Предложения со словосочетанием «инвестиционные аналитики»

Подлинная стоимость акции не зависит от таких краткосрочных соображений, и вы можете рассчитать её самостоятельно или воспользоваться расчётами независимых экспертов, таких как инвестиционные аналитики.
По тем же причинам инвестиционные аналитики внутри учреждений также будут концентрироваться на инвестиционных возможностях с крупной капитализацией.
Если же вы найдёте более десяти, то, возможно, вам стоит не торговать на рынке, а стать инвестиционным аналитиком.
Инвестиционные аналитики также не поскупились на хвалебные отклики в адрес новообретенной ценовой дисциплины.
В составе финансового сообщества выделяют: инвестиционных аналитиков, инвесторов (институциональных и частных), финансовых журналистов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гноетечение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Конечно, можно точно измерить, сколько времени займёт закручивание гайки, можно определить степень свободы с учётом заданных технических характеристик, чтобы обеспечить качество, – но как подобный тип количественного мышления можно применить к оценке сложного умственного труда врача или инвестиционного аналитика?
Разделением инвестиционного проекта на конкретные фазы занимаются инвестиционные аналитики, деятельность эта является для них одной из особо важных.
Одно из направлений данной книге, представляющих практическую ценность, – предложить ряд рекомендаций для широкого круга профессионалов, задействованных в подготовке или анализе финансовой отчётности, таких как специалисты по подготовке отчётности, аудиторы, консультанты, инвестиционные аналитики, кредитные эксперты и другие пользователи.
Специфика моей работы инвестиционного аналитика заключается в том, что именно в кризисные времена наступает пик рабочей нагрузки: сбор и анализ информации, построение и адаптация финансовых моделей, рабочие звонки, консультации, встречи (в описываемом случае – онлайн), подготовка и публикация отчётов и презентаций, комментарии для прессы.
Читателям, специализирующимся в финансах и инвестициях – финансовым и инвестиционным аналитикам – данная книга поможет взглянуть на финансы под другим углом, приоткрыть новые грани смысла, скрывающегося за цифрами, а также увидеть, что кроется под капотом превалирующей модели оценки капитальных активов (Capital Asset Pricing Model, CAPM).

Ассоциации к слову «аналитик»

Все ассоциации к слову АНАЛИТИК

Цитаты из русской классики со словосочетанием «инвестиционные аналитики»

Значение слова «инвестиционный»

Значение слова «аналитик»

Афоризмы русских писателей со словом «аналитик»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «инвестиционный»

ИНВЕСТИЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Экон. Относящийся к инвестиции. Инвестиционный банк.

Все значения слова «инвестиционный»

Значение слова «аналитик»

АНАЛИ́ТИК, -а, м. 1. Специалист, занимающийся различного рода анализами.

Все значения слова «аналитик»

Синонимы к слову «инвестиционный»

Синонимы к слову «аналитик»

Ассоциации к слову «аналитик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я