Предложения со словосочетанием «зашлакованность организма»

Такой вид массажа применяют в случаях сильной зашлакованности организма, а также в периоды смены сезонов.
На этом уровне зашлакованность организма может быть достаточно высокой, чтобы помешать нам ясно и объективно мыслить.
Мы, к сожалению, живём в других условиях, поэтому постоянно сталкиваемся с серьёзными проблемами, вызванными зашлакованностью организма.
Знаете, я увлекаюсь йогой и разными системами очищения организма, и мои учителя как раз говорят о том, что это может быть просто зашлакованность организма – ведь мы живём в большом городе.
Это поможет избежать зашлакованности организма, способствует поддержанию упругости кожи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поддуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
От усилий, от степени зашлакованности организма.
Последней стадией зашлакованности организма являются онкологические заболевания.
Но за столетие наш кишечный тракт был не в состоянии, так быстро перестроится, поэтому мы имеем дефицит важных микроэлементов, жуткую зашлакованность организма и избыточную массу тела.
Если он живёт в светлых энергиях, то зашлакованность организма наступает значительно позже.
Трудно провести чёткую границу, показывающую, где нарушение циркуляции энергии вызвано физиологическими причинами, например зашлакованностью организма, а где физиологические нарушения вызваны изменением в течении энергии.
В принципе, здоровое животное, чувствуя зашлакованность организма, само себе устраивает голодание.
Кроме того, такая пища полностью не усваивается, что является главной причиной зашлакованности организма.
Поэтому в борьбе за красивую фигуру не ограничивайтесь одними только диетами, которые, кстати, при безграмотном применении могут привести к нарушению питательного баланса тканей, что приводит к ещё большей зашлакованности организма.
Когда в желудке появилась тяжесть, кожа выглядит увядшей, отсутствует аппетит и имеется неприятный запах изо рта, следует предположить зашлакованность организма, обусловленную наличием не до конца переваренных пищевых остатков.
В теме зашлакованности организма разберём за счёт чего это происходит, и каким образом не зашлаковывать себя.
И, как следствие, мы добавляем ещё несколько пунктов в наш список признаков общей зашлакованности организма.
Каковы же признаки зашлакованности организма?
Представители как нетрадиционной, так и официальной медицины уверяют, что зашлакованность организма может привести не только к лёгким нарушениям, но и к самым серьёзным заболеваниям.
Присутствующий в молоке казеин образует в желудке трудно перевариваемые соединения, которые плохо выводятся из организма, оседая в кишечнике, нарушая всасывание другой переваренной пищи и усугубляя зашлакованность организма.
Прочитала где-то о зашлакованности организма современного человека.
Зашлакованность организма часто является главной причиной плохого самочувствия и неэффективного действия лекарственных препаратов.
Поскольку процесс переработки и усвоения растительной пищи проходит достаточно полно, поэтому не происходит зашлакованности организма, в то время как пища, состоящая из чужеродного белка животных не до конца, усваивается организмом, образуя недопереваренные продукты обмена (шлаки), которые, как и свободные радикалы (ядовитые формы кислорода), разрушают клеточные структуры и способствуют старению организма.
Остеопат обнаружил крайнюю зашлакованность организма, вплоть до сочащейся сквозь кожу лимфы.
Зашлакованность организма как-то не прельщала, поэтому я лихо схватила стакан, залпом выпила и замерла, прислушиваясь к себе.
Неудивительно, что с каждым годом растёт количество людей, страдающих от аллергии и самых разных болезней, спровоцированных зашлакованностью организма.
Зашлакованность организма сказывается и на состоянии мочевого пузыря.
Если проблемы с кожей вызваны зашлакованностью организма, никакие кремы и маски не помогут.
Нарушения обмена веществ и зашлакованность организма вызывают кожные заболевания.
Иногда жировые излишки могут появиться из-за сильной зашлакованности организма.
На состояние зрения самым непосредственным образом влияет общая степень зашлакованности организма, особенно печени и позвоночника.
Что же происходит при сильной зашлакованности организма и при отравлении токсинами?
Натуропатами разработаны схемы уровней зашлакованности организма в соответствии с болезнями.
У этой категории людей высока степень зашлакованности организма.
Когда толстый кишечник не выводит пищевые отходы, печень и почки перегружены, создаются условия для общей зашлакованности организма.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «зашлакованность организма»

  • Сперва они вступают в «манеж для коленопреклонений», где наскоро прочитывают молитву; потом направляют стопы в «манеж для телесных упражнений», где укрепляют организм фехтованием и гимнастикой; наконец, идут в «манеж для принятия пищи», где получают по куску черного хлеба, посыпанного солью.
  • Но слобода безмолвствовала, словно вымерла. Вырывались откуда-то вздохи, но таинственность, с которою они выходили из невидимых организмов, еще более раздражала огорченного градоначальника.
  • Эскулап [Эскулап (греч.) — врач.] задумался, пробормотал что-то о каком-то «градоначальническом веществе», якобы источающемся из градоначальнического тела, но потом, видя сам, что зарапортовался, от прямого разрешения вопросов уклонился, отзываясь тем, что тайна построения градоначальнического организма наукой достаточно еще не обследована.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «организм»

  • ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗМ

Значение слова «зашлакованность»

Афоризмы русских писателей со словом «организм»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организм»

ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм.

Все значения слова «организм»

Значение слова «зашлакованность»

1. загрязнённость организма шлаками

Все значения слова «зашлакованность»

Синонимы к словосочетанию «зашлакованность организма»

Ассоциации к слову «организм»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я