Предложения со словосочетанием «загрязнение организма»

По данным медицинской статистики последних лет, большая часть населения планеты страдает от загрязнения организма.
Однако, если ваша работа связана с дополнительным загрязнением организма тяжёлыми металлами или вы опасаетесь лечиться аптечной перекисью водорода, а никакого другого народного средства использовать не хотите, существуют более дорогие и «чистые» аналоги.
Если вода присутствует в теле исключительно с этой целью и не выполняет больше никаких функций, её можно рассматривать как загрязнение организма.
Соответственно, процесс переваривания и усвоения пищи протекает легко, без лишних затрат энергии и загрязнения организма.
Самое главное цель, сахар нужно ферментировать, поэтому карамель варится добавляя натуральный уксус, который как и все кислоты створаживает все пищевые продукты, отделяет чистый сок от осадка, не позволяет пище оставаться единой консистенцией, ибо приводит к загрязнению организма и увеличении в нём слизи и различных пищевых шлаков.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полифаг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
СМИ и интернет перегружает сознание современного человека, происходит информационное несварение, которое совместно с излишком желатина, клейковин и белого сахара вызывают загрязнение организма и возникновению всех внутренних заболеваний.
Исключив из своего рациона самые вредные и минимизировав потребление вредных продуктов, вы уменьшите загрязнение организма.
Животная и мясная пища не является естественной для человека, поэтому трудно усваивается, вызывая тяжесть и загрязнение организма отходами от процесса пищеварения, практически не сочетается с другими продуктами.

Значение слова «загрязнение»

Значение слова «организм»

  • ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗМ

Афоризмы русских писателей со словом «организм»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «загрязнение»

ЗАГРЯЗНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. загрязнитьзагрязнять и состояние по знач. глаг. загрязнитьсязагрязняться. Загрязнение воздуха. Загрязнение водоемов.

Все значения слова «загрязнение»

Значение слова «организм»

ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм.

Все значения слова «организм»

Синонимы к слову «загрязнение»

Синонимы к слову «организм»

Ассоциации к слову «загрязнение»

Ассоциации к слову «организм»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я