Карта словосочетания «жертвой магии» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «жертвой магии»

– Сама ты дева с крыльями! Это самые обычные сирены, они усыпляют жертв магией и утаскивают их в воду.
Так же, как я знала, что этот быстрый, опасный хищник способен в одно мгновение убить жертву магией тумана.
– Эти существа убивают, вытягивая из жертвы магию, а если вытянуть магию из них? Возможно, тогда можно будет от них избавиться? Они ведь умрут?
Мне доводилось видеть жертв магии подчинения.
Из разговора мне удалось уловить, что я едва не стала жертвой магии того, кто выше самого эрцгерцога!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полиамидный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И ещё раз повторюсь, каждый поверит или верит в магию только лично столкнувшись в своей жизни, я например, сама расплатилась за своё неверие, когда мне сказали что на меня её сделали, я 20 лет назад не верила "во всё такое", только болеть сразу начала и начались проблемы, но я никак не связала это с тем что на самом деле сделали чёрную магию на меня, я расплатилась за своё незнание и своё неверие, свой опыт я подробно с полезными советами описала в книге "Знания, которые меняю жизнь", и я хочу помочь другим не стать жертвами магии как я в прошлом, всегда лучше учиться на чужих ошибках, к счастью, как есть вредители чёрные колдуны, так есть и светлые целители которые убирают чёрную магию и возвращают её назад тому кто сделал.
Любому чёрному колдуну и магу не выгодно, чтобы обычные люди, т. е. их потенциальные жертвы знали правила чёрной магии, т. к. тогда тяжелее стать жертвой магии.
Но, к сожалению, стоит ему в своих рассуждениях коснуться палеолитических предков людей, как, становясь жертвой магии слова «люди», он начинает сам совершать ту же ошибку, которую так блестяще критикует у оппонентов, пока речь идёт о «животных».
– Мы стали жертвой магии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «жертвой магии»

Значение слова «жертва»

  • ЖЕ́РТВА, -ы, ж. 1. Предмет или живое существо (обычно убиваемое), приносимые в дар божеству по обрядам некоторых религий. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖЕРТВА

Значение слова «магия»

  • МА́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность приемов (действий и слов), имеющих, по суеверным представлениям, чудодейственную, сверхъестественную силу, при помощи которой можно воздействовать на людей и явления природы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «жертва»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «жертва»

ЖЕ́РТВА, -ы, ж. 1. Предмет или живое существо (обычно убиваемое), приносимые в дар божеству по обрядам некоторых религий.

Все значения слова «жертва»

Значение слова «магия»

МА́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность приемов (действий и слов), имеющих, по суеверным представлениям, чудодейственную, сверхъестественную силу, при помощи которой можно воздействовать на людей и явления природы.

Все значения слова «магия»

Синонимы к слову «жертва»

Синонимы к слову «магия»

Ассоциации к слову «жертва»

Ассоциации к слову «магия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я