Предложения со словосочетанием «искусные трейдеры»

Чтобы стать искусным трейдером, вы должны научить свою интуицию не принимать во внимание когнитивные предубеждения в особых условиях на бирже.
Искусные трейдеры знают, что ментальная инертность – одна из основных движущих сил рынка.
Искусные трейдеры рассматривают риск как важную и неотъемлемую часть любой возможной сделки.
Чтобы стать искусным трейдером, чтобы научиться интуитивно принимать верные решения, вы должны прежде всего наработать должный опыт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: адмотдел — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Искусные трейдеры научились обращать внимание на то, что важно, и игнорировать шум.
Вот одна из заповедей искусного трейдера: если вы хотите зарабатывать деньги на бирже, нельзя поступатьтак, как большинство других трейдеров, но следует знать,что они делают.

Ассоциации к слову «искусный»

Все ассоциации к слову ИСКУСНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «искусные трейдеры»

  • Хотя главною целью похода была Стрелецкая слобода, но Бородавкин хитрил. Он не пошел ни прямо, ни направо, ни налево, а стал маневрировать. Глуповцы высыпали из домов на улицу и громкими одобрениями поощряли эволюции искусного вождя.
  • Следовательно, ежели человек, произведший в свою пользу отчуждение на сумму в несколько миллионов рублей, сделается впоследствии даже меценатом [Мецена́т — покровитель искусств.] и построит мраморный палаццо, в котором сосредоточит все чудеса науки и искусства, то его все-таки нельзя назвать искусным общественным деятелем, а следует назвать только искусным мошенником.
  • 1) Клементий, Амадей Мануйлович. Вывезен из Италии Бироном, герцогом Курляндским, за искусную стряпню макарон; потом, будучи внезапно произведен в надлежащий чин, прислан градоначальником. Прибыв в Глупов, не только не оставил занятия макаронами, но даже многих усильно к тому принуждал, чем себя и воспрославил. За измену бит в 1734 году кнутом и, по вырвании ноздрей, сослан в Березов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «искусный»

  • ИСКУ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Тонко знающий свое дело, обладающий высоким мастерством в чем-л.; умелый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСКУСНЫЙ

Значение слова «трейдер»

  • Тре́йдер (Трэ́йдэр, от англ. Trader — торговец) — торговец, действующий по собственной инициативе и стремящийся извлечь прибыль непосредственно из процесса торговли. Обычно подразумевается торговля ценными бумагами (акциями, облигациями, фьючерсами, опционами) на фондовой бирже. Трейдерами также называют торговцев на валютном (форекс) и товарном рынках (например, «зернотрейдер»). Торговля осуществляется трейдером как на биржевом, так и на внебиржевом рынках. (Википедия)

    Все значения слова ТРЕЙДЕР

Афоризмы русских писателей со словом «искусный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «искусный»

ИСКУ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Тонко знающий свое дело, обладающий высоким мастерством в чем-л.; умелый.

Все значения слова «искусный»

Значение слова «трейдер»

Тре́йдер (Трэ́йдэр, от англ. Trader — торговец) — торговец, действующий по собственной инициативе и стремящийся извлечь прибыль непосредственно из процесса торговли. Обычно подразумевается торговля ценными бумагами (акциями, облигациями, фьючерсами, опционами) на фондовой бирже. Трейдерами также называют торговцев на валютном (форекс) и товарном рынках (например, «зернотрейдер»). Торговля осуществляется трейдером как на биржевом, так и на внебиржевом рынках.

Все значения слова «трейдер»

Синонимы к слову «искусный»

Синонимы к слову «трейдер»

Ассоциации к слову «искусный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я