Предложения со словосочетанием «избавиться от недуга»

Заниматься собой нужно целеустремлённо и постоянно, только в этом случае можно избавиться от недуга.
При земной своей жизни он помог тысячам приходящим к нему людей избавиться от недугов.
Хочу познакомить читателей с эффективным методом лечения бурсита, благодаря которому я за три недели избавился от недуга четырёхлетней давности.
Мы лишь хотим напомнить удивительные рецепты, которые, возможно, помогут вам и вашим близким избавиться от недугов.
Хотя даже представить не могла, какие чувства испытывает человек, когда внезапно избавился от недуга, который отравлял ему жизнь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перецеплять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Без него избавиться от недуга невозможно.
Только убедив самого себя в том, что врач его вылечит, человек сможет избавиться от недуга, пусть даже и лечение является самообманом.
Но даже если всё будет плохо, три месяца они без меня как-нибудь переживут, зато у малышки появится шанс избавиться от недуга.
Положительные эмоции, а также направление своей жизненной энергии в нужное русло помогут вам скорее избавиться от недуга.
Воздействуя на болезнь комплекс-но, то есть с разных сторон, мы сможем более быстро и эффективно избавиться от недуга или по крайней мере сделать его проявление не столь болезненным и разрушительным.
Сегодня вы можете увидеть исцеляющий сон, который поможет избавиться от недуга, снять стресс и внутреннее напряжение.
Все попытки избавиться от недуга были безуспешными.
Мне удалось добиться уникальных результатов, полностью избавиться от недугов, удалить следы времени на лице и теле, а также создать реальность, в которой каждый день случаются гармоничные события, ведущие к успеху в бизнесе, в отношениях, в реализации миссии в этом мире.
Мы постарались охватить все стороны лечебного процесса, чтобы помочь вам с наибольшей эффективностью избавиться от недуга и с наименьшими потерями для психического состояния преодолеть все трудности, с которыми вы можете столкнуться при стационарном лечении.
Здесь в большинстве выступлений содержались не общепринятые общие слова, а конкретное выражение благодарности за оказанную помощь в выздоровлении, за проявленную душевную доброту, позволившую быстрее избавиться от недуга.
Ему редко удавалось избавиться от недуга надолго, но в этот раз он чувствовал себя намного лучше.
И тогда каждый, у кого сердце чистое и душа беззлобная, напившись из него, избавится от недугов разных, а если умоется, то и ликом краше будет.
Многие больные сумели бы навсегда избавиться от недугов, заведи они дома маленького котёнка.
После пяти часов, проведённых в плацкартном вагоне, у него слегка кружилась голова, и он считал, что неплохим способом попытаться избавиться от недуга будет небольшая прогулка по городу, в который он так давно хотел попасть.
В результате операции мать избавилась от недуга, медленно тянувшего её в могилу.
Желая избавиться от недуга, состригали волосы, ногти, сжигали их…
Как сообщили его друзья, в детстве он лишился зрения и через много лет избавился от недуга столь же внезапно, как заболел.
Я по личному опыту знаю все твои сомнения, страхи, доводы, которыми ты, может быть, оправдываешь своё пьянство и неспособность избавиться от недуга.
Срок зависит от подготовленности, упорства и желания избавиться от недуга.
Поэтому если приём медикаментозных средств необходим, то обязательно соблюдайте все рекомендации по их применению, внимательно следите за дозировками и не учащайте приём лекарств, как бы ни хотелось вам побыстрее избавиться от недуга.
Однажды ко мне записалась женщина средних лет, которая мучилась головными болями и, перепробовав разное лечение, решилась избавиться от недуга с помощью массажа.
Если изменить отношение к определённой стороне своей жизни, можно избавиться от недуга, который является ничем иным, как сигналом тела.
Знают они и рецепты, с помощью которых можно избавиться от недугов.
За эти годы он помог тысячам людей избавиться от недуга и поверить в себя, поверить в то, что силы человеческие поистине безграничны.
Организм человека любит тепло, при обогреве от открытого электрон обогревателя нитей накала, в течении 5 минут спины и груди, 2 раза в неделю можно избавимся от недугов.
– Их много, но для излечения одной и той же болезни не существует определённого рецепта, потому что каждый больной индивидуален, и выбрать для него тот единственный, который бы помог избавиться от недуга, практически невозможно.
Минули годы, граф вырос, но не оставлял попыток избавиться от недуга.

Значение слова «избавиться»

  • ИЗБА́ВИТЬСЯ, -влюсь, -вишься; сов., от кого-чего (несов. избавляться). Спастись от кого-, чего-л., освободиться от чего-л. тягостного, мучительного. Избавиться от наказания. Избавиться от кабалы. Избавиться от болезни. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИЗБАВИТЬСЯ

Значение слова «недуг»

Афоризмы русских писателей со словом «избавиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «избавиться»

ИЗБА́ВИТЬСЯ, -влюсь, -вишься; сов., от кого-чего (несов. избавляться). Спастись от кого-, чего-л., освободиться от чего-л. тягостного, мучительного. Избавиться от наказания. Избавиться от кабалы. Избавиться от болезни.

Все значения слова «избавиться»

Значение слова «недуг»

НЕДУ́Г, -а, м. Сильное недомогание; болезнь.

Все значения слова «недуг»

Синонимы к словосочетанию «избавиться от недуга»

Ассоциации к слову «избавиться»

Ассоциации к слову «недуг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я