Карта словосочетания «карта процесса» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «карта процесса»

Карта процесса также позволяет разрабатывать и выбирать различные альтернативы существующему процессу.
Как правило, такие схемы представляются в процедурах системы качества или картах процессов.
Чтобы повысить сознательность менеджеров, полезно доработать карту процесса потребления, заштриховав часть прямоугольника, соответствующую проценту создающего ценность времени по каждому шагу.
Эта служба использует комплексные карты процессов для руководства внедрением и определения возможностей автоматизации.
При этом вы ознакомитесь с подходом, развитым в рамках бережливого производства, что, впрочем, не помешает вам воспользоваться картами процессов для любых других целей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: градироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для наглядного описания бизнес-процессов компании на верхнем уровне используют так называемую карту процессов.
Карта процесса позволяет увидеть все части процесса и насколько эти части соответствуют друг другу, а также слабые стороны и излишние сложности в процессе наряду с сильными сторонами.
Если бы мы составляли перечень шагов и карту процесса только для того, чтобы понять, как происходит ремонт, задача была бы решена.
Карта процессов даёт лишь общее представление о процессах компании, но для выявления издержек, связанных с процессами, её явно недостаточно.
Карта процесса позволяет визуально отобразить движение информации (в виде любых носителей), требуемой для оформления покупки автомобиля.
Другими словами, карта процесса применяется для визуального отображения информационного (нематериального) потока.
Нужно наблюдать и спрашивать, описывать и уточнять, создавать рисунок – «Карту процессов».
Говоря о картировании в целом, нам следует упомянуть о таком инструменте как «карта процесса».
Однако мы находим, что многие менеджеры и их сотрудники воспринимают визуальную информацию лучше, чем вербальную, и поэтому нарисовали также простые карты процесса потребления, чтобы этот процесс можно было оценить с одного взгляда.
Неидеальная ситуация применительно к рассматриваемому примеру и составляющая содержание карты процесса может выглядеть примерно так: администратор принял заказ, заполнив соответствующую форму бланка, отправил менеджера (или помощника) с заполненной формой проверить наличие требуемых комплектаций на складе (эта петля уточнений может длиться до бесконечности).
Рисунок 3.7 – Карта процесса биодизайна инноваций в области медицинских технологий, показывающая продвижение по трём основным этапам (определение, изобретение и внедрение).
Предприятия по всему миру переходят к новым принципам работы – разукрупнению, стабилизации, наделению полномочиями, работе в команде, снятию ограничений, созданию базы знаний, нетворкингу, наполнению качеством, постоянному совершенствованию, построению карты процессов, преобразованию и реинжинирингу.
Использование надлежащим образом спроектированных технологических карт процесса определяет виды деятельности, для которых процедуры (например, инструкции) необходимы сотрудникам лаборатории в целях выполнения возложенных на них профессиональных задач.
Стрессовые переговоры – хобби, карты процессов – способ расслабиться, а EBITDA – мультфильм на ночь.
– Блок-схемы, также называемые картами процессов, так как они отображают последовательность шагов и возможности разветвления процесса, трансформирующего один или более входов в один или более выходов.
Напротив, проверка небольших партий товара для ведения контрольных карт процесса, выполняемая регулярно и профессионально, на основе статистических методов, позволит привести процесс производства в состояние статистической управляемости, в котором будет возможно его дальнейшее совершенствование.
Использование надлежащим образом спроектированных технологических карт процесса эффективно определяет виды деятельности, для которых процедуры (например, инструкции) необходимы сотрудникам лаборатории в целях выполнения возложенных на них профессиональных задач.
Визуально представленная аналитика, в частности карты процессов и потоков, помогает сформировать единое понимание анализируемой информации.
Нанесите на карту поток процессов: создайте визуальные карты процессов или блок-схемы, чтобы наметить последовательность действий, точки принятия решений и передачи полномочий, задействованные в каждом процессе.
Вот почему так важно разрабатывать портрет кандидата, с учётом технологических карт процессов, с учётом карты ценностей компании, чтобы работа была для всех в удовольствие.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «карта процесса»

  • В наш век все это делается просто людьми, а не аллегориями; они собираются в светлых залах, а не во «тьме ночной», без растрепанных фурий, а с пудреными лакеями; декорации и ужасы классических поэм и детских пантомим заменены простой мирной игрой — в крапленые карты, колдовство — обыденными коммерческими проделками, в которых честный лавочник клянется, продавая какую-то смородинную ваксу с водкой, что это «порт», и притом «олд-порт***», [старый портвейн, «Три звездочки» (англ.).] зная, что ему никто не верит, но и процесса не сделает, а если сделает, то сам же и будет в дураках.
  • Богач Д. занимался своим крепостным оркестром и заморскими чушками; Прасковья Ивановна — приемом гостей и картами; Арина Васильевна — пряжей козьего пуху, в промежутки между сном и процессом наполнения желудка.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «карта»

Значение слова «процесс»

  • ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕСС

Афоризмы русских писателей со словом «карта»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «карта»

КА́РТА, -ы, ж. 1. Чертеж земной поверхности. Географическая карта.

Все значения слова «карта»

Значение слова «процесс»

ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки.

Все значения слова «процесс»

Синонимы к слову «карта»

Синонимы к слову «процесс»

Ассоциации к слову «карта»

Ассоциации к слову «процесс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я