Предложения со словосочетанием «китайские предприятия»

Плохое исполнение – общая проблема, с которой сталкиваются китайские предприятия.
Для того, чтобы превратить Baidu в ковчег талантов, нужно мотивировать китайские предприятия к созданию этого ковчега.
Этому ответственно стоит учиться китайским предприятиям и всему населению.
Правительство эффективно принуждает иностранные компании к обмену технологиями с китайскими предприятиями и исследовательскими институтами.
Сегодня компания служит образцом глобализации и брендинга для остальных китайских предприятий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: плакировка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это место стало обязательным для многих, кто посещает китайские предприятия.
Это помогло резко повысить технические инновационные мощности китайских предприятий.
Быстрые изменения стимулируют инновации китайских предприятий, и вряд ли ситуация в ближайшее время изменится.
Ведущее место здесь занимают американские, иногда японские и корейские и всё больше китайские предприятия.
Но это вовсе не мешает китайским предприятиям, административным органам, учебным заведениям и другим общественным структурам изучать и осваивать сущность японского духа тщательного управления.
Этот символ побуждает китайские предприятия развивать способность к адаптации, обеспечивающую их непрерывный рост.
Они на личном опыте осознали связь между «брендом» и «заработком», что в итоге привело к далеко идущим последствиям для китайских предприятий любых отраслей и размеров.
Если китайские предприятия хотят войти в сферы нефти, газа, угля, электричества, воды, стали, разработки недр, автостроения и других российских стратегических ресурсов, то возможно только создать филиалы, как совместные компания или представительства, и провести межнациональные покупки для выполнения инвестиции.
Но пока продвижение страны по пути инновационного развития определяется не столько результатами исследований и разработок в национальных научных центрах и на китайских предприятиях, сколько взаимовыгодными отношениями с транснациональными компаниями.
Он не может оставить китайское предприятие.
Выданные инвестиции на построение транснациональных производственных цепочек и цепочек создания добавленной стоимости должны быть использованы для повышения глобальной конкурентоспособности китайских предприятий.
А китайские предприятия нас как-то стороной обходят, вот и мест рабочих новых не появляется.
Сотрудничая с китайскими предприятиями, европейские компании могут освоить огромный китайский рынок, который таит в себе много возможностей для развития бизнеса, что особенно важно в нынешний период экономического застоя.
Если до 2011 г. они исключали возможность того, что китайские предприятия начнут инвестировать в них свои средства, то в июне 2011 г. китайская компания «Цзюньшэн» приобрела 74,9% акций Preh GmbH.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «китайские предприятия»

  • «Впрочем, волжские калмыки, по-видимому, вскоре и сами раскаялись в своем опрометчивом предприятии. В 1791 году получены с китайской стороны разные известия, что калмыки намереваются возвратиться из китайских владений и по-прежнему отдаться в российское подданство. Вследствие оных известий уже предписано было сибирскому начальству дать им убежище в России и поселить их на первый случай в Колыванской губернии. [См. Полн. собр. росс. зак., т. XXIII, № 16937. (Прим. Пушкина.)]
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «китайский»

Значение слова «предприятие»

Афоризмы русских писателей со словом «предприятие»

  • Если талант не имеет в себе достаточной силы стать в уровень со своими стремлениями и предприятиями, он производит только пустоцвет, когда вы ждете от него плодов.
  • Все, чего по справедливости могу требовать от чужих людей, француз предлагает мне с ласкою, с букетом цветов. Ветреность, непостоянство, которые составляют порок его характера, соединяются в нем с любезными свойствами души, происходящими некоторым образом от самого порока. Француз непостоянен — и незлопамятен; удивление, похвала может скоро ему наскучить; ненависть также. По ветрености оставляет он доброе, избирает он вредное; зато сам первый смеется над своею ошибкою — и даже плачет, если надобно. Веселая безрассудность есть милая подруга жизни его. Чувствителен до крайности, страстно влюбляется в истину, в славу, в великие предприятия; но любовники непостоянны! Минуты жара, исступления, ненависти могут иметь страшные следствия…
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «китайский»

КИТА́ЙСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к китайцы, к Китай. Китайский язык. Китайский фарфор.

Все значения слова «китайский»

Значение слова «предприятие»

ПРЕДПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. 1. Предпринятое кем-л. дело.

Все значения слова «предприятие»

Синонимы к слову «китайский»

Синонимы к слову «предприятие»

Ассоциации к слову «китайский»

Ассоциации к слову «предприятие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я