Карта словосочетания «живая реклама» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «живая реклама»

После библиотеки я попыталась устроиться администратором в зубную клинику, но туда брали только девушек с прекрасными зубами, которые могли служить живой рекламой.
Девочки-коллеги её любили, с клиентами она общалась легко и при этом сердечно, вдобавок была такой хорошенькой, улыбчивой и милой, что выглядела живой рекламой салона красоты.
На ней были блестящая пижама и лёгкий пеньюар – живая реклама нижнего белья из модного журнала.
– Являются живой рекламой другого существа;
А кто поправит, если что? – стала перечислять живая реклама, не предполагая, что вот этот последний аргумент лучше было бы не приводить.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: естественно-научный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я же была живой рекламой оладушек и домашних пирогов.
Известная истина – каждый должен быть живой рекламой своего продукта.
А затем организовали производство различных средств для ухода за волосами, выступая в качестве живой рекламы.
Скорее всего, ищут бедолаг, согласных поработать живой рекламой.
Гале наверняка ещё не исполнилось тридцати, и она была довольно стройна, но лет через пять-семь, если не будет за собой следить, раздобреет и тогда станет живой рекламой каких-нибудь пудингов или готового слоёного теста.
Вот мы, студенты, и ходим живой рекламой этого препарата.
К вашим услугам живая реклама, дефилирующая по залу, – стероидный культурист в круглых очках-пиночетах, который качается в своё удовольствие и никому не мешает (как и не помогает) – работа у него такая, показывать какими вы станете, качаясь в этом зале.
– Мы зашли в бар, оказавшийся некой таверной, отделанной в духе горной глубинки, типа швейцарского шале с лосиными головами и оленями, нарисованными на перегородках кабинок, а сами люди у стойки – живая реклама охотничьего сезона, хоть все уже сильно наклюкались, эдакая колышущаяся масса теней в тусклом баре, когда мы вошли, заняли три табурета и заказали портвейна.
Дорогое удовольствие, в гондолах преимущественно арабские шейхи с многочисленными жёнами и пенсионеры-немцы как живая реклама системы социального страхования.
Кроме того, он представлял для заведения своего рода живую рекламу, так как отец его был сенатором.
Молодой охранник, дежуривший на входе и выглядевший со всеми своими буграми мышц как живая реклама оздоровительного заведения, уже заметно морщился на гостей, которые застряли в коридоре – ни вперёд, ни назад.
Живая реклама пластической хирургии.
К тому же и хозяйка кафе, которая по совместительству являлась и официанткой, явно добавляла аппетита посетителям мужского пола, а при желании могла бы служить живой рекламой пенному напитку.
Живая реклама центра. И улыбается так… выученно. Жаль, что одними губами, глаза остаются холодными.
Поговорил о возможности создания команды, которая стала бы живой рекламой банка, а также аренды стадиона: там банк мог разместить всё о себе и своих услугах.
Дети, зато, были все похожие: сбитые, розовощёкие, прямо живая реклама йогурта или ещё какой-нибудь фруктово-молочной дряни.
Между ними вперёд и назад кружит живая реклама.
Лет двадцати пяти – тридцати, худощавый, чисто выбритый, с очень короткой стрижкой – он выглядел как живая реклама полиции.
Мужчина согласился приобрести пакет на массаж для жёны, продолжая разглядывать живую рекламу.
Живая реклама материнства и семейного счастья.
Через несколько недель они выйдут из клиники и помогут ей в качестве живой рекламы.
В крайнем случае, разок можно полечить и бесплатно, но тогда важно выбрать правильного пациента, который послужит живой рекламой для своих знакомых.
Девушка, восседавшая за стойкой администратора, выглядела живой рекламой этого заведения – просто супер-пупер-с ума сойти.
Просто живая реклама этих мест.

Значение словосочетания «живая реклама»

  • Живая реклама — условный термин, который используют для обозначения рекламы на людях. Чаще всего это заключается в ношении костюмов, одежды, аксессуаров с рекламой, рекламных указателей и даже в нанесении рекламных татуировок на теле. (Википедия)

    Все значения словосочетания ЖИВАЯ РЕКЛАМА

Афоризмы русских писателей со словом «живой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «живая реклама»

Живая реклама — условный термин, который используют для обозначения рекламы на людях. Чаще всего это заключается в ношении костюмов, одежды, аксессуаров с рекламой, рекламных указателей и даже в нанесении рекламных татуировок на теле.

Все значения словосочетания «живая реклама»

Синонимы к словосочетанию «живая реклама»

Ассоциации к слову «живой»

Ассоциации к слову «реклама»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я