Предложения со словосочетанием «дополнительная скидка»

Поставщик упустил из виду систему дополнительных скидок, которая включала скидки за скорость оплаты и выплаты по специальным программам.
Предложить клиенту дополнительные скидки на новый или дополнительный продукт за счёт участия в программе лояльности – это поддержание отношений.
Системы бухгалтерского учёта часто не приспособлены для того, чтобы группировать информацию о многочисленных дополнительных скидках по отдельным потребителями или по сделкам.
Если ваша компания работает с десятипроцентной маржинальностью бизнеса, вы можете получить рост прибыли на 18 процентов, с помощью переговоров добившись от ваших поставщиков дополнительной скидки 2 процента.
Если тариф и так уже подобран оптимальный, попробуйте выбить дополнительную скидку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нравоописание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На основании этих данных Value Direct обеспечивает поставку именно этих продуктов и предлагает дополнительные скидки подписчикам журнала, а также дополнительные услуги, например, утилизацию старого оборудования при покупке нового.
Плёнка издавна была ходовым товаром «Дачника», который предоставлял пенсионерам дополнительные скидки, и бабушки съезжались за ней со всего города.
Хотите дополнительную скидку 5 %? Сообщите свой адрес (телефон), и мы отправим вам специальный промо-код.
После вычитания этих специфических для каждой сделки дополнительных скидок из фактурной цены, получаем так называемую фактическую цену – выручку, которая фактически попадает в карман компании после сделки для покрытия затрат и вклада в прибыль.
– Это в кредит под нулевой процент, – постарался он смягчить ситуацию. – На два года и они сделали дополнительную скидку в 20%, это ведь не так много.
Есть два способа оплаты – разовый, в таком случае предоставляется дополнительная скидка 5 %, либо с разбивкой по месяцам.
Под такое дело я выбил у картеля дополнительную скидку, так что твоя доля затрат даже слегка уменьшилась.
Максимальная возможная дополнительная скидка от прайс-листа – 5 %.
Рентабельность можно поднять получением дополнительной скидки у текущего поставщика компании или заменой поставщика.
Вы можете представить себе такую ситуацию, когда после предоставления дополнительной скидки руководитель фабрики пересел из премиального автомобиля на общественный транспорт и отказался ехать в отпуск?
В некоторых компаниях заведение новых позиций в ассортимент и получение от фабрики дополнительной скидки отмечается премированием менеджера.
Барсук всегда закупался у кролика, экономя на цене и порой даже просил дополнительную скидку.
За выполнение работы шерифа игроку начисляются очки репутации с городом, доступны дополнительные скидки у торговцев, разрешён доступ в «Дом шерифа» и в арсенал города.
Покупательница попросила скидку, и, когда я ответил, что готов уступить эти издания за 35, она спросила: «А за тридцать не продадите?» Когда покупатели, которым предлагают скидку с цены, и без того составляющей только часть их первоначальной стоимости, считают, что они вправе требовать дополнительную скидку чуть ли не 30 процентов, я начинаю терять веру в человеческую порядочность.
Идея: это принесёт дополнительные скидки от 8% тем, кто помогает продвижению наших товаров в отдалённых регионах.
Мне указали на регламент компании, который гласил, что клиент, осуществивший визит в один из салонов компании и сделавший там выбор, подлежит резервированию за первым салоном, и другие салоны города или края не имеют права продажи и согласования дополнительных скидок для исключения демпинга и осуществления контроля над сделками.
Я была вынуждена сообщить клиенту об отсутствии дополнительной скидки и о готовности принять заказ со стандартной скидкой.
Часто случается, что при предоставлении дополнительной скидки изменяются некоторые свойства продукта.
На этом настоял хозяйственный супруг, который прочел много отзывов путешественников и, похоже, знал все: и разницу в поездах, и как организовать дополнительную скидку, и нужен ли в машину навигатор, и много других занимательных мелочей, которые в обычной жизни вряд ли бы пригодились.
Владелец кафе также может использовать динамические QR-коды, которые могут быть созданы с помощью онлайн-генератора QR-кодов в кратчайшие сроки, чтобы предоставлять дополнительные скидки, скажем, 15% скидку на любимое блюдо клиента.
Сестра ещё дополнительную скидку пробьёт.
Я не получила ни разу никаких преференций ни в виде внеочередного мытья, ни виде дополнительной скидки.
Как правило, у кредитных брокеров, давно работающих на рынке, существуют дополнительные скидки по разным программам кредитования, что в какой-то степени может компенсировать стоимость услуг самого брокера.
Это очень удобно, и к тому же организаторы ещё договорились о дополнительных скидках участникам.
За счёт дополнительных скидок нарастить долю оптовых продаж региональным партнёрам, но исключительно за живые деньги, ни дня отсрочки.
А самый лучший отель в городе, «Колизеум», вдобавок дополнительную скидку объявил, двадцать процентов.
И ещё о дополнительных скидках договорись.
На всё это авторами делалась дополнительная скидка.
При поднятии цены на зерно одна из двух компаний останется добросовестным поставщиком и выполнит свои обязательства перед вами, а вы в благодарность увеличите сумму контракта вдвое, чем обрадуете поставщика, поднимите свой статус надёжного покупателя в их глазах и получите дополнительные скидки.
Так и получилось: после моих рассказов о том, какая у меня машина замечательная и как я о ней заботилась, мне дали дополнительную скидку на покупку новой машины в их автосалоне и зачли ту сумму, о которой я говорила.
Иногда это даёт шанс оптимизировать сделку, например получить дополнительную скидку в обмен на предоставление продукции на выпуски, в которых нет внутренних интеграций.
Я готов тебе дать дополнительную скидку на новую поставку, – он взял её за талию и притянул к себе.
Пару недель назад ей даже вручили какой-то рекламный купон, завлекающий новых клиентов дополнительными скидками.
Мы хотим дополнительную скидку в 1,5–2 % для наших клиентов, причём это должно быть предложение, которое будет только у агентства, но не у собственного офиса продаж.
С этого момента во всех лавках предоставляется дополнительная скидка в один процент от цены товаров и услуг!
Когда под конец отчётного периода (квартала, финансового года) компании предлагают дополнительные скидки для покупателей, специальные условия для партнёров (бесплатная доставка, дополнительный функционал, бонусы от продажи) и дополнительные бонусы для продавцов компании и командная мотивация.
Менеджер по продукту должен знать, какие свойства (характеристики) продукта могут измениться после предоставления дополнительной скидки на продукт.
У хорошего дизайнера, всегда найдутся свои люди в специализированных магазинах, на строительных базах, какие-то поставщики необходимой продукции и собственная строительная бригада, которая предпочитает работать именно с этим дизайнером и понимает его требования, что даст дополнительные скидки по каким-то видам товара, и убыстрит процесс самих работ.
И насколько я потом узнал, ей ещё сделали дополнительную скидку, взяв её перечень покупок, за базовый для данной акции…ха-ха.
Я вам ещё перезвоню, чтобы узнать о вашем решении, быть может, удастся выбить дополнительную скидку.
Странно, раньше вообще никакой мир по акции не хотела, но когда на скидочный тур предложили ещё дополнительную скидку
Для постоянных потребителей мы даём возможность приобрести специальный дисконт с накопительной системой дополнительных скидок.

Значение слова «дополнительный»

Значение слова «скидка»

Афоризмы русских писателей со словом «дополнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дополнительный»

ДОПОЛНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Являющийся дополнением к чему-л.; добавочный. Дополнительный сеанс в кино.

Все значения слова «дополнительный»

Значение слова «скидка»

СКИ́ДКА, -и, род. мн. -док, дат. -дкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. скидать1скидывать и по глаг. скинуть—скидывать (в 1 и 3 знач.). Скидка снега с крыш.

Все значения слова «скидка»

Синонимы к словосочетанию «дополнительная скидка»

Ассоциации к слову «дополнительный»

Ассоциации к слову «скидка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я