Карта словосочетания «игровой проект» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «игровой проект»

Мы предлагаем следующее разделение игровых проектов по типу аудитории.
Экспериментальные игровые проекты, претендующие на привнесение в индустрию чего-то нового, сосредоточены на том, чтобы отыскать какой-то нереализованный запрос игроков.
Каждый игровой проект уникален и требует индивидуального решения задач, каждая игра – это свои вызовы и риски.
В течение многих лет я также работал над серьёзными игровыми проектами и рекламными играми.
Мы с моими друзьями – великолепными профи по командообразованию – как-то вели один игровой проект.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: всверливать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Берёт в работу игровые тексты, подготовленные сценаристом или писателем, и встраивает их в игровой проект.
Я достаточно долго подрабатывал фриланс-художником в различных игровых проектах, но ни один из них так и не увидел свет.
Было ли имя зарегистрировано совсем для другого, не связанного с покемонами игрового проекта?
Может заниматься новеллизацией игрового проекта, созданием лора и миро-строением, а также выполнять роль художественного редактора игровых текстов.
Игровые проекты часто работают похожим образом, поэтому имена некоторых гейм-дизайнеров у нас на слуху.
В итоге мне удалось реализовать несколько документальных и игровых проектов.
– Приветствую вас в экспериментальном игровом проекте под названием «Эволюция»!
Помимо основной работы по контенту игрового проекта, специалисты нашего профиля могут иметь дело с маркетинговыми текстами: анонсами для публикации приложения, пуш-уведомлениями, информацией об обновлениях, различного рода нотификациями и рассылками – об этом мы поговорим в десятой главе.
Запустились разные игровые проекты, но ни один не будет завершён: XnGine уже не мог конкурировать с более современными движками id Software и других компаний.
Несмотря на то что из-за отсутствия популярности игровой проект пришлось закрыть, интегрированный инструмент для обмена сообщениями, который в нём использовался, стал настоящим хитом.
Словно три кита, держащие на себе мир, эти элементы символизируют незыблемую опору, без которой реализация игрового проекта не представляется возможной.
Согласен, что пока успешные российские игровые проекты с постсоветского пространства – это единичные случаи.
– О том, что игровой проект, в котором вообще ничего не изменяется, обречён на застой и ускоренную потерю популярности.
Сложнейший мир, удачное сочетание наработок многих других игровых проектов, что позволяет комфортно играть пользователям с самыми разнообразными интересами.
Это служит отличной иллюстрацией того, как на первый взгляд незначительная – и даже случайная – мелочь может влиять на тенденции в сфере разработки игровых проектов.
Организация обратила внимание на темпы роста индустрии видеоигр и решила сформировать собственный отдел по разработке игровых проектов.
Твоими проводниками и верными спутниками станут одни из лучших экспертов в области геймдизайна, продюсирования и менеджмента игровых проектов.
Тогда это был пусть и раскрученный, но обычный игровой проект, с сотнями дышащих в затылок конкурентов, отставших исключительно из-за неподъемной для мелких игроков разницы в финансировании, и прессе никто язык особо не укорачивал.
Это может быть обмен рекламой, участие в игровых проектах или организация игровых конкурсов.
Теоретико-методические основы изучаемого предмета осваиваются посредством игровых проектов, в которых будущий педагог проявляет свою способность размышлять профессионально, наблюдается комплексирование теоретической и практической подготовки.
В ходе дискуссии были представлены несколько новых игровых проектов, разрабатываемых российскими студиями.
Казалось бы, наша корпорация должна гордиться достигнутым результатом и почивать на лаврах, но у руководства постоянно имеются все новые и новые грандиозные планы, так что развитие игрового проекта идет полным ходом.
Игровой проект, показанный на рис.
Обычно в виртуальных мирах, в игровых проектах, оно такое же, как «снаружи», но это режим комы, тут всё немного иначе.
Таким образом, для персонажа игра с самим собой начинается после разработки своего игрового проекта или после обсуждения участия в чужом игровом проекте.
Если это для вас звучит как утопия, вам будет интересно узнать, что такая игра уже существует, называется Assassin’sCreed II и является одним из самых востребованных и коммерчески успешных игровых проектов в мире.
Не хватает квалифицированных кадров в больших игровых проектах, только-только начинают создаваться и обкатываться методики подготовки, информационное поле разорвано, и зачастую о том, что делают коллеги по близкой теме, мы узнаём, встретившись случайно где-нибудь на игре или в проекте.
Безумно жаль было вложенных в игровой проект немалых денег – когда-то для лечения сестры мне пришлось продать доставшуюся после смерти родителей квартиру, и значительную часть оставшихся денег я вложил в виртуальную землю возле одной из столиц «Королевств».
Таким образом, для персонажа-инициатора игра есть процесс исполнения секретного игрового проекта, ранее им разработанного.
Сначала он разрабатывает некий игровой проект (план), т. е. живёт.
Всё больше игроков прибывало в игровой проект.
В 2008 году партнёры открыли компанию «Лигирон», которая занималась консультированием на российском книжном рынке и инвестированием и продюсированием игровых проектов, но успеха не имели.

Значение слова «игровой»

  • ИГРОВО́Й, -а́я, -о́е. Относящийся к игре (в 1, 2 и 6 знач.). Игровые песни. Игровой прием актера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИГРОВОЙ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «игровой»

ИГРОВО́Й, -а́я, -о́е. Относящийся к игре (в 1, 2 и 6 знач.). Игровые песни. Игровой прием актера.

Все значения слова «игровой»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к слову «игровой»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «игровой»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я