Предложения со словосочетанием «западные производители»

Качество дженериков растёт с каждым годом, причём не только в исполнении западных производителей, но и отечественных, что не может не радовать.
Западный производитель теперь присылал отчисления от продаж вдове, её признали единственной законной наследницей.
Прижимая к плечу надёжные видеокамеры ведущих западных производителей или с любопытством всматривающиеся в объективы своих «Никонов» и «Кодаков», они пытались приготовить с ног сшибательные репортажи и богатые иллюзиями сенсационные материалы для местных газет.
Сейчас доморощенные «капиталисты» у нас строят офисы для западных производителей и торговые центры для продажи их продукции, пропаганда навязывает мысль о том, что важно не промышленное производство, а производство услуг, т.е. услуг по обслуживанию их производства.
Российское правительство, теперь уже озабоченное тем, чтобы ликвидировать возникшую за последнее десятилетие зависимость от западного производителя, всё больше нагружало заказами производителя отечественного.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: жучки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Давай сначала вспомним это чудо «западных производителей».
В то же время западные производители имеют более современное оборудование и технологии, чем их российские коллеги (что способствует лучшему качеству продукции).
Пример: прорыв на российский рынок молочных продуктов западных производителей йогурта.
На катушку наматывают до 200 м монолески диаметром 0,5–0,6 мм лучших западных производителей, способной выдерживать не менее 50 кг «мёртвого веса».
Западные производители начали знакомиться с новой идеологией, и многие (хотя отнюдь не все) захотели использовать ее на практике.
Причём в связи со значительным отставанием российского автомобилестроения от западных производителей это направление практически не развивается.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «западные производители»

Значение слова «западный»

  • ЗА́ПАДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Находящийся на западе, лежащий к западу; идущий с запада. Западная граница. Западные районы. В западном направлении. Западный ветер. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАПАДНЫЙ

Значение слова «производитель»

Афоризмы русских писателей со словом «западный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «западный»

ЗА́ПАДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Находящийся на западе, лежащий к западу; идущий с запада. Западная граница. Западные районы. В западном направлении. Западный ветер.

Все значения слова «западный»

Значение слова «производитель»

ПРОИЗВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто производит, изготовляет что-л.

Все значения слова «производитель»

Синонимы к слову «западный»

Синонимы к слову «производитель»

Ассоциации к слову «западный»

Ассоциации к слову «производитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я