Карта словосочетания «карта пути» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «карта пути»

Скажем, энергокомпания может создать карту пути, показывающую, как новые клиенты подписываются на её услуги по поставке электроэнергии, переселившись в данный регион.
Весь наш глубокий мир, интуиция, мечты – это просто карта путей наименьшего сопротивления в нашем мозге?
Уровень детализации каждого шага зависит от общего масштаба карты пути.
Один из главных вопросов при создании карт пути касается её масштаба.
Карта пути представляет клиентские сценарии как последовательность шагов, рассматриваемых с точки зрения главного актора.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разностопный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Взяв палку с одной зарубкой, старший мужчина рисовал пальцем на земле примерную карту пути в первый день.
Карта пути визуализирует клиентский опыт, получаемый с течением времени.
Поскольку карты пути являются инструментом, ориентированным на человека, и включают в себя не только стадии, в ходе которых клиент взаимодействует с компанией, они отражают все ключевые элементы сценария.
Карта пути всегда фокусируется на опыте одного главного актора – скажем, группы клиентов или сотрудников, представленных в виде персоны.
Некоторые карты пути одновременно учитывают разные углы зрения, к примеру сравнивая различные группы клиентов или сопоставляя клиентский опыт с опытом сотрудников.
Такие этапы помогают структурировать карту пути и наглядно представить её масштаб.
Список стейкхолдеров, участвующих в каждом шаге карты пути, показывает, какие внутренние или внешние заинтересованные стороны являются частью определённых шагов или даже отвечают за них.
Важные сценарии или ход проблемных ситуаций можно затем представить на отдельных картах пути.
Строка для задач, которые нужно выполнить, описывает, чего достигнет клиент благодаря определённому продукту, – применительно ко всей карте пути либо к конкретным шагам.
Анализ конверсии можно применять как к онлайновым, так и к офлайновым картам пути.
Качественные исследовательские данные, такие как цитаты из высказываний клиентов или сотрудников, наблюдения исследователей, видеоролики, фотографии, скриншоты, обогащают карту пути и повышают её достоверность.
Хотя большинство карт пути обладают общей структурой, которую мы только что описали, существует множество типов таких карт.
Хотя карты пути обычно используются для представления клиентского опыта, их можно применять и для визуализации сценариев других стейкхолдеров, например сотрудников.
Подобно тому как пьеса или фильм могут показать целую жизнь всего в нескольких сценах, карта пути способна сообщить о многих из главных ценностей и тоне общения услуги с помощью фрагментарной демонстрации.
Но иногда такие карты пути возникают из-за того, что люди их создают словно бы клиенты ни о чём не думают, кроме как об их компании.
Подобно тому как фильм смонтирован в виде последовательности сцен, карта пути состоит из последовательности шагов (их часто называют событиями, моментами, сценариями, взаимодействиями, активностями и т. п.).
Отмечая моменты высокой и низкой вовлечённости на протяжении карты пути, мы можем наглядно представить драматическую арку получаемого опыта и использовать её для того, чтобы понять этот опыт и сфокусировать генерацию идей.
Количественные данные, такие как статистика и другие метрики, скажем, результаты опросов удовлетворённости для определённых шагов или для определённых каналов, могут увеличить надёжность карты пути и подкрепить данные из качественного исследования.
Поэтому становится важным составление карт путей к покупке и совершенствование каждого из путей для того, чтобы понимать мотивацию клиентов, вести их к последним этапам воронки.
Уже более 3000 лет назад даосские мудрецы нарисовали карту путей ци и основных точек соединения, где эти пути встречаются.
Базовые практики тибетского буддизма – это последовательность из восьми шагов, представляющих собой карту пути самопознания.
А что касается аванса, согласно того же пункта, он может быть внесён на мою банковскую карту путём перевода.
Вам предлагается карта пути к этому источнику, составленная тем, кто сам был на вашем месте и сумел добиться полного выздоровления!
Имея карту пути и возможность посмотреть на него в целом, вы сможете лучше понять себя, свои мысли, чувства и эмоции, осознать собственные трудности, а также причины, по которым вы проходите через те или иные испытания.
И пока целеустремлённый человек не освоит создание и реализацию эволюционных дорожных карт путём задействования высших функций собственного головного мозга, застраховать здоровье и жизнь при формировании доходов просто невозможно, так как сознание человека, руководствующегося рациональными экономическими принципами, будет постоянно попадать в интеллектуальные ловушки исполнителей эволюционно-интеллектуального терроризма.
– Я исплавал это озеро вдоль и поперёк, нашёл множество ходов и составил карту путей, но нигде не было живых существ.
Студенты, не привыкшие столько писать, ворчали и разминали уставшие руки, рассматривая плавающую над их головами карту путей миграции и места вероятного нахождения каждого вида в осенний сезон.
Благодаря использованию квантового интеллекта эволюционного долгожителя и осуществлению эволюционно-интеллектуальной деятельности современному человеку станет доступно эволюционное долгожительство, поскольку создание и реализация эволюционных дорожных карт путём задействования высших функций головного мозга у самого человека постоянно эволюционирует мышление человека.
Кроме того, командиры жаловались, что у них отсутствовали крупномасштабные карты пути следования.
Книга даёт карту пути и атлас самопомощи в том, как переосмыслить себя, любовь и отношения, встречи и расставания.
Перед нами, на маленьком мониторе, пунктирная линия, что тянется за хвостом крошечного самолётика, прочерчивает на изображённой карте путь нашего полёта – дорогу домой.
Таким образом, карта путей поведения видна не сверху, а изнутри.
Клиент после беглого обзора вариаций определил на поверхности карту путей.
На штабной карте путь был обозначен как автострада, причём с твёрдым покрытием, но на самом деле это оказалось совсем не так: обычная просёлочная дорога, узкая, виляющая, неровная, в глубоких рытвинах и ухабах.
В главе 3 исследуется эффект масштаба карты путём изучения различных типов извинительной «белой» лжи, которую авторы карт объясняют необходимостью «обобщений».
Современные технологии отображали впечатляющую карту пути и предупреждали о возможных опасностях.
Местность, судя по карте, была неприятным болотом, а отмеченный на карте путь позволял миновать самые топкие места.
Во-вторых, раз один и тот же водоём стабильно переносит в одно и то же место, значит, можно составить своего рода карту путей.
По карте путь казался близким, а на самом деле он долго шёл мимо каких-то заборов, преграждающих путь к воде, пока не вышел к железнодорожным путям, а за ними к маленькому мостику через крохотный ручей.
Главное – найти правильную карту пути, хорошего тренера и приятных попутчиков.
С намеченного по карте пути путники свернули к третьей группе огней.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «карта пути»

