Предложения со словосочетанием «защита дипломного проекта»

Успешная защита дипломного проекта, красный диплом – и передо мной широко открылись двери высших учебных заведений.
И вот, настал снова мой, очередной отпуск…выехал я из гаража 3 июля 2030 года, сразу, как только закончились защиты дипломных проектов да сплавил руководству свой годовой отчёт о выполненной работы.
Защита дипломного проекта прошла успешно.
В государственную аттестационную комиссию до начала защиты дипломного проекта студентом представляется: дипломный проект с иллюстративным материалом в приложении; отзыв руководителя; рецензия по установленной форме.
Результат защиты дипломного проекта оценивается оценкой: «отлично», «хорошо», «удовлетворительно» на основании представленного к защите проекта, доклада соискателя, отзыва руководителя, рецензии и дискуссии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дюжесть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После защиты дипломного проекта получил направление на станцию «Волово» Тульской области.
За две недели до защиты дипломный проект докладывается студентом на расширенном заседании кафедры с обязательным присутствием студентов-выпускников.
Защита дипломного проекта проводится публично на заседании экзаменационной комиссии в присутствии председателя при наличии кворума.
Кроме того, на носу защита дипломного проекта: лекции для его курса в универе закончились и не было необходимости каждый день там появляться.
Через день была назначена защита дипломного проекта.
Защита дипломных проектов откладывалась на неопределённое время.
А наслаждалось оно полётом ровно до тех пор, пока однажды не повстречалось с пятнадцатым апрелем две тысячи тринадцатого года.Да,именно в этот день состоялась защита дипломного проекта; после которой я получил профессию, став полностью взрослым.
Близился день защиты дипломного проекта.
Всего два месяца они встречались, а после защиты дипломного проекта супруга переехала к нему жить и стала распоряжаться домашним хозяйством.
В июле защита дипломного проекта. Время летело, мелькали дни, недели.
А дел было много – скоро защита дипломного проекта!
Близилась дата защиты дипломного проекта.
Как следствие, вместо первой половины июня защита дипломных проектов плавно переместилась на первую половину августа.
Возможно, плотная череда ярких событий, необходимость принимать смелые решения и бессонная неделя «сплошняка» перед защитой дипломного проекта повлияли на моё мироощущение.
У меня после «сплошняка» и защиты дипломного проекта состояние заторможенности трансформировалось в чрезмерно обострённое восприятие реальности.
В прошлые выходные, она поцеловала и пожелала удачной защиты дипломного проекта.
Вспомнилось, как после защиты дипломного проекта пили вино и белая рубашка перешла из разряда праздничной одежды в повседневную.
Дочь, как выяснилось, сразу после защиты дипломного проекта уехала в какой-то настолько дальний туристический поход, что связаться с ней казалось делом безнадёжным.
Защита дипломного проекта проходила при большом стечении народа.
Как правило, такие проверки (отчёты студентов) проводят через месяц после начала дипломного проектирования и за месяц до начала защиты дипломных проектов.
Учёба в институте закончилась успешной защитой дипломного проекта.
У меня состоялась защита дипломного проекта, и, получив долгожданное «отлично», я в прекрасном настроении решила пройтись пешком до дома.
По результатам защиты дипломного проекта, государственная экзаменационная комиссия рекомендовала меня на работу в научно-исследовательскую лабораторию производства, где готовили комплектующие для межконтинентальных баллистических ракет.
В целом, защита дипломного проекта прошла успешно, за исключением нескольких предложений, которые я забыл сказать в процессе доклада.
Господа студенты, сегодня день защиты дипломного проекта.

Ассоциации к слову «дипломный»

Все ассоциации к слову ДИПЛОМНЫЙ

Значение слова «защита»

Значение слова «дипломный»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «защита»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «защита»

ЗАЩИ́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. защититьзащищать и защититьсязащищаться. Защита мира. Защита обиженных. Защита обвиняемого на суде.

Все значения слова «защита»

Значение слова «дипломный»

ДИПЛО́МНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к диплом.

Все значения слова «дипломный»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «защита дипломного проекта»

Ассоциации к слову «защита»

Ассоциации к слову «дипломный»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я