Предложения со словосочетанием «золотая олимпийская медаль»

Первую золотую олимпийскую медаль он выиграл в беге на 60 метров, пробежав эту дистанцию за 7 секунд.
Третья золотая олимпийская медаль была выиграна им в беге на 200 метров с барьерами.
Тогда победителю, несмотря на двенадцатилетнее опоздание, вручили золотую олимпийскую медаль, что явилось для него полнейшей неожиданностью.
Ей было всего тридцать шесть лет, и она только-только завершила спортивную карьеру, за время которой завоевала две золотые олимпийские медали по бегу.
Какова цена четырёх золотых олимпийских медалей?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фильмокопия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Несмотря на свои скромные размеры, он стал родиной многих известных бегунов, завоевавших в общей сложности восемь золотых олимпийских медалей и тридцать две золотые медали чемпионатов мира, а также установивших десять мировых рекордов.
Золотая олимпийская медаль считается наивысшей наградой за дисциплинированность, упорство, мощь, силу, ловкость, страсть, терпение, меткость, скорость, мастерство – продолжать можно долго.
И то и другое необходимо, также как для получения золотой олимпийской медали по плаванию необходимо и хорошо развитое тело, и регулярные тренировки.
Точно так же молодой пловец считает золотую олимпийскую медаль главной целью, означающей максимальный успех.
У неё ещё и на шее висела золотая олимпийская медаль.
Улицы были запружены людьми, которые веселились и танцевали так, как будто каждый из них только что выиграл золотую олимпийскую медаль.
Храбрецы получат золотые олимпийские медали.
Он поднял крышку над собой, испытывая такой же душевный подъём, как если бы держал в руке золотую олимпийскую медаль.
Секунду спустя на столе красовалась золотая олимпийская медаль.
Вздохнула и пошла ко входу спорткомплекса “Сокол”, в котором её и привели к золотой олимпийской медали почти двадцать лет тому назад.
Первую золотую олимпийскую медаль он завоевал в беге на 60 метров, пробежал эту дистанцию за 7 секунд.
И на них финн одержал блестящие победы, пробежав 1500 метров за 2 минуты 20,8 секунды, а 5000 метров за 8 минут 39 секунд и завоевав две золотые олимпийские медали в личном первенстве.
У неё в кабинете на стене, среди множества разных наград, висела золотая олимпийская медаль.
За блестяще выполненные вольные упражнения он получил первую золотую олимпийскую медаль.
Она прислушалась к их совету и на сегодняшний день уже трижды становилась чемпионкой мира, дважды – вице-чемпионкой, имела две золотые олимпийские медали и, самое главное, не собиралась на этом останавливаться.

Значение словосочетания «золотая медаль»