Предложения со словосочетанием «заплатить за парковку»

Я наблюдала, как он выходит из машины, платит за парковку и переходит через площадь.
Из-за закрытого характера на конфликт они идут редко, поэтому предпочитают жаловаться или звонить «куда надо», если вы, например, пускаете фейерверки в неположенный день, мусорите на улице или не платите за парковку.
Наконец «Хомяк» занял место в ячейке, а землянин направился к терминалу транспортной системы, заплатив за парковку шестьдесят кредитов и двадцатку за аренду гравиплатформы.
Заплатила за парковку, выругавшись про себя за то, что кому-то жалко пустого места, и направилась к прозрачным дверям, автоматически разъехавшимся при моём приближении.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: недожин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И его смех был исполнен искреннего веселья, словно он помнил, каково это было – самому ходить в магазин за продуктами и платить за парковку.
– Нет. Я, как правило, пользуюсь метро. Платить за парковку слишком дорого. А стоять в пробках...
Пока искал место, где мог бы припарковаться, прошло больше сорока минут. Пришлось заезжать в ближние дворы, чтобы не платить за парковку.
Конечно, она может бросить машину в любом месте, где не надо платить за парковку, и поехать на метро.
Вы будете платить за определённые учебники, которые вам порекомендует преподаватель, и за серию того года, которая переиздавалась в определённое время, вы будете платить за парковку, за обеды, за форму, если она обязательна.
И заплатили за парковку машины, которой пользовались.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «заплатить за парковку»

Значение слова «плакать»

  • ПЛА́КАТЬ, пла́чу, пла́чешь; прич. наст. пла́чущий; несов. 1. Проливать слезы (от горя, боли и т. п.). Горько плакать. Плакать от жалости. Плакать от обиды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАКАТЬ

Значение слова «парковка»

  • Парко́вка (также Паркинг от англ. parking) — технический термин, означающий штатный перевод механизма, устройства, транспортного средства в нерабочее, неподвижное положение в предусмотренном для этого безопасном месте. (Википедия)

    Все значения слова ПАРКОВКА

Афоризмы русских писателей со словом «плакать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «плакать»

ПЛА́КАТЬ, пла́чу, пла́чешь; прич. наст. пла́чущий; несов. 1. Проливать слезы (от горя, боли и т. п.). Горько плакать. Плакать от жалости. Плакать от обиды.

Все значения слова «плакать»

Значение слова «парковка»

Парко́вка (также Паркинг от англ. parking) — технический термин, означающий штатный перевод механизма, устройства, транспортного средства в нерабочее, неподвижное положение в предусмотренном для этого безопасном месте.

Все значения слова «парковка»

Синонимы к словосочетанию «заплатить за парковку»

Ассоциации к слову «плакать»

Ассоциации к слову «парковка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я