Карта словосочетания «класс игры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «класс игры»

Единство подвижных и спортивных игр заключается в том, что в обоих классах игр присутствует индивидуальное или групповое противоборство с использованием естественных движений и несложных предметных действий.
Но высокий класс игры может возникнуть в театре любого типа.
Первые игры нынешнего чемпионата свидетельствуют о том, что наши лучшие нападающие повысили класс игры.
Однажды я спросил, как ему удалось научиться так прекрасно играть, когда большинство игроков и с двумя руками не могут показать такой класс игры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: взвеять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не зацикливаться на обороне и атаке, и то, и другое часто провально, хоть и есть класс игры, высокий класс.
Молодой человек учился в консерватории на последнем курсе по классу игры на фортепиано, и все профессионалы восхищались его незаурядными способностями.
Я окончил музыкальную школу по классу игры на гитаре, а ещё пытался освоить фортепиано и саксофон, но с этим немного не сложилось.
А однажды она даже задумала обучать класс игре на пианино.
Она тоже окончит несколько классов игры на фортепиано.
Слуги повторяли чужие слова, вряд ли они сами могли оценить такой класс игры, который с первых нот понял он, но это на самом деле было ни с чем несравнимо.
Принадлежность пот-лимитной омахи хай-лоу к классу игр с разделом банка ещё сильнее снижает дисперсию в этой игре: у вас часто будет фриролл, а когда вы поставите деньги в банк с более слабой рукой, у вас будет возможность перекупить соперников и выиграть половину банка.
Исключение составлял, наверное, только капитан команды, класс игры которого заметно превосходил уровень подготовки одноклубников.
Вся бильярдная компания знала непревзойдённый класс игры профессора, поэтому в исходе поединка никто особо не сомневался.
Но это была уже не та скрипка, не то звучание, не тот класс игры.
То, что казалось в нулевом классе игрой (ходьба парами за руки и т. д.), не шло ни в какое сравнение со школьными требованиями на уроках в первом классе.
Мне пришлось довериться небольшим привычкам, чтобы реабилитироваться после травмы, добиться результатов в тренажёрном зале, показать высокий класс игры в бейсбол, стать писателем, создать успешный бизнес и просто стать взрослым и ответственным человеком.
Конечно, не в класс игры на фортепиано или скрипки.
Танцплощадка находилась в парке за одноэтажным клубом, в котором не только регулярно крутили кино, но и занимались художественной самодеятельностью – хор, народные и бальные танцы, классы игры на фортепьяно, баяне и гитаре.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «класс игры»

  • — Ты что не играешь? — наскакивал на Клима во время перемен Иван Дронов, раскаленный докрасна, сверкающий, счастливый. Он действительно шел в рядах первых учеников класса и первых шалунов всей гимназии, казалось, что он торопится сыграть все игры, от которых его оттолкнули Туробоев и Борис Варавка. Возвращаясь из гимназии с Климом и Дмитрием, он самоуверенно посвистывал, бесцеремонно высмеивая неудачи братьев, но нередко спрашивал Клима:
  • Тесная баба, игра, в которую играют школьники в классе: жмутся тесно на скамье, покамест одна половина не вытеснит другую.
  • Правда, впоследствии, когда пение становится для высших классов общества преимущественно искусством, когда слушатели начинают быть очень требовательны в отношении к технике пения, — за недостатком удовлетворительного пения инструментальная музыка старается заменить его и является как нечто самостоятельное; правда, что она имеет и полное право обнаруживать притязания на самостоятельное значение при усовершенствовании музыкальных инструментов, при чрезвычайном развитии технической стороны игры и при господстве предпочтительного пристрастия к исполнению, а не к содержанию.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «класс»

Значение слова «игра»

Афоризмы русских писателей со словом «класс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «класс»

КЛАСС, -а, м. 1. Разряд, подразделение.

Все значения слова «класс»

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Синонимы к слову «класс»

Синонимы к слову «игра»

Ассоциации к слову «класс»

Ассоциации к слову «игра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я