Предложения со словосочетанием «есть с удовольствием»

Да, если тебе повезёт и ты поймаешь чудо-щуку, можно будет с удовольствием ничего не делать, лежать на тёплой печи и думать о царской дочке.
В возрасте 5–8 месяцев детям очень нравится обнаруживать новые интересные предметы, и поэтому ваш ребёнок будет с удовольствием играть в куклы-неваляшки.
Старшие будут с удовольствием слушать диск, а младшие постепенно выползут из детской, и никакого укладывания не получится.
Там вы всегда будете с удовольствием принимать пищу и не будете испытывать голод после трапезы.
Но если не следовать стереотипам, а делать по-другому, то ребёнок будет с удовольствием есть все продукты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отштукатуривание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В других приложениях, данных в конце книги, вы найдёте дополнительную информацию к главе о косметологии и, надеюсь, будете с удовольствием использовать все необходимые сведения для практического применения.
Соответственно, гость будет приходить чаще, сотрудник будет с удовольствием идти на работу.
Появляющееся из-за одеяла и скрывающееся за ним мамино лицо может заставить малыша заливисто хохотать, также он будет с удовольствием искать спрятанные под платком игрушки, стягивая этот платок ручкой.
Может быть, вы работаете в организации, которая пытается лучше помогать своим клиентам (или гражданам, или своим сотрудникам), и вы хотите улучшить или даже создавать новые предложения, которые люди будут с удовольствием использовать и обсуждать.
Если автору удалось изобразить эту замечательную женщину, вызвавшую такие противоречивые суждения, не менее «живо» и правдоподобно, чем рисуется в его уме, то он всегда будет с удовольствием вспоминать о времени, потраченном на эту книгу.
Чем раньше мы начнём ухаживать за кожей лица, рук, шеи, тем дольше мы будем с удовольствием смотреть на себя в зеркало.
С большим трудом я нашёл его здесь и был с удовольствием принят в гнезде, так как я могу и ухаживать за больными, и напутствовать умирающих; ведь злодеи, сеньор, в конце концов, тоже люди.
Можно было с удовольствием дать им перерезать себе горло – до того вежливо они это сделают.
– Думаю, если мы не убьём друг друга сегодня, то впоследствии будем с удовольствием проводить время сообща.
А вот мясо они наверняка едят с удовольствием.
Духи последних будут с удовольствием наблюдать, как их потомки продолжают борьбу, и помогут им.
Теперь буду с удовольствием прибираться и красоту наводить в доме.
Я ещё не понимала, что в скором времени меня затянет процесс и я захочу узнать о нём максимально много, а потом буду с удовольствием делиться этими важными и ценными знаниями с другими мамами.
В мире существуют сотни тысяч товаров, которые люди будут с удовольствием покупать.
Сама буду с удовольствием пользоваться руководством и делать свой контент лучше.
Маленький ребёнок, скорее, будет с удовольствием делать то, что ему нравится и интересно, а не то, что нужно.
Сидя за столом, он будто занимал сразу два места, и единственный из всех присутствующих ел с удовольствием и всё, что хотел.
Через какое-то время по полу можно было с удовольствием ходить босиком и ни обо что не спотыкаться и даже не стукаться, потому что в комнате мало что осталось.
Если же задания малышу по силам – он легко войдёт во вкус и будет с удовольствием заниматься ими самостоятельно, прося вашей помощи лишь в случае особо сложных заданий.
Он знает, что будет с удовольствием поглощать пищу, что за столом не только удовлетворит аппетит, но и побалуетчем-нибудь вкусным.
Такой пирог едят с удовольствием, со вкусом.
Девочка ела с удовольствием только картошку и помидоры.
Обычно они ходили перед самым закрытием, чтобы можно было с удовольствием посидеть в парной и не торопясь помыться.
Затем, если этого малыша, с его лопаткой и ведёрком привезти в другой район города, или другой город, где тоже есть песочница, то ребёнок и там будет с удовольствием играть ровно также, то есть также насыпать лопаткой песок в ведро и «лепить куличи».
Сначала жители пансионата боялись притронуться к фруктам, но когда их предупредили, что фрукты всё равно будут менять каждый день, поэтому их нужно съесть, стали есть с удовольствием.
Разве я могла вообразить, что когда-нибудь буду с удовольствием есть то, что приготовит великий маг.
Представьте, вы можете так задать вопрос, что клиент, не дожидаясь презентации, скажет: «Я хочу, продайте, пожалуйста!» А вы будете с удовольствием продавать.
И, опять же, это будет замечено, что продукты, как разные виды хлеба из пшеницы, которые содержат все элементы, необходимые для питания тела в почти идеальных пропорциях, можно есть с удовольствием почти всегда, когда есть аппетит к чему-либо.
Такая самопрезентация была с удовольствием подхвачена провластной агитационной машиной и подана широкой общественностью как движение «зажравшихся» жителей мегаполисов.
К примеру, любимым блюдом стали яблочные оладьи, это было единственное блюдо, кроме хлеба, которое дочка ела с удовольствием.
Книга должна быть такой, чтобы её можно было с удовольствием держать в руках, она должна радовать все наши чувства – даже обоняние…
Она выносила нам тарелки с едой, и мы в кустах ели с удовольствием борщ, фасоль с мясной подливой, компот, пирожки.
Вот помидор почему-то зверёк не стал есть, а зелёный лук ел с удовольствием.
– О! Разумеется! – воскликнула она. – В меня заложена программа личного ассистента. Я буду с удовольствием помогать!
Ей нравится вкусно готовить и смотреть когда муж ест с удовольствием.
Сухие гранулы у него не получалось склёвывать, а вот размокшие в воде, в виде густой каши ел с удовольствием.
Мы снова сядем за стол, я снова буду с удовольствием смотреть на них, слушать их речь.
Ха! Вот это я их обломала! Нужно зайти к охране и попросить копию с видеокамер. Я буду с удовольствием пересматривать, как у всех челюсти попадали на пол!
В этом случае ваши самые смелые фантазии начнут становиться реальностью: вы будете с удовольствием проживать каждую секунду своей жизни или с нетерпением ждать тот самый день.
Я буду с удовольствием следить за полётом вашей фантазии.
Все вокруг станет наполненным событиями, которыми ребенок будет с удовольствием делиться с вами.
Во-первых, в жару хорошо есть все холодные супы – окрошки, холодники, свекольники, фруктовые супы, а во‑вторых, и летом можно есть с удовольствием горячие супы, но такие, которые бы по своему составу вызывали повышенный аппетит.
А сейчас ела с удовольствием, наслаждаясь каждым глотком.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «есть с удовольствием»

