Предложения со словосочетанием «источник исцеления»

Ты обладаешь даром, который может стать источником исцеления для многих.
Он не нагружал своих пациентов лекарствами, предлагая им только природные источники исцеления – свежий воздух, чистую воду, натуральные продукты питания, физические упражнения.
Кроме того, искусство может быть источником исцеления и вдохновения для тех, кто сталкивается с травмами и болезнями.
По иронии судьбы, обшарив самые дальние уголки планеты в поисках ответов, я нашёл самый главный источник исцеления внутри себя, он только и ждал, когда его откроют.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кровопийство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Источник исцеления перестаёт создавать эту программу и не даёт всем клеткам вести разумный процесс восстановления.
Тысячи лет назад, задолго до появления интернета и книг, растения были основным источником исцеления людей во всём мире.
Вы станете для прежних себя источником исцеления, в котором когда-то так нуждались, но который обрели только сейчас, и поймёте, что самым надёжным спасением от тревожности являетесь вы сами, вы сегодняшние.
Поскольку преобразование нашей планеты становится более интенсивным, изучение прошлых жизней может стать расширяющимся источником исцеления и вдохновения.
И тогда триггеры станут источником исцеления, а мы обретём надежду и поверим в то, что можем измениться.
Даже начинающий может обратиться к ангелам и пробудить внутренний источник исцеления и способность менять свою жизнь – с помощью духовной энергии ангельской любви.
Путешествие к этим источникам исцеления станет для вас и вашей семьи незабываемым опытом и драгоценным подарком от самой природы.
Именно такие люди должны обрести не просто формальный протокол лечения, но нечто, намного превышающее обычные схемы, – душевное включение, философию, реальную физическую помощь, облегчение текущего состояния (работу с симптоматикой) и поиски первопричин негативных изменений здоровья (многолетний опыт доказывает, что очень многое идёт изнутри, из души человека, и источники исцеления либо стабилизации самочувствия можно искать и обнаруживать там же).
Мораль этой ситуации заключается в том, что любовь и сострадание могут помочь преодолеть трудности и стать источником исцеления и поддержки.
Западная психиатрия и психология рассматривают холотропные состояния (за исключением тех снов, которые не являются повторяющимися или страшными) не в качестве возможных источников исцеления или ценных сведений о человеческой психике, а только лишь в качестве явлений патологических.
Покинув кабинет, я прошёл в аптеку, расположенную в этом же здании, и купил предполагаемые источники исцеления.
Шаманская работа всегда подобна танцу, в котором участвуют трое: шаман, человек, ищущий исцеления, и сам источник исцеления.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «источник исцеления»

Значение слова «источник»

  • ИСТО́ЧНИК, -а, м. 1. Естественный выход подземных вод на поверхность земли; родник, ключ. Горячий источник. Серный источник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСТОЧНИК

Значение слова «исцеление»

Афоризмы русских писателей со словом «источник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «источник»

ИСТО́ЧНИК, -а, м. 1. Естественный выход подземных вод на поверхность земли; родник, ключ. Горячий источник. Серный источник.

Все значения слова «источник»

Значение слова «исцеление»

ИСЦЕЛЕ́НИЕ, -я, ср. Книжн. Действие по знач. глаг. исцелитьисцелять и состояние по знач. глаг. исцелитьсяисцеляться. Исцеление больного.

Все значения слова «исцеление»

Синонимы к слову «источник»

Синонимы к слову «исцеление»

Ассоциации к слову «источник»

Ассоциации к слову «исцеление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я