Предложения со словосочетанием «инвестиционный консультант»

Работаю инвестиционным консультантом в российском офисе международной компании…
Система персональных советников автоматизирует многие традиционные задачи инвестиционных консультантов, в то время как они сами занимаются более ценной деятельностью.
Американские инвестиционные консультанты говорят, что в хорошие для экономики времена следует держать в акциях 90–100 % своих активов против 10–0 % соответственно в процентных активах (депозиты, облигации и т. п.).
Инвесторы DAO не могли рассчитывать на участие в зарегистрированном инвестиционном фонде; им не предоставлял услуги инвестиционный консультант; процесс инвестирования не проверяла комиссия по ценным бумагам.
Потому что крайне мало инвестиционных консультантов, чей опыт и знания могут быть по-настоящему полезными.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гранулировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А тот, кто способен пробудить жадность в человеке, прекрасно справится с работой инвестиционного консультанта.
Братья нашли лучших инвестиционных консультантов и специалистов по финансовому планированию и стали просить совета, как найти правильных менеджеров, которые знают, как выбрать подходящие акции.
Инвестиционный институт должен обладать правом юридического лица (инвестиционным консультантом может быть и физическое лицо).
Например, можно самому заниматься составлением портфеля акций, можно нанять персонального инвестиционного консультанта, но если эти пути недоступны из-за высокого порога инвестиционного капитала, то всё равно рынок не оставит вас в безвыходной ситуации.
Готов побиться об заклад, что в дополнение к желанию иметь показатели продаж выше, чем можно подсчитать без хорошего калькулятора, и зарабатывать больше, чем с помощью высокооплачиваемого инвестиционного консультанта, вы также хотите не беспокоиться о том, что вашей зарплаты не хватит до конца месяца, выполнять целевые показатели продаж и освободиться от сильных негативных эмоций, которыми, как правило, всё это сопровождается.
Для этого, помимо внешней финансовой инфраструктуры и благоприятной среды, инвестиционные консультанты должны иметь аргументы, приводя которые, они смогут убедить инвесторов в верности оценки стоимости компании, рассматриваемой как объект приложения инвестиций.
Важно поддерживать поток новостей, что помогает и узнаваемости компании в целом, и даёт повод и аргумент инвестиционным консультантам с точки зрения отстаивания позиций в правильном расчёте оценки стоимости компании перед потенциальными инвесторами.
Таким образом, порог, за которым начинается богатство, расположен, как мне (а также большинству инвестиционных консультантов и успешных фандрайзеров) кажется, пусть и не в экзотичной, но весьма приятной области пентамиллионеров.
Чем яснее заявлена ваша денежная цель, чем объективнее вы оцениваете свой риск-аппетит, тем проще инвестиционному консультанту создать для вас продуктивный профиль и подобрать соответствующий инструментарий, потратив на это минимальное количество времени.
Эта книга – попытка ответить на вопрос, заменят ли нейронные сети инвестиционных консультантов.
Возможно, инвестиционный консультант обладает не всей информацией.
Чтобы принимать разумные решения в инвестициях, важно обратиться за помощью к профессиональным инвестиционным консультантам, которые смогут предоставить профессиональное управление инвестиционной программой.
Инвестиционный консультант расхохотался: «Вы намерены и впредь их там хранить?» Он ответил «да», хотя в тот момент было проще сказать «нет».
Помните историю о «божьих одуванчиках», в ходе финансового кризиса потерявших все сбережения и взявших в заложники инвестиционного консультанта?
Я вспомнил, как лет десять назад мне пришлось общаться с тремя очень дорогостоящими аферистами, что представлялись инвестиционными консультантами мирового уровня, которых по случаю нанял мой тогдашний начальник.
После института начал карьеру в инвестиционной сфере, работая инвестиционным консультантом и готовя инвестиционный бюллетень о текущем состоянии рынка.
Но инвестиционный консультант говорит, что: можно заложить имущество вашей компании, у вас акции есть?
Не сомневаюсь, что потери на фондовом рынке станут тем триггером, который заставит тысячи инвесторов понять: прежде чем выходить на рынок со своими деньгами, следует многому научиться, а в услугах инвестиционного консультанта или брокера цена – это не всегда самое главное.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «инвестиционный консультант»

  • В числе консультантов большую силу имел Мышников; он был единственным представителем юриспруденции и держал себя с достоинством. Только Ечкин время от времени «подковывал» его каким-нибудь замечанием, а другие скромно соглашались. В последнем совещательном заседании принимали участие татарин Шахма и Евграф Огибенин.
  • Перекрестов с нахальной улыбкой окинул глазами шкафы книг, зеленый стол, сидевших консультантов и, вытащив свою записную книжечку, поместился с ней в дальнем конце стола, где в столичных ученых обществах сидят «представители прессы».
  • — Да? Я с своей стороны предложил пригласить Тетюева в качестве консультанта.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «инвестиционный»

Значение слова «консультант»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «инвестиционный»

ИНВЕСТИЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Экон. Относящийся к инвестиции. Инвестиционный банк.

Все значения слова «инвестиционный»

Значение слова «консультант»

КОНСУЛЬТА́НТ, -а, м. Лицо, дающее консультации по вопросам своей специальности.

Все значения слова «консультант»

Синонимы к словосочетанию «инвестиционный консультант»

Ассоциации к слову «консультант»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я