Предложения со словосочетанием «дорогая недвижимость»

Работал с девелопером, который продавал очень дорогую недвижимость.
Исключение составляют очень хорошие залоги, обычно это высоколиквидная дорогая недвижимость, и не самые порядочные банки.
Стоило берлинскому рынку недвижимости оправиться от удара 2008 года, как сенат выпустил план развития этой части города, предполагавший допуск частных инвесторов на территорию и запуск строительства дорогой недвижимости.
Это очень наглядно характеризует современный уровень социальной ответственности российского бизнеса, который находит средства для содержания дорогой недвижимости и, например, футбольных клубов.
Но помните, что дорогая недвижимость всегда в цене. Только у продавцов, а не у покупателей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стандартизироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они думают не о деле, а о том, как бы урвать себе кусок счастья в виде дорогой недвижимости, машин, и привлекательных спутников противоположного пола с такой внешностью, будто их вырастил в инкубаторе.
Продажа дорогой недвижимости – это как раз тот случай, когда прежде, чем продать, надо вначале потратить, иначе успешная реализация объекта недвижимости попросту не состоится.
До сих пор ремонт не закончен до конца, а где закончили ремонт не могут заселить, так как дорогая недвижимость продаётся медленно.
А сколько промежуточных вариантов, например, чтобы такой богатый и известный человек стал просто близким другом или купил дорогую недвижимость в престижном уголке, где на правах подружки-любовницы можно хорошо проводить время.
Поэтому часто некоторые богачи, владея дорогой недвижимостью, машинами, могут вместе с тем испытывать недостаток налички для ежедневных расходов, что заставляет их одалживать и часто приводит к утрате средств и статуса миллионера.
Коррупция – это когда финансовый директор, пользуясь своим служебным положением, берёт в компании беспроцентный заём на покупку дорогой недвижимости (вместо того чтобы пойти в банк) и экономит на процентах, а рядовым сотрудникам данная возможность не предоставляется.
То же самое касается субъектов хозяйствования, имеющих в собственности дорогую недвижимость: предприятие может работать в убыток или вообще простаивать, либо иметь какие-то другие проблемы, но его могут насильственно захватить только из-за того, что оно владеет дорогим участком земли в центре города возле сразу трёх станций метро и в окружении привлекательных объектов (бизнес-центров, пунктов общественного питания, паркингов и т. д.).
Вам не кажется, что введя такой налог, цена на дорогую недвижимость может в какой-то мере подскочить?
Могут «раскручиваться» компрометирующие факты, например, о зарубежной собственности, вызывающе дорогой недвижимости и автотранспорте, проблемах со здоровьем или возбуждённом уголовном деле.
Шеф был известным и уважаемым в городе предпринимателем, владельцем крупного банка и множества дорогой недвижимостью, и для полной коллекции решил добавить депутатских полномочий.
Даже странно, с чего вдруг человек, имеющий деньги на столь дорогую недвижимость решил заняться продажей травы и прочих вкусностей.
Но любители дорогой недвижимости уже били своими золотыми «копытцами».
Узнать, что такая разница в цене обусловлена лишь видом на залив, открывавшимся из окон более дорогой недвижимости, было потрясением.
Я его отлично знаю, там довольно дорогая недвижимость, одна из самых дорогих.
Там дорогую недвижимость надо покупать, чтоб вид на жительство получить, да и яхту теперь хочет.
Это замечательный дом, но сейчас продать дорогую недвижимость практически невозможно.
При выборе дорогой недвижимости (а цены предлагаемых объектов уже выросли до 4 000 000 евро) торопиться не стоит.
Когда она попросила более скромное жилище, ей сказали, что из королевства бегут инвесторы дорогой недвижимости.
Да и те кто имеет доходы среднего уровня, остро ощущают недоступность некоторых благ, например, крайне дорогой недвижимости и не прочь детей отправить за границу.
Он объяснил, что бизнес моего отца, состоявший в успешной торговле дорогой недвижимостью (отсюда в связи с успехом и шутливое название фирмы), находится в процессе ликвидации.
В последний раз, когда я с документами сверялся, а я это делаю каждое утро, моё имя стояло в графе «владелец» напротив большинства объектов дорогой недвижимости этого штата, рекордное количество в истории.
Следы к его дорогой недвижимости тут, на родине, и к бизнесу его родственников и близких друзей, через которых идут поставки основных групп товара в сеть.
Но когда за это отвечают не профессионалы, как в любой другой стране, а просто номинанты на премии «идиот года», или «негодяй года» или «жулик года», то становится понятно, что если они и заботятся о безопасности, то только о своей собственной, о безопасности своих наворованных денег и своей чудовищно дорогой недвижимости, купленной на эти наворованные деньги.
Дорогая недвижимость создаёт логистические издержки и транспортную нагрузку.
А тут как раз начальник со своими мучениями по поводу неоправданно дорогой недвижимости.
Убийства членов конкурирующих кланов, компрометация или даже убийство королевских чиновников, поддерживающих другие кланы, чтобы поставить на их место своих, захват золотых и серебряных рудников у менее сильных кланов, отъем дорогой недвижимости, неуплата налогов в сотни тысяч золотых монет в казну короля и так далее.
Здесь очень дорогая недвижимость, самая большая аристократическая «тусовка», сюда переселяются, чтобы провести беззаботную молодость и счастливую старость.
Стоит так же отметить, что владеть дорогой недвижимостью, которую невозможно продать, убыточнее, чем не владеть ею вовсе.
К примеру, продажи дорогой недвижимости и шагающего экскаватора формально относятся к разным типам.
Свою просьбу он обосновывал тем, что хочет купить дорогую недвижимость в другой стране.
Магазины, как отдельные здания, полностью исчезли только из центра города, где была очень дорогая недвижимость.
Просил денег в долг на покупку дорогой недвижимости.
Кофе мне, кстати, подали просто божественный и, по всем признакам, рассчитанный на искушённый вкус любителей дорогой недвижимости.

Значение слова «дорога»

  • ДОРО́ГА, -и, ж. 1. Полоса земли, служащая для езды и ходьбы. Проселочная дорога. Шоссейная дорога. Выйти на дорогу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОРОГА

Значение слова «недвижимость»

Афоризмы русских писателей со словом «дорога»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дорога»

ДОРО́ГА, -и, ж. 1. Полоса земли, служащая для езды и ходьбы. Проселочная дорога. Шоссейная дорога. Выйти на дорогу.

Все значения слова «дорога»

Значение слова «недвижимость»

НЕДВИ́ЖИМОСТЬ, -и, ж. Недвижимое имущество.

Все значения слова «недвижимость»

Синонимы к словосочетанию «дорогая недвижимость»

Ассоциации к слову «дорога»

Ассоциации к слову «недвижимость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я