Предложения со словосочетанием «использовать свои чувства»

Первоначально дети используют свои чувства – зрение, звук, осязание, вкус и запах – чтобы начать устанавливать связи.
Мы бы использовали свои чувства – зрение, чтобы увидеть огонь или дым, осязание, чтобы ощутить тепло, и даже обоняние, чтобы почувствовать запах горения.
Медитация поможет вам использовать свои чувства, чтобы отпустить её.
Если мы не слышим и не используем свои чувства, они будут блокировать нас, мешать нам идти вперёд к целям, бросая нас, как марионеток, из стороны в сторону.
Успешный человек признаёт, что чувствует унижение и разочарование, а затем использует свои чувства как движущую силу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лакричник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нет, вы можете использовать своё чувство юмора, чтобы поддержать лидера шуткой.
В описании используйте свои чувства, действия, ощущения, отношения с людьми.
Всегда будут скептики, и поверьте мне, они внесли свой вклад в продвижение тем свободно и более решительно с тех пор, как использовали свои чувства для борьбы с ними. бывает, что они громче, чем фолловеры.
Попутно знакомиться с лесом и огромными лечебными возможностями его плодов и, пожалуй, самое важное, – учиться использовать свои чувства как оружие, формируя своеобразные эмоциональные посылы, с различными разрушительными или прикладными эффектами.
Я советую вам читать каждую книгу много раз. Я советую вам читать громко. Используйте свои чувства, когда вы читаете эти истории.
Если несколько раз пробовали любые подходы и не добились результата, можно использовать свои чувства: нравится – не нравится, моё – не моё, хочется – не хочется.
Мы вскоре взглянем на тонкости, но вначале жизненно важно увериться, что ты используешь свои чувства позитивно и твоя энергия постоянно пополняется.
Хочу максимум использовать свои чувства, слышать как поют птицы, чувствовать запах цветущих растений, а они поистине так волшебно благоухали, разнося свой аромат до соседней улицы и даже перебивая запах выхлопа проезжающего транспорта.

Значение слова «использовать»

  • ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Значение слова «чувство»

  • ЧУ́ВСТВО, -а, ср. 1. Способность ощущать, воспринимать явления объективной действительности. Органы чувств. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧУВСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «использовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «использовать»

ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику.

Все значения слова «использовать»

Значение слова «чувство»

ЧУ́ВСТВО, -а, ср. 1. Способность ощущать, воспринимать явления объективной действительности. Органы чувств.

Все значения слова «чувство»

Синонимы к слову «использовать»

Синонимы к слову «чувство»

Ассоциации к слову «использовать»

Ассоциации к слову «чувство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я