура»

КУЛЬТУ́РА, -ы, ж. 1. Совокупность достижений человеческого общества в производственной, общественной и духовной жизни. Материальная культура. Духовная культура.

Все значения слова «культура»

Синонимы к слову «клубень»

Синонимы к слову «культура»

Ассоциации к слову «клубень»

Ассоциации к слову «культура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я