Предложения со словосочетанием «замедленное воспроизведение»

Такой же эксперимент повторили немного в другом виде; тот же самый фильм о гепарде показывали в замедленном воспроизведении, и та же самая раздражающая красная точка мигала с такой же продолжительностью, как и в первом случае, когда гепард отрывался от земли при обычной скорости.
Когда он почувствовал, что аудитория становится заинтересованной в том, что он хочет сказать, он спокойно отставил левую ногу, как солдат, непринуждённо стоящий в фильме с замедленным воспроизведением, и при жестикуляции стал использовать кисти рук и сами руки, а подобных наработок у него было великое множество.
Моя цель здесь – включить замедленное воспроизведение, чтобы расширить пространство для такого разговора и вскрыть последствия этих новых явлений, которые углубляют неравенство, закрепляют социальную иерархию, усиливают отчуждение, узурпируют права и лишают личную жизнь всего, что делает её личной для вас или для меня.
Несмотря на скоротечность ситуации, я воспринимал всё происходящее как в замедленном воспроизведении.
Скорость восприятия, кстати, заметно превышала скорость физической реакции, и все события фиксировались как при замедленном воспроизведении.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разбурённый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наша жизнь – взрыв тротила в замедленном воспроизведении, размазанное по вечности короткое мгновение.
– Видимо, какая-то неисправность или технический сбой, – ответил молодой полковник, руководивший аналитической службой штаба, и вывел на проекционный экран в замедленном воспроизведении картинку, зафиксированную ближайшим к месту событий разведзондом.
Хотя я предполагаю, что её вращение, как то связано в моём подсознании, с первым испугом, после замедленного воспроизведения, патефонной пластинки.
Субстанция, как будто в замедленном воспроизведении, бурлила и, безмолвно пыхтя, выталкивала на поверхность синий туман, переваливающийся через край ванны.
Время потекло странно медленно, как при замедленном воспроизведении.
Кстати, а ведь это касается не только бабочек – бег гепарда в замедленном воспроизведении, его владение телом, слаженное движение мышц не менее грациозны…
Как при замедленном воспроизведении видео.
Всё происходит будто в замедленном воспроизведении.
Сквозь туманную пелену своего разума, я начинал приходить в себя, внутри наполняло непонятное ощущение, словно всё вокруг происходящие случилось не со мной, будто смотришь фильм со стороны, да ещё и в замедленном воспроизведении.
Интерпретируешь грохот событием или точкой отсчёта для замедленного воспроизведения того, когда касается яблоня жгучим цветением лицевого льда.

Значение слова «замедленный»

Значение слова «воспроизведение»

Афоризмы русских писателей со словом «воспроизведение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «замедленный»

ЗАМЕ́ДЛЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от замедлить.

Все значения слова «замедленный»

Значение слова «воспроизведение»

ВОСПРОИЗВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. воспроизвестивоспроизводить. Воспроизведение звука. Воспроизведение текста. Способность воспроизведения.

Все значения слова «воспроизведение»

Синонимы к слову «замедленный»

Синонимы к слову «воспроизведение»

Ассоциации к слову «воспроизведение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я