  • Река Санхобе (на картах — Саченбея и по-удэгейски Санкэ) состоит из 2 рек одинаковой величины — Сицы (по-китайски — Западный приток) и Дунцы (Восточный приток). Путь мой на Иман, на основании расспросных сведений, был намечен по реке Дунце. Поэтому я решил теперь, пока есть время, осмотреть реку Сицу. На эту работу у меня ушло ровно семь суток.
  • Грубые армейские привычки, фамильярность, карты, попойки — нет, это не для него: он помнит, что здесь только этап на пути его дальнейшей карьеры и славы.
  • Каждое утро его под конвоем приводили из смирительного дома в редакцию; тут он на карте вымеривал циркулем кратчайший путь из Москвы в Индию, и выходило ужасно близко.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «карта»

Значение слова «путь»

  • ПУТЬ, -и́, м. 1. Полоса земли, служащая для езды и ходьбы; дорога. Проложить новый путь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПУТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «карта»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «карта»

КА́РТА, -ы, ж. 1. Чертеж земной поверхности. Географическая карта.

Все значения слова «карта»

Значение слова «путь»

ПУТЬ, -и́, м. 1. Полоса земли, служащая для езды и ходьбы; дорога. Проложить новый путь.

Все значения слова «путь»

Синонимы к словосочетанию «карта пути»

Ассоциации к слову «карта»

Ассоциации к слову «путь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я