Предложения со словосочетанием «исполнители проекта»

Оцени существующие компетенции инжиниринговых компаний – потенциальных исполнителей проекта.
Уполномоченным исполнителем проекта стал научно-исследовательский институт Danish Technological Institute.
Тренинг и аттестация ответственных исполнителей проекта «замена в команде».
Понятно, что в хорошей компании, занимающейся внедрениями, есть проектный менеджер (project manager), который всё прекрасно знает и применяет на практике, натаскивает команду со стороны исполнителя проекта и рабочую группу со стороны заказчика, управляет и минимизирует риски.
Продюсер должен иметь великолепные коммуникативные способности, даже в большей степени, чем режиссёр, потому что ему придётся общаться не только с творческой группой, но и с инвесторами, дистрибьюторами, международными и местными партнёрами, а также с целым отрядом исполнителей проекта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мелёный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Одновременно с этим необходимо определять значимость таких проектов прежде всего для государства, для его граждан, а затем уже для непосредственных исполнителей проекта.
– Сегодня ты прекрасно выглядишь, Варенька, – похвалил меня босс. – Ознакомься с нашим договором. Всё подписано. Ты уже назначена главным исполнителем проекта.
Вне зависимости от избранной стратегии те компании, которые являются исполнителями проектов, сталкиваются с реальностью конкуренции – в дело включаются их заказчики.
Ими поднимался вопрос о необходимости достижения рядовыми исполнителями проекта хотя бы минимального уровня подготовки и образования для проведения эмпирических кросскультурных и междисциплинарных исследований.
Здесь совершенно очевидно стремление авторов закона минимизировать влияние таких трудно поддающихся количественной оценке и, соответственно, проверке факторов, как культурная значимость заявленного кинопроизведения, его художественные достоинства и квалификация исполнителя проекта.
Одновременно перед исполнителями проекта ставится задача по созданию мелких общественных и политических организаций, так называемых неправительственных организаций, в которых должен проходить процесс переформатирования сознания личностей первого эшелона, будущих активистов реформ.
На первом этапе ученики – только исполнители проекта учителя.
Решение таких задач можно рассматривать не только как иллюстрацию принципов работы соответствующих графических преобразований или как задания по программированию, но и как учебный проект по реализации «собственной версии» графического редактора (в том числе коллективный, когда каждый исполнитель проекта реализует какое-то одно графическое преобразование, сложность которого соответствует его уровню подготовки).
Принципиальное значение имеет формат реализации, распределения и организации работ по командам и участникам, включая объективный контроль и самоконтроль с последующей корректировкой состава и подготовки исполнителей проектов.
– Потом нужно найти исполнителя проекта, сделать архитектурную часть, строительную, снова десятки согласований с энергетиками, водоканалом, теплосетями, пожарниками и так далее.
В частности, именно «Ритм» по заданию московского правительства был одним из головных исполнителей проекта создания корпоративной сети публичных библиотек.
Вам может достаться всего лишь роль хорошо оплачиваемого управляющего исполнителя проекта.
– Кто будет юридическим исполнителем проекта?
Большое внимание уделялось проектному подходу к организации управления и контроля, выявлению имеющихся дисбалансов, согласованности планов, координации и взаимодействия различных органов управления, инвесторов и ответственных исполнителей проекта, проверке наличия взаимосвязанных сетевых графиков с отражением путей разрешения возникающих проблем, базовых бюджетов и планов, регламентов предоставления отчётности, реестров целевых показателей и индикаторов, согласованных объёмов и периодичности мониторинга и контроля и т. д.
То есть он будет являться противоречивой стороной исполнителю проекта.
Но если тем, кто делает проект, нужны заказчики для выполнения тех или иных работ, то исполнители проекта становятся руководителями заказчиков.
Во всяком случае, ни слова благодарности от неё никто из нас не дождался – ни я, ни непосредственные исполнители проекта, кадорги.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «исполнители проекта»

  • Петр Бурков сводит его с людьми, которых карьера и назначение жизни ограничивается не совсем честными подвигами на зеленом поле, и он подвизается вместе с ними; затевают эти люди штуку en grand, чтобы купца надуть, и он является ревностным исполнителем проекта; говорит ему Петр Бурков о жизни en artistes, — он и en artistes жить соглашается; зовет его по ярмаркам ездить, — он и на это готов.
  • Строевую службу он прошел хорошо, протерши лямку около пятнадцати лет в канцеляриях, в должностях исполнителя чужих проектов. Он тонко угадывал мысль начальника, разделял его взгляд на дело и ловко излагал на бумаге разные проекты. Менялся начальник, а с ним и взгляд, и проект: Аянов работал так же умно и ловко и с новым начальником, над новым проектом — и докладные записки его нравились всем министрам, при которых он служил.
  • Исполнителями их были большею частью артиллерийские офицеры, так как граф Аракчеев недолюбливал инженеров, и эти последние были только составителями смет и проектов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «исполнитель»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «исполнитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «исполнитель»

ИСПОЛНИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто исполняет, осуществляет что-л.

Все значения слова «исполнитель»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к слову «исполнитель»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «исполнитель»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я