Предложения со словосочетанием «задняя подвеска»

Она формирует структуру задней части машины, и ей приходится выдерживать колоссальные нагрузки, которые передаются через заднюю подвеску машины.
Кстати, задняя подвеска у всех моделей «БМВ» является независимой.
Кузов, не имеющий отклонений по базовым точкам, должен быть зафиксирован на раме пальцами в специальных кронштейнах установки по парным точкам крепления: стабилизатора поперечной устойчивости, поперечины передней подвески, кронштейна коробки передач, нижних продольных штанг задней подвески, а также в одной точке крепления поперечной штанги задней подвески.
Принцип работы установки заключается в том, что одиннадцать опорных точек в нижней части автомобиля располагаются таким образом, чтобы передняя и задняя подвески после ремонта кузова были зафиксированы по координатам базовых точек с точностью, заданной заводом-изготовителем.
Так задняя подвеска встретит удар во всеоружии, погасит энергию, насколько позволяет её конструкция.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обшлёпать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Механический монстр угрожающе завыл, присел на заднюю подвеску и вполне предсказуемо прыгнул вперёд на два десятка метров.
Независимые передняя и задняя подвески и огромные колеса позволяли играючи передвигаться по пересечённой местности.
Да ещё в автосервисе сказали, что полетела половина агрегатов, начиная от сальников и заканчивая кулаками задней подвески
Основные из них: двигатель стал верхневальным (у Fiat был нижневальный), задние тормоза стали барабанными для большего ресурса в условиях плохих дорог, усилено сцепление и передняя подвеска, задняя подвеска была вообще разработана заново, клиренс увеличился до 17 см (современным языком была проведена адаптация к плохим дорогам), появилась полноценная печка, вместо двух точек поддомкрачивания их стало четыре, передние сиденья начали раскладываться и так далее.
Применение новой задней подвески со стойками повлекло ряд проблем, во-первых, установить такую подвеску можно было только в седан, во-вторых, появлялись сторонние стуки и шумы, в-третьих, рвался кузов в месте крепления стоек, что требовало кардинальное изменение конструкции силовой структуры кузова.
Он имеет полностью новую независимую заднюю подвеску, увеличенный кузов, новый вариант дизельного двигателя и множество новых функций.
В месте установки кронштейнов балансира задней подвески к нижним полкам лонжеронов приварены подкладки из швеллера № 18, прокатанного из стали.
И хотя переход на независимую заднюю подвеску (IRS) не привёл к увеличению внешнего размера, он помог расширить интерьер, который намного больше, чем раньше.
Во многом это связано с новой независимой задней подвеской Tahoe и Suburban, которая значительно расширила пассажирское и грузовое пространство, а также улучшила манеры вождения.
По дороге у нашей машины что-то начало стучать в задней подвеске, и мы заехали в автосервис.
Наиболее нагруженная поперечина № 4 расположена над балансирной тележкой задней подвески автомобиля.
Задняя подвеска по своей конструкции отличается от передней, но выполняет практически те же функции.
В числе главных: ведущие передние колёса, независимые передняя и задняя подвески типа «качающаяся свеча» и шарниры равных угловых скоростей в системах привода передних и задних колёс.
В отличие от базового автомобиля, заднюю подвеску сделали независимой, на косых рычагах, а полуоси – открытыми.
Что-то знакомо заскрипело в задней подвеске.

Значение слова «задний»

  • ЗА́ДНИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся позади, сзади; противоп. передний. Задние лапы. Заднее колесо. Задняя ось автомобиля. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАДНИЙ

Значение слова «подвеска»

Афоризмы русских писателей со словом «задний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «задний»

ЗА́ДНИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся позади, сзади; противоп. передний. Задние лапы. Заднее колесо. Задняя ось автомобиля.

Все значения слова «задний»

Значение слова «подвеска»

ПОДВЕ́СКА, -и, род. мн. -сок, дат. -скам, ж. 1. Действие по знач. глаг. подвеситьподвешивать. Подвеска проводов.

Все значения слова «подвеска»

Синонимы к словосочетанию «задняя подвеска»

Ассоциации к слову «задний»

Ассоциации к слову «подвеска»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я