Предложения со словосочетанием «доставку пакетов»

Кроме того, до начала передачи устанавливается логическая связь между компьютером-отправителем и компьютером-получателем, что уже гарантирует доставку пакетов.
Получив такое сообщение, компьютер-отправитель пересылает первую порцию данных и ждёт подтверждения доставки пакета.
Соответственно, от IPX нельзя ожидать высокой степени надёжности доставки пакетов.
При этом в первую очередь устанавливается логическая связь между компьютером-отправителем и компьютером-получателем, что гарантирует успешную доставку пакетов.
Менеджеры Federal Express нашли способ эффективной доставки пакетов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тулейный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Без этого нельзя ожидать от него надёжной доставки пакетов.
То есть пакеты, передаваемые по протоколу UDP, не зависят друг от друга, и никакого подтверждения доставки пакета протоколом не предусматривается.
– На бумагу. – Перебила я летающую очевидность. – Древний документооборот, физическая доставка пакетов, и всё такое. Знаю. Ближе к делу.
Ещё раз пробежавшись по должностным инструкциям и порядку доставки пакетов, он сложил мятый листок в карман и двинулся в путь.
Fiber Channel – технология передачи данных на уровне блоков (в отличии от передачи на уровне файлов) с предоставлением качества и класса услуг, включая гарантированную доставку пакетов.
Он объединяет отдельные компьютерные системы в общую всемирную сеть и обеспечивает доставку пакетов данных между её узлами.
Вооружившись своими знаниями и способностями, она не только с лёгкостью управлялась с платёжными ведомостями и высчитывала налоги, но и улучшила логистику, обеспечив быструю доставку пакетов замороженной кукурузы в морозильные камеры бакалейщиков по всему северо-востоку.
Так, данный протокол часто используют в сетевых играх, для передачи звуковых данных интернет-радио и в других случаях, где надёжность доставки пакетов не играет большой роли.
Такой метод передачи гарантирует доставку пакетов данных, однако в то же время заметно снижает скорость передачи.
Получив его, компьютер-отправитель высылает первую порцию данных и ждёт подтверждения доставки пакета.
Так, протокол UDP часто используется, например, в сетевых играх или для передачи звуковых данных с интернет-радио (когда надёжность доставки пакетов не играет большой роли).

Значение слова «доставка»

Значение слова «пакет»

  • ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАКЕТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «доставка»

ДОСТА́ВКА, -и́, ж. Действие по глаг. доставитьдоставлять (в 1 знач.). Доставка газет и писем. С доставкой на дом. Уплатить за доставку.

Все значения слова «доставка»

Значение слова «пакет»

ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток.

Все значения слова «пакет»

Синонимы к слову «доставка»

Синонимы к слову «пакет»

Ассоциации к слову «доставка»

Ассоциации к слову «пакет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я