Предложения со словосочетанием «запланированные события»

Если большинство запланированных событий и дел свершилось, то в конце жизни как награда возникает чувство удовлетворённости.
При его применении используются публичные трюки – рекламные трюки, определяемые как заранее запланированные события, предназначенные для привлечения внимания общественности, для создания рекламы по соответствующей теме, события или сервиса.
Реакция организма на нагрузку и отражение её в результате тяжелоатлета носит вероятностный характер, при котором запланированное событие может произойти, а может и нет.
По ходу реализации этих этапов наличие нового описательного принципа позволяет перенастроить восприятие происходящего в пользу освобождения от предпочтений и ожиданий в отношении запланированного события, что позволяет добиться в поведении и действиях максимальной эффективности и спонтанности в условиях отсутствия сомнений и навязчивых идей касательно требуемого результата.
Затем, уже имея возможность оценить её эффективность, вы сможете представить возможные варианты, реальную картину запланированного события.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обклёванный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вообще, приходилось улаживать множество мелких организационных неурядиц: неожиданно объявлялись важные персоны, которых требовалось приветствовать и улещивать; все вечно шло не так, запланированные события происходили не тогда, когда следовало, люди постоянно терялись, опоздания были в порядке вещей, деревянные духовые принимались спорить с медными, и ко всему постоянная усталость, усталость…
Повторяющийся изо дня в день график запланированных событий.
Сюда можно отнести всю игровую логику – условия победы и поражения, точки появления игроков, систему триггеров (от англ. «trigger» – курок), запускающую запланированные события на уровне, такие как скриптовые сцены (в англ. «scripted scene») или заставки (в англ. «cutscene»), места автоматического сохранения игры, музыкальные события и т. д.
Все запланированные события состоятся в назначенное время.
Это был единственный способ помешать уже запланированным событиям завтрашнего дня.
Даже если вы ещё не поняли, что значит для вас беременность в данный момент – счастье, потрясение, долгожданное запланированное событие или даже удар судьбы, всё равно это нечто необыкновенное.
Где-то в цепи запланированных событий произошёл сбой, в результате чего эти деньги нужно было перепрятать, инсценировав ограбление машины.
Ежедневник ему был без надобности: он заполнял его лишь для того, чтобы во время отсутствия – его хождения по поручениям – сам герцог, заглянув в расписание, мог освежить в памяти ближайшие запланированные события.
Но ход запланированного события нарушило незапланированное.
Они напрочь отказывались принимать всевозможные варианты заранее запланированных событий в жизни человека.
Зрелище поистине эпохальное и немыслимое в масштабах, вся галактика внемлет сие телевизионно, трансляция математическая для других младенческих/солнечных систем, события передаются не из визуальных и информационных образов отсрочено по энергетическим каналам связи, а из локальных технологических расчётов каждой солнечной системы и без задержек, местными вычислительными коммутаторами, словно экстрасенсорная телепатия, но сугубо технологическая, расчётная, в ней нет произвольных недостоверных измышлений, исключительно физико-динамический вычислительный расчёт обстоятельств из математического прогнозирования и заранее запланированных событий с учётом их последующих локальных и коммуникационных коррекций, расчёт траекторий динамики и статистики наиболее достоверных/недостоверных вероятностей в событиях и обстоятельствах начиная от фундаментального физического уровня и заканчивая на любом другом материальном уровне.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «запланированные события»

Значение слова «событие»

  • СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни. Международные события. События 9-го Января. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБЫТИЕ

Значение слова «запланированный»

Афоризмы русских писателей со словом «событие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «событие»

СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни. Международные события. События 9-го Января.

Все значения слова «событие»

Значение слова «запланированный»

1. прич. от запланировать

Все значения слова «запланированный»

Синонимы к слову «запланированный»

Синонимы к слову «событие»

Ассоциации к слову «событие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я