Карта слова «покерный» примеры предложения

Предложения со словом «покерный»

Вот почему покерный стол – уникальная лаборатория по изучению процесса принятия решений.
– Здесь что, проводится крупный покерный турнир? – Собственно говоря, ей-то что за дело?
Пока пришедшие последними студенты рассаживались, он вертел в пальцах кусочек мела, как профессиональный игрок вертит покерную фишку, и продолжал улыбаться, словно вспоминая какую-то забавную шутку.
В том случае, если игрок считает, что за столом работают шулеры, он может сообщить об этом менеджеру покерного зала.
Цель холдема мало отличается от других версий покера – собрать выигрышную покерную комбинацию и сорвать максимальный банк.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поддужный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Уже в 1834 году в покерной колоде было 52 карты, что намного упростило правила игры.
В большинстве покерных комнат дилера сменяют каждые полчаса, чтобы ни один не мог оставаться с одним и тем же составом игроков долгое время.
Но как бы ни менялись правила и условия игры, одно осталось неизменным – победитель определялся по наличию у него лучшей покерной комбинации.
Это самая высшая покерная комбинация, которая бьёт все остальные.
Тут были и кексы, и нюхательные соли, и покерные карты, и какао, и в цветную полоску спортивные фланелевые пиджаки, и чудные скрипучие кожаные футболы, и белые как тальк, с девственным пушком, теннисные мячи в упаковке, достойной редкостных фруктов.
Так смеются покерные шулера и погонщики быков.
Его изобрели в нью-йоркском покерном клубе, чтобы сделать игру более непредсказуемой и интересной.
Каждая отдельная раздача является частью одной большой покерной игры.
На дистанции выигрыш покерного игрока складывается из суммы его математических ожиданий в конкретных ситуациях.
В данной книге использованы стандартные покерные термины, такие как флоп, на столе, шестая улица, бекдорный флеш и прочие.
Напротив, проигравшие участники покерной партии возвращаются за стол снова и снова, внося деньги и виня в проигрышах неудачу, а не свою плохую игру.
Это когда вы устраиваетесь работать модератором, оценщиком рук, тренером на какой-нибудь покерный форум.
К концу этой книги вы получите гораздо более глубокое понимание покерной математики и в результате станете гораздо лучшим игроком в покер.
Кроме весёлых застолий и покерных баталий в заведении регулярно проводились конкурсы красоты с участием девиц из модельных агентств.
Он был уверен в том, что она не упустит шанса принять участие в престижном покерном турнире, который пройдёт в его отеле.
С того момента, как в 2003 году грянул покерный бум, число серьёзных игроков в покер начало стремительно расти.
Многие важные идеи мы будем иллюстрировать на примере покерных раздач, большинство которых были взяты из реальных игр по низким ставкам с нашим участием.
К концу этой книги вы сможете быстро и легко использовать математические инструменты, которым я собираюсь вас научить, как за столом во время живых покерных сессий, так и вне стола для анализа вашей игры.
В покерной литературе основные игровые действия на постфлопе называют в основном или стратегиями, или линиями игры.
Однако математика – это только небольшая часть покерной логики, и определённо являясь важной, она далеко не так важна, как понимание и использование основополагающих концепций данной игры.
Если вы серьёзный покерный игрок, вы должны думать в категориях выигрыша на конец года или на конец месяца или же, что иногда бывает, проигрыша на конец года или месяца, который, конечно, вы хотите свести к минимуму.
На каждой табличке – число, а под ним – одинокая покерная фишка.
Допустим, что средняя продолжительность покерной сессии составляет 3 часа, тогда игрок в живой покер может сыграть 120 раздач за сессию, в то время как игрок в онлайн-покер может сыграть до 3000 раздач за то же время.
Мы используем концепцию диапазонов рук, когда пытаемся определить, какие возможные руки могут быть у наших оппонентов в любой конкретной покерной ситуации.
Садясь в трамвай до вокзала мы с каменным покерным лицом шутили над сокурсниками.
Если вы богач или же просто азартный человек, играющий в карты с пелёнок, перед вами откроются двери покерного дома.
– Существует много веб-сайтов, которые занимаются сбором данных и публикуют нормы выигрыша разных игроков, а также продают всем желающим архивы с историями раздач, сыгранных на покерных сайтах, чтобы игроки могли использовать эти раздачи в своих базах данных.
Меня легко взять на слабо, и когда кто-то в нашей компании предложил устраивать покерные дуэли на желания, да и ещё и сказал, что у меня не получится, научиться играть было решённым вопросом.
Ты разве не помнишь, что тогда, два года назад, когда тебя нашли на полу того кафе, где стояли только покерные автоматы, и где ты пролежал без сознания всю ночь, ты помнишь, как мы с тобой разговаривали, и ты не мог вспомнить ничего, что было за две недели до того, и через полторы недели после.
– Нет. Я недавно заходил в казино и видел там покерные столы. Думаю немного поиграю сегодня.
Весь клуб состоял из нескольких комнат, он был чем-то похож на многокомнатную квартиру, главный зал был расположен сразу за дверью, справа стоял бар, а далее располагались покерные столы, за которыми богачи могли проигрывать свои ассигнации, весь зал был затуманен дымом от трубок и сигар, которые давались посетителям бесплатно, но, по большому счёту, за их же деньги.
Моё имя не звучало в покерных кругах.
К нам в контору поступил заказ на фотосесию нового покерного клуба на 5 Авеню.
Однако опытный «катала» с богатым арсеналом приёмов, не являющийся тем не менее хорошим покерным игроком, не будет выигрывать деньги у опытных соперников.
Без всяких гарантий они сделали ставку на себя. Они положили свои фишки в центр покерного стола, известного под названием «жизнь», и пошли ва-банк.
В первой главе мы обсудили различные типы покерных игр и основы рейтинга рук.
Для их разработки требовались весомые доказательства их причастности к чему-либо незаконному, иначе данные на завсегдатаев клуба «покерной мафии» просто невозможно было получить.
А бывает и на двух покерных столах сыграл за время «спина» на рулетке.
Во избежание «кровавых бань», коими закончились несколько из подобных больших покерных вечеров.
Недалеко от барной стойки стоял покерный стол, за ним сидел седобородый старик.
Как один из самых известных в мировом покерном сообществе игроков я часто получаю такие приглашения, но всегда.
Прежде всего, он наконец-то сыграет в большой покерный турнир в интернете, в который он не лез, в связи с отсутствием финансовых возможностей.
Кандидаты принимали участие в ночных покерных играх, поедании пиццы и алкогольных марафонах, словом, проходили собеседования под видом культурно-развлекательных мероприятий.
У изголовья лежала колода – обычная покерная в пятьдесят четыре карты.

Что (кто) бывает «покерным»

Все определения к слову ПОКЕРНЫЙ

Значение слова «покерный»

Цитаты со словом «покерный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «покерный»

ПО'КЕРНЫЙ, ая, ое. Прил. к покер, для покера. Покерные карты.

Все значения слова «покерный»

Синонимы к слову «покерный»

Что (кто) бывает «покерным»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я