  • — Вот говорит пословица: «Для друга семь верст не околица!» — говорил он, снимая картуз. — Прохожу мимо, вижу свет в окне, дай, думаю себе, зайду, верно, не спит. А! вот хорошо, что у тебя на столе чай, выпью с удовольствием чашечку: сегодня за обедом объелся всякой дряни, чувствую, что уж начинается в желудке возня. Прикажи-ка мне набить трубку! Где твоя трубка?
  • По-японски их зовут гокейнсы. Они старшие в городе, после губернатора и секретарей его, лица. Их повели на ют, куда принесли стулья; гокейнсы сели, а прочие отказались сесть, почтительно указывая на них. Подали чай, конфект, сухарей и сладких пирожков. Они выпили чай, покурили, отведали конфект и по одной завернули в свои бумажки, чтоб взять с собой; даже спрятали за пазуху по кусочку хлеба и сухаря. Наливку пили с удовольствием.
  • На свои деньги он не покупал ничего подобного; «не имею права тратить деньги на прихоть, без которой могу обойтись», — а ведь он воспитан был на роскошном столе и имел тонкий вкус, как видно было по его замечаниям о блюдах; когда он обедал у кого-нибудь за чужим столом, он ел с удовольствием многие из блюд, от которых отказывал себе в своем столе, других не ел и за чужим столом.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «удовольствие»

Афоризмы русских писателей со словом «удовольствие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «удовольствие»

УДОВО́ЛЬСТВИЕ, -я, ср. 1. Чувство радости, довольства от приятных ощущений, переживаний.

Все значения слова «удовольствие»

Синонимы к словосочетанию «есть с удовольствием»

Ассоциации к слову «удовольствие